Вы вошли как Гость [ Вход · Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Golden Oak Library Forums » Общение » Новичкам » Знакомимся с форумом (Представься, новичок :) (первый пост обязателен к прочтению))
Знакомимся с форумом
Ren Дата: Понедельник, 17.12.2012, 12:58 | Сообщение # 1
Ren
Группа: Удаленные
Сообщений:

Тема создана для тех, кто только что зарегистрировался и очень хочет начать активность на форуме, но не знает с чего. Поэтому, можете написать в этой теме и представиться: рассказать о себе, о своих увлечениях и интересах. :) Однако, просьба писать сообщения поинформативнее, чем просто "привет". Такие сообщения неинтересно читать и они приравниваются к флуду.


Правила форума.
Правила нашего форума обязательны к прочтению в любом случае и действуют по всему форуму и сайту. Однако, не стоит забывать, что в некоторых разделах есть свои, дополнительные правила, которые тоже обязательны к прочтению. На данный момент дополнительные правила существуют в разделах:



ЧаВо:
• Я зарегистрировался! Но я до сих пор не могу писать сообщения на форуме!
Дело в том, что проявлять активность на сайте могут только те пользователи, которые подтвердили свой почтовый ящик. Убедитесь, что вы ввели адрес электронной почты верно и, если в ящике нет сообщения, вы можете повторно выслать запрос подтверждения. Для этого зайдите в профиль и нажмите кнопку "Подтвердить e-mail". После этого проверяйте свой ящик и следуйте инструкциям в письме.

• Мне не приходит письмо с кодом подтверждения. Что делать?
Очень часто такое происходит по вине почтового сервиса. Почти все популярные сервисы, такие как Mail.ru, Yahoo, Gmail и т.д. помещают письма от системы uCoz в папку спама (обычно она так и называется, "Спам"). Если же письмо так и не пришло, советую сменить адрес почты в профиле на какой-нибудь другой.

• Я случайно неверно написал свой логин или хочу сменить его. Что мне делать?
В первую очередь, хотелось бы предупредить лишний раз - ни в коем случае не надо создавать второй аккаунт по этим причинам. Для этого пишите в тему о смене ника.

• Я забыл свой пароль!
В этом случае можно сделать несколько вещей. Можете воспользоваться системным напоминанием пароля. Если на момент, когда вы забыли пароль, вы были залогинены в систему, то можете послать ЛС одному из администраторов, где он вам сменит пароль. Если не подходят оба варианта, напишите об этом в гостевой книге и оставьте свой контактный e-mail.

• Что такое "группы пользователей"?
У разных пользователей есть разные полномочия. Подробнее о группах и как в них попадают, читаем тут.

• Я нашёл ошибку на форуме\сайте. Почему вы ничего с этим не делаете? И куда мне обращаться, если я это заметил?
Часто мы что-то не замечаем до поры до времени. Если вы заметили ошибку на самом сайте (разделы новостей, ссылок, гостевой книги и т.д.), то напишите об этом в тему о багах сайта. Если что-то не так оказалось на самом форуме, пишите сюда.

*данный раздел будет дополняться и\или редактироваться по ходу изменений на сайте...
 
Chalk-Man Дата: Понедельник, 17.12.2012, 15:10 | Сообщение # 2
Chalk-Man
Частый посетитель Империи
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 49
Статус: offline

Здравствуйте. :) Мой любопытный нос и сюда пробрался :D . О себе... Люблю рисовать, но сейчас рисую не так часто, как раньше, в последнее время рисую фэнтези. prankster Раньше любила изображать героев мультиков в кошачьем обличии, сейчас же люблю изображать людей в виде волшебных существ. :D Мистику не особо люблю (хотя мой ник говорит обратное :D ), больше по фэнтези прикалываюсь. :D Записи делаю всяки разные. Поней стала смотреть с позавчерашнего дня, понравилось. ^_^

Глюки приходят и уходят, а настоящие друзья остаются. Если кто-то из друзей ушел, значит, он тоже был глюк.
 
Silent_Stranger Дата: Понедельник, 17.12.2012, 15:12 | Сообщение # 3
Silent_Stranger
Новопони Империи
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 46
Страна: Германия
Город: Лисоград
Область: лисанутых психов
Статус: offline

Misty, hug . Рад тебя здесь видеть ^_^

0% смысла, 100% горящего мусора.
 
MagistrBoris Дата: Понедельник, 17.12.2012, 16:23 | Сообщение # 4
MagistrBoris
:3
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 54
Страна: Тринидад и Тобаго
Статус: offline

А я беженец с Еврипони, который давно уже потерял былой уют. Художник-комиксист, поней тоже имел опыт рисовать.
Ничего ещё для форума и сайта не сделал, но стал админом по блату. Просто за то, что я офигенный :3
 
Middleness_07 Дата: Среда, 19.12.2012, 15:31 | Сообщение # 5
Middleness_07
Освоившийся пони
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Репутация: 43
Страна: Босния и Герцеговина
Город: Грустных поняшек
Область: Печаль и одиночество
Статус: offline

Наверное всем известно, кто я crazy я здесь уже давно, до появления других форумчан с дф-сайта. Люблю рисовать, петь.

Сумасшедшая Миддл
 
Silent_Stranger Дата: Среда, 19.12.2012, 15:39 | Сообщение # 6
Silent_Stranger
Новопони Империи
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 46
Страна: Германия
Город: Лисоград
Область: лисанутых психов
Статус: offline

Ну раз тут все представляются, думаю будет неплохо дать и тем участникам которые со мной незнакомы, хоть какую-то информацию обо мне х)
Люблю сидеть на форумных ролевых играх и тренировать там своё писательство :D . Также иногда рисую, но в традиционных стилях карандашом по бумаге lol . Нравится смотреть летсплейи компьютерных игр (у меня в основном нет возможности поиграть самому), особенно жанра психологического хоррора. Но мне нравятся и квесты. Музыку слушаю разную, но больше всего нравится музыка YourFavoriteMartian. Ну, думаю этого хватит :)

0% смысла, 100% горящего мусора.
 
Ally Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 15:12 | Сообщение # 7
Ally
Проскакавший мимо
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 20
Страна: Казахстан
Статус: offline

Ах, ребята, я новенькая, позаботьтесь обо мне blush
Анимешница, читаю мангу и перевожу ее ^_^ Также очень люблю читать, люблю петь, люблю людей и всех вокруг :D
Из музыки слушаю практически все стили hmmm
Очень хочу со всеми найти общий язык ^_^
Пришла сюда с одного очень таинствнного сайта ninja
Сообщение отредактировал Ally - Воскресенье, 23.12.2012, 15:12
 
Reddy Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 15:14 | Сообщение # 8
Reddy
Частый посетитель Империи
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Репутация: 22
Страна: Латвия
Статус: offline

Цитата (Ally)
Ах, ребята, я новенькая, позаботьтесь обо мне blush

Кристальная Империя - это как Призрачная Зона, только Кристальная Империя yes

Rainbow Stalin
 
JedaySkayVoker Дата: Понедельник, 24.12.2012, 17:40 | Сообщение # 9
JedaySkayVoker
Освоившийся пони
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 61
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Область: Москва
Статус: offline

Всем привет, меня зовут Ксюша, как бы ни было странно это прочитать, насмотревшись на мой ник.Я люблю рисовать, разбираюсь в компьютерах и технике, осваиваю азы программирования на языке Паскаль, мечтаю завести друзей... и НЕНАВИЖУ ссориться. Я была здесь зарегистрирована еще до того, как сайт стал Кристальной Империей, но меня , наверное никто не помнит, так как это было где-то в октябре или ноябре, и тут никого не было.
 
Ren Дата: Понедельник, 24.12.2012, 18:03 | Сообщение # 10
Ren
Группа: Удаленные
Сообщений:

JedaySkayVoker, привет. И добро пожаловать. :)

Цитата (JedaySkayVoker)
но меня , наверное никто не помнит, так как это было где-то в октябре или ноябре, и тут никого не было.

Ну, это я виновата... бросила сайт ещё летом 2011 (!!!) :D
 
JedaySkayVoker Дата: Понедельник, 24.12.2012, 18:48 | Сообщение # 11
JedaySkayVoker
Освоившийся пони
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 61
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Область: Москва
Статус: offline

:p
 
Middleness_07 Дата: Понедельник, 24.12.2012, 18:53 | Сообщение # 12
Middleness_07
Освоившийся пони
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Репутация: 43
Страна: Босния и Герцеговина
Город: Грустных поняшек
Область: Печаль и одиночество
Статус: offline

Цитата
Всем привет, меня зовут Ксюша, как бы ни было странно это прочитать, насмотревшись на мой ник.Я люблю рисовать, разбираюсь в компьютерах и технике, осваиваю азы программирования на языке Паскаль, мечтаю завести друзей... и НЕНАВИЖУ ссориться. Я была здесь зарегистрирована еще до того, как сайт стал Кристальной Империей, но меня , наверное никто не помнит, так как это было где-то в октябре или ноябре, и тут никого не было.

привет новичок! :)
со мной та же фигня была, прикинь :D

Сумасшедшая Миддл
 
Goldy Дата: Вторник, 25.12.2012, 10:46 | Сообщение # 13
Goldy
Группа: Удаленные
Сообщений:

Хай, я сейчас например я Дерпи :D
 
Dar_Reynolds Дата: Суббота, 05.01.2013, 09:01 | Сообщение # 14
Dar_Reynolds
Освоившийся пони
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 56
Страна: Российская Федерация
Город: Дыра
Область: Днищенская область
Статус: offline

Цитата (Middleness_07)
со мной та же фигня была, прикинь

У меня тоже самое было. Зарегистрировалась где-то в ноябре-декабре, на сайте - никого %)

зецубо
 
Proudy-Hooves Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 14:29 | Сообщение # 15
Proudy-Hooves
Освоившийся пони
Группа: Модераторы
Сообщений: 250
Репутация: 126
Страна: Российская Федерация
Город: Хабаровск
Область: Хабаровский край
Статус: offline

Ну приветствую форумных имперцев!
Я - тот самый Хувсяка из Everypony.ru, 16-летний живущий в далеком занесенном снегом Хабаровске поняша :3
Общительный, любопытный и умный няша, который может флудить
Любитель хоккея и многих других вещей. :3
Кстати, тот хоккейный поне, которого нарисовала Ренька - это мой понЪ, и его тоже зовут Proudy Hooves :3

PS: В нике тире, поскольку почему-то отдельно нельзя, а так да - тот самый Proudy Hooves из EP.ru ._.
Сообщение отредактировал Proudy-Hooves - Воскресенье, 20.01.2013, 15:00

<Proudy Hooves :3>
Маршал Элитных Мяучек :3
Ты - Хоккейное поне! Хоккейное поне! 0_о
Twist the Dash - Feel the Dash - Move like Dash!

 
Ren Дата: Понедельник, 21.01.2013, 18:47 | Сообщение # 16
Ren
Группа: Удаленные
Сообщений:

Proudy-Hooves, какие люди О_О Привет тебе от нас с Мбысей. :3
 
elik Дата: Суббота, 09.03.2013, 20:35 | Сообщение # 17
elik
Проскакавший мимо
Группа: Дикие пони
Сообщений: 0
Репутация: 4
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: offline

Я хотел бы заявить о том, что я новичок... Я брони, посмотрел весь mlp, люблю общаться, следить за деятельностью других брони, сам не очень увлекаюсь творчеством (пробовал рисовать и писать, но получалась фигня). Зарегестрировался я по просьбе подруги, чтобы общаться с ней и смотреть ее арты. Если есть вопросы (да какие ко мне вопросы?), задавайте.
 
Middleness_07 Дата: Вторник, 12.03.2013, 19:54 | Сообщение # 18
Middleness_07
Освоившийся пони
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Репутация: 43
Страна: Босния и Герцеговина
Город: Грустных поняшек
Область: Печаль и одиночество
Статус: offline

elik, привет

Сумасшедшая Миддл
 
Sil-Forty Дата: Суббота, 06.04.2013, 18:20 | Сообщение # 19
Sil-Forty
Новопони Империи
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 19
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Статус: offline

Аз есмь верблюд с горы ЕП, страдающий синдромом вахтёра. Официальный поставщик рака. Болтунъ, болванъ, флудерастъ, трололоъ. Очень нехорошая и пузявая личность, одним словом. т.т
 
Ren Дата: Суббота, 06.04.2013, 21:46 | Сообщение # 20
Ren
Группа: Удаленные
Сообщений:

Sil-Forty, хорошая ты личность, не пузявь. :3
Добро пожаловать к нам. :3
 
Golden Oak Library Forums » Общение » Новичкам » Знакомимся с форумом (Представься, новичок :) (первый пост обязателен к прочтению))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

My Little Pony
Friendship is Magic
DISCLAIMER: The brand of "My Little Pony" toys, cartoons, characters and other stuff are trademarks and belongs to Hasbro. Original idea of "My Little Pony" belongs to Bonnie Zacherle. Designs of "My Little Pony: Friendship is Magic" characters were created by Lauren Faust.

Полное или частичное копирование материалов с сайта без указания ссылки на Golden Oak Library и предварительного согласования с администрацией запрещено.

© 2011-2024 Golden Oak Library, All Rights Reserved.