Вы вошли как Гость [ Вход · Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Golden Oak Library Forums » Книга жалоб и предложений » Работа сайта и форума » Глюки сайта (Если заметили что-то в других разделах, кроме форума)
Глюки сайта
Ren Дата: Понедельник, 17.12.2012, 12:08 | Сообщение # 1
Ren
Группа: Удаленные
Сообщений:

Желательно указывать конкретно, где была проблема. К этому относятся и глюки\недоработки дизайна.
 
DlX Дата: Понедельник, 17.12.2012, 15:58 | Сообщение # 2
DlX
Освоившийся пони
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Страна: Аргентина
Область: Хухуй
Статус: offline

Rendell,
Quote
Полное или частичное копирование материалов с сайта без указания ссылки на Crystal Empire и предварительного согласования с администрацией запрещено.

Гдк "Crystal Empire" - ссыль не пашет. :)

 
Ren Дата: Понедельник, 17.12.2012, 18:18 | Сообщение # 3
Ren
Группа: Удаленные
Сообщений:

DlX, исправлено. yes

Зато я нашёл сам вот что...
Цитата
© 2011-2012 Crystal Empire, All Right Reserved.

Грамотей я, блин.
 
Groxy Дата: Четверг, 04.04.2013, 13:39 | Сообщение # 4
Groxy
Частый посетитель Империи
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 17
Страна: Российская Федерация
Город: Ессентуки
Статус: offline

Отображается неправильное время написания сообщений.

NeoCyberGrox
 
DlX Дата: Четверг, 04.04.2013, 16:06 | Сообщение # 5
DlX
Освоившийся пони
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Страна: Аргентина
Область: Хухуй
Статус: offline

Цитата (Groxy)
Отображается неправильное время написания сообщений.

Развитые страны, какбе, ещё практикуют переход на летнее время, а местное время - латышское, так что всё нормально.

 
Edgus Дата: Суббота, 17.08.2013, 20:17 | Сообщение # 6
Edgus
Частый посетитель Империи
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 42
Страна: Великобритания
Город: Ньюпорт
Область: Уэльс
Статус: offline

При моей попытке добавить на сайт файл я понял что физически не могу этого сделать. Категория не выбирается вообще. В итоге, файл не добавляется в любом случае. Потому что без категории. Сижу с оперы 12.13

Вот пруфлинки со скринами.
1 http://img543.imageshack.us/img543/8339/a664.png
2 http://img829.imageshack.us/img829/4927/sm7m.png
Сообщение отредактировал Edgus - Суббота, 17.08.2013, 20:28
 
DlX Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 14:44 | Сообщение # 7
DlX
Освоившийся пони
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Страна: Аргентина
Область: Хухуй
Статус: offline

Цитата (Edgus)
Сижу с оперы 12.13

Чем тебя 12.16 не устроила? У меня с неё всё норм.

 
Edgus Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 16:39 | Сообщение # 8
Edgus
Частый посетитель Империи
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 42
Страна: Великобритания
Город: Ньюпорт
Область: Уэльс
Статус: offline

Цитата (DlX)
Чем тебя 12.16 не устроила? У меня с неё всё норм.

DlX, скорее это просто моя лень и нежелание апдейтиться. Но, я ещё проверил с нестабильной Оперы 15.00 - та же пузнь что на первом скрине. Может эта пузнь эксклюзивно у меня происходит, а может это у всех земнопоне-рядовых пользователей.

На Опере Next 16.0.1 тоже вот решил проверить. Категорий просто нет, и даже случайное кликанье по развернувшейся белой простыне не даёт её назначить. Может и действительно у меня какие-то настройки отображения не пашут. =\
 
DlX Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 17:43 | Сообщение # 9
DlX
Освоившийся пони
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Страна: Аргентина
Область: Хухуй
Статус: offline

Цитата (Edgus)
скорее это просто моя лень и нежелание апдейтиться

Так пашет с 12.16 версии или нет? Потому что, если нет, то тогда это some sort of
и мы сие поправить вряд ли можем.

 
Edgus Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 18:07 | Сообщение # 10
Edgus
Частый посетитель Империи
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 42
Страна: Великобритания
Город: Ньюпорт
Область: Уэльс
Статус: offline

Цитата (DlX)
Так пашет с 12.16 версии или нет?

При нажатии на стрелочку вниз около категорий разворачивается та же самая белая простыня без возможности выбора категории.
Цитата (DlX)
мы сие поправить вряд ли можем.

Жаль это слышать, но может это как-то относиться к специфичным правам обычных пользователей? Если нет - тогда моя голова просто не дружит с моими же настройками.
 
Ren Дата: Понедельник, 19.08.2013, 05:55 | Сообщение # 11
Ren
Группа: Удаленные
Сообщений:

ну...
Добавление материалов отключено для всех, кроме администраторов и модераторов. :D Но судя по твоим скринам, этот запрет как-то странно проявляется...
 
Edgus Дата: Среда, 21.08.2013, 21:59 | Сообщение # 12
Edgus
Частый посетитель Империи
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 42
Страна: Великобритания
Город: Ньюпорт
Область: Уэльс
Статус: offline

Rendell, в общем-то ограничения типа разрешить загрузку только модераторам и администраторам я понимаю, но я просто до последнего считал что мне это можно. Во первых - на странице "Скачать" под кол-вом файлов(жирно отмеченные цифры 1-2) есть ссылка добавить файл. Переход на нее открывает интерфейс для добавление файла, хотя по идее оно должно выводить что-то вроде страницы которая возникает при просмотре подробной информации о ком-либо через режим гостя. Попробуй просмотреть сайт через разные режимы просмотра и посмотри что можно сделать чтобы исправить ситуацию в нужную сторону.
 
Nuaró Дата: Среда, 27.05.2015, 23:17 | Сообщение # 13
Nuaró
Проскакавший мимо
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 47
Страна: Украина
Статус: offline

Ребятки...
Во-первых, таки похвалю, что текущий дизайн сайта безусловно самый лучший и уютный из всех, что здесь когда-либо бывали.
Однако, в 'Личные сообщения' он все же принес небольшой косячок. В 'Отправленных' не видно даже, прочел ли человек твою ЛС`ку или нет - вроде и мелочь, а напрягает.

Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу!"
 
Человек Дата: Пятница, 12.06.2015, 04:33 | Сообщение # 14
Человек
Ненадолго заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Репутация: 33
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Статус: offline

Цитата SonicRainboomZ ()
Однако, в 'Личные сообщения' он все же принес небольшой косячок. В 'Отправленных' не видно даже, прочел ли человек твою ЛС`ку или нет - вроде и мелочь, а напрягает.

Блин, я уже полгода хочу об этом написать :D Да-да, неудобно, однозначно yes И это, пожалуй, единственный минус сего отличного дизайна.

Добавлено (12.06.2015, 04:33)
---------------------------------------------
И еще одна проблема такого же рода. Внутри раздела в "Форум просматривают" ники пользователей, которые находятся в группе "Юзер", совершенно не видны, пока на них не наведешь курсор, из-за совпадения по цвету с цветом фона.


Шансы есть всегда. Даже тогда, когда их нет (С)
 
Ren Дата: Вторник, 30.06.2015, 14:53 | Сообщение # 15
Ren
Группа: Удаленные
Сообщений:

Цитата SonicRainboomZ ()
Во-первых, таки похвалю, что текущий дизайн сайта безусловно самый лучший и уютный из всех, что здесь когда-либо бывали.

^_^
Цитата SonicRainboomZ ()
Однако, в 'Личные сообщения' он все же принес небольшой косячок. В 'Отправленных' не видно даже, прочел ли человек твою ЛС`ку или нет - вроде и мелочь, а напрягает.

А такое можно на этом движке? Впрочем, тоже поковыряю.
Цитата Человек ()
И еще одна проблема такого же рода. Внутри раздела в "Форум просматривают" ники пользователей, которые находятся в группе "Юзер", совершенно не видны, пока на них не наведешь курсор, из-за совпадения по цвету с цветом фона.

Мда, давно пора бы это исправить... Осталось пригнать народ, с помощью которого можно протестировать. :D Когда будешь в следующий раз в сети, повиси где-нибудь какое-то время и мне скажи, попробую цвет подобрать получше.
 
Человек Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 07:47 | Сообщение # 16
Человек
Ненадолго заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Репутация: 33
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Статус: offline

Цитата Ren ()
А такое можно на этом движке? Впрочем, тоже поковыряю.

Это из-за цвета проблема, по-моему.

Цитата Ren ()
Мда, давно пора бы это исправить... Осталось пригнать народ, с помощью которого можно протестировать. :D Когда будешь в следующий раз в сети, повиси где-нибудь какое-то время и мне скажи, попробую цвет подобрать получше.

Помощь еще нужна?)

Шансы есть всегда. Даже тогда, когда их нет (С)
 
Nuaró Дата: Четверг, 09.07.2015, 18:34 | Сообщение # 17
Nuaró
Проскакавший мимо
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 47
Страна: Украина
Статус: offline

Цитата Ren ()
А такое можно на этом движке?

Малость не поняла, что ты вообще имеешь ввиду %)

Ну вот, смотри.

Сейчас я в Отправленных. А как понять, что я именно там, а не где-нибудь еще, и прочитаны ли мои ЛС-ки или нет - возможности не имеется. В целом сие явление путает и весьма сильно напрягает.

Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу!"
 
Человек Дата: Четверг, 09.07.2015, 18:51 | Сообщение # 18
Человек
Ненадолго заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Репутация: 33
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Статус: offline

Цитата SonicRainboomZ ()
Сейчас я в Отправленных. А как понять, что я именно там, а не где-нибудь еще, и прочитаны ли мои ЛС-ки или нет - возможности не имеется. В целом сие явление путает и весьма сильно напрягает.

А когда-то на Юкозе никакой возможности увидеть, прочитали ли сообщение, не было и близко )

Шансы есть всегда. Даже тогда, когда их нет (С)
 
Nuaró Дата: Четверг, 09.07.2015, 19:14 | Сообщение # 19
Nuaró
Проскакавший мимо
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 47
Страна: Украина
Статус: offline

Цитата Человек ()
А когда-то на Юкозе никакой возможности увидеть, прочитали ли сообщение, не было и близко )

Человек, но сейчас то закончился этот "каменный век" уже dntknw

Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу!"
 
Ren Дата: Четверг, 16.07.2015, 22:17 | Сообщение # 20
Ren
Группа: Удаленные
Сообщений:

Цитата SonicRainboomZ ()
Малость не поняла, что ты вообще имеешь ввиду %)

Мне казалось, цвет прочитанных\непрочитанных нереально осуществить на движке Юкоза.
Цитата SonicRainboomZ ()
Человек, но сейчас то закончился этот "каменный век" уже

Ничего страшного, нам некуда торопиться. crazy
 
Golden Oak Library Forums » Книга жалоб и предложений » Работа сайта и форума » Глюки сайта (Если заметили что-то в других разделах, кроме форума)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

My Little Pony
Friendship is Magic
DISCLAIMER: The brand of "My Little Pony" toys, cartoons, characters and other stuff are trademarks and belongs to Hasbro. Original idea of "My Little Pony" belongs to Bonnie Zacherle. Designs of "My Little Pony: Friendship is Magic" characters were created by Lauren Faust.

Полное или частичное копирование материалов с сайта без указания ссылки на Golden Oak Library и предварительного согласования с администрацией запрещено.

© 2011-2024 Golden Oak Library, All Rights Reserved.