Вы вошли как Гость [ Вход · Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Golden Oak Library Forums » Общение » Новичкам » Группы пользователей (Подробно о группах)
Группы пользователей
Ren Дата: Понедельник, 17.12.2012, 11:55 | Сообщение # 1
Ren
Группа: Удаленные
Сообщений:

На данный момент на сайте, не считая забаненных пользователей (группа "Заблокированные") существует всего шесть групп.

Группа "Гости". *нет иконки*
Это незарегистрированные пользователи, не имеющие практически абсолютно никаких прав, кроме просмотра сайта и форума. Гости не могут оставлять сообщения на форуме, не могут писать личные сообщения другим пользователям и так далее. Единственное, что могут делать гости - оставлять записи в гостевой книге.

Группа "Дикие пони". (неизвестные пони)
Эта группа пользователей присваивается автоматически после регистрации на сайте. Сюда входят те, кто недавно зарегистрировался и\или не проявлял никакой активности на форуме. Тем, кто в этой группе недоступно менять репутацию пользователям, создание своих тем и опросов, и недоступно редактирование или удаление своих сообщений.
Чтобы перейти в группу "Пользователи", необходимо чтобы прошла неделя со дня регистрации, плюс вы должны оставить не менее 10 сообщений в темах, где они учитываются.

Группа "Пользователи". (земные пони)
Пользователи могут писать комментарии, отвечать на форуме, писать личные сообщения другим пользователям (в том числе и администрации), ставить пользователям репутацию (однако, могут это делать всего раз в сутки для одного пользователя) создавать свои темы на форуме, ставить оценки новостям и разным другим материалам. Однако, пользователи не могут удалять свои темы и сообщения, помимо этого, им не доступно вставлять в свою подпись картинки и пользоваться BB-кодами в подписи.

Группа "Проверенные". (пегасы)
Специальная группа пользователей. Администрация путём голосования сама выбирает тех, кто может туда попасть. Чтобы быть, так сказать, достойным для перевода в эту группу, достаточно просто вести себя хорошо: не флудить, не спамить, соблюдать правила, быть активным на форуме и сайте и тому подобное. Бывает, что в эту группу попадают пользователи, которые недавно зарегистрировались. Не стоит этому удивляться, так как это могут быть люди, которых администрация хорошо знает и доверяем им. В отличие от простых пользователей, проверенные могут удалять свои сообщения, темы и комментарии, использовать картинки и bb-коды в своей подписи, ставить репутацию другим пользователям сколько угодно раз.
Примечание: Нельзя задавать вопросы в духе "когда меня переведут в проверенные?" или просить об этом. Это может только испортить впечатление о пользователе. Никаких привилегий по переводу в данную группу нет - переводятся только те, кто вызывает доверие выше указанными путями.

Администрация сайта:


Группа "Модераторы". (единороги)
Наши, так сказать, стражи порядка. Эти пользователи могут удалять, перемещать или редактировать сообщения и темы абсолютно всех пользователей форума. Помимо этого, они имеют право поставить пользователю замечание или выдать бан.
Спорить с модераторами запрещено в открытую, однако если вы не согласны с его решением, можно написать ему ЛС. Если вам кажется, что модератор поступил несправедливо или относится к вам как-то "по особенному", напишите ЛС с этим вопросом другому представителю администрации. Однако, если вам сделали заслуженное замечание, стоит его учесть и постараться больше не повторять подобных ошибок.
Примечание: Выбор модераторов осуществляется только администрацией. Нельзя предлагать свою кандидатуру. Администрация сама будет лично выбирать кандидатуру и предлагать пост модератора. Запомните, это большая ответственность и за просто так этот пост вам не дадут.

Группа "Администраторы". (аликорны)
Администраторы являются создателями этого сайта и осуществляют общий контроль над сайтом и форумом, а так же, это единственная группа пользователей, которой на данный момент позволено добавлять материалы и писать новости. Администраторы могут делать всё то же, что и модераторы - удалять, перемещать и редактировать темы, комментарии и сообщения, делать замечания, давать бан и так далее.



*в связи с началом развития сайта, группы пользователей, а так же их полномочия могут изменяться. Обо всех новостях по данной теме будет написано на главной странице сайта.
 
Golden Oak Library Forums » Общение » Новичкам » Группы пользователей (Подробно о группах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

My Little Pony
Friendship is Magic
DISCLAIMER: The brand of "My Little Pony" toys, cartoons, characters and other stuff are trademarks and belongs to Hasbro. Original idea of "My Little Pony" belongs to Bonnie Zacherle. Designs of "My Little Pony: Friendship is Magic" characters were created by Lauren Faust.

Полное или частичное копирование материалов с сайта без указания ссылки на Golden Oak Library и предварительного согласования с администрацией запрещено.

© 2011-2024 Golden Oak Library, All Rights Reserved.