Вы вошли как Гость [ Вход · Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Golden Oak Library Forums » Творчество » Художественная галерея » Правила раздела (ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!)
Правила раздела
Ren Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 07:15 | Сообщение # 1
Ren
Группа: Удаленные
Сообщений:

Правила раздела рисунков
~
Данный раздел предназначен для выставления ваших рисунков на свободную тематику.

1. Раздел предназначен только для работ, не связанных с My Little Pony: Friendship is Magic. Для выставления фанарта по мультсериалу предназначен раздел MLP ФанАрт.
2. Для каждого художника должна быть своя тема, которую он должен создать самостоятельно.
3. Что разрешено рисовать:

  • Рисунки на совершенно свободную тему: фанарт по другим мультфильмам, книгам, фильмам или другим произведениям, рисунки на полностью свободную тематику, начиная от портретов и живописи, заканчивая рисунками ваших собственных, уникальных персонажей, существ и так далее;
  • Допустимы работы рейтингом до PG-13. То есть, допустима лёгкая ругань на рисунках (например, "дурак"), пейринги допустимы какие вам угодно, но с минимумом пошлости и разврата. Жестокость тоже допустима лишь в умеренных количествах.

4. Что запрещено рисовать:

  • Фанарт по My Little Pony. Для него существует свой собственный раздел!
  • Рисунки на взрослую тематику, откровенные сцены;
  • Чрезвычайно жестокие и грубые, вульгарные рисунки (то же и касается комиксов, где обычно добавляется больше речи, чем на обычных рисунках);

5. Запрещены комментарии вида "круто", "ещё!", а так же сообщения, состоящие из смайлика(ов). Такие сообщения будут приравниваться к флуду и набивке сообщений. Постарайтесь проявить больше фантазии: такие "голые" комментарии вряд ли кого-то действительно обрадуют. В то время как автор, выставляя свою работу, имеет право выставить рисунок без описания или ответить одним "спасибо", но рекомендуется не злоупотреблять этим.
6. Запрещён оффтопик в любом виде.

Самое важное: ЗАПРЕЩЁН ПЛАГИАТ: ВЫСТАВЛЕНИЕ ЧУЖИХ РАБОТ ЗА СВОИ И ПЕРЕКРАСКА ЧУЖИХ РАБОТ БЕЗ СОГЛАСИЯ АВТОРА. Грозит пожизненным баном. Не приветствуются перекраски скриншотов, картинки, созданные генераторами и т.д.


НЕЗНАНИЕ ПРАВИЛ НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ.




ЧаВо (Часто Задаваемые Вопросы)
~
1. Куда я могу загрузить свой рисунок?
Для этого существуют различного вида хостинги изображений, например:
ImageShack (рекомендую)
Радикал и тому подобные.
Так же можно при наличии галереи на DeviantART'e загружать свои работы туда, выставляя сюда ссылку.


2. А где ты учился(ась) рисовать?
Чтобы не задавать в каждой теме один и тот же вопрос по миллиону раз, был создан раздел Творческой флудилки, где авторы могут поделиться своими секретами рисования, а так же выложить понравившиеся (или те, по которым они учились) уроки рисования, в том числе покраски и анатомии.

3. Картинки нужно выставлять ссылками или можно использовать тег img?
Если изображение не слишком большое (не больше 750 пикселей по ширине и 1000 в высоте) и весит не слишком много (до 400 кб), то можете вставлять картинки в само сообщение. В противном случае пересжимайте или выставляйте превью. По голым ссылкам бродить, не зная, что ждёт при открытии, мало кому будет интересно.

4. ...
 
Golden Oak Library Forums » Творчество » Художественная галерея » Правила раздела (ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

My Little Pony
Friendship is Magic
DISCLAIMER: The brand of "My Little Pony" toys, cartoons, characters and other stuff are trademarks and belongs to Hasbro. Original idea of "My Little Pony" belongs to Bonnie Zacherle. Designs of "My Little Pony: Friendship is Magic" characters were created by Lauren Faust.

Полное или частичное копирование материалов с сайта без указания ссылки на Golden Oak Library и предварительного согласования с администрацией запрещено.

© 2011-2024 Golden Oak Library, All Rights Reserved.