Вы вошли как Гость [ Вход · Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Golden Oak Library Forums » Общение » Новичкам » Знакомимся с форумом (Представься, новичок :) (первый пост обязателен к прочтению))
Знакомимся с форумом
Ren Дата: Понедельник, 17.12.2012, 12:58 | Сообщение # 1
Ren
Группа: Удаленные
Сообщений:

Тема создана для тех, кто только что зарегистрировался и очень хочет начать активность на форуме, но не знает с чего. Поэтому, можете написать в этой теме и представиться: рассказать о себе, о своих увлечениях и интересах. :) Однако, просьба писать сообщения поинформативнее, чем просто "привет". Такие сообщения неинтересно читать и они приравниваются к флуду.


Правила форума.
Правила нашего форума обязательны к прочтению в любом случае и действуют по всему форуму и сайту. Однако, не стоит забывать, что в некоторых разделах есть свои, дополнительные правила, которые тоже обязательны к прочтению. На данный момент дополнительные правила существуют в разделах:



ЧаВо:
• Я зарегистрировался! Но я до сих пор не могу писать сообщения на форуме!
Дело в том, что проявлять активность на сайте могут только те пользователи, которые подтвердили свой почтовый ящик. Убедитесь, что вы ввели адрес электронной почты верно и, если в ящике нет сообщения, вы можете повторно выслать запрос подтверждения. Для этого зайдите в профиль и нажмите кнопку "Подтвердить e-mail". После этого проверяйте свой ящик и следуйте инструкциям в письме.

• Мне не приходит письмо с кодом подтверждения. Что делать?
Очень часто такое происходит по вине почтового сервиса. Почти все популярные сервисы, такие как Mail.ru, Yahoo, Gmail и т.д. помещают письма от системы uCoz в папку спама (обычно она так и называется, "Спам"). Если же письмо так и не пришло, советую сменить адрес почты в профиле на какой-нибудь другой.

• Я случайно неверно написал свой логин или хочу сменить его. Что мне делать?
В первую очередь, хотелось бы предупредить лишний раз - ни в коем случае не надо создавать второй аккаунт по этим причинам. Для этого пишите в тему о смене ника.

• Я забыл свой пароль!
В этом случае можно сделать несколько вещей. Можете воспользоваться системным напоминанием пароля. Если на момент, когда вы забыли пароль, вы были залогинены в систему, то можете послать ЛС одному из администраторов, где он вам сменит пароль. Если не подходят оба варианта, напишите об этом в гостевой книге и оставьте свой контактный e-mail.

• Что такое "группы пользователей"?
У разных пользователей есть разные полномочия. Подробнее о группах и как в них попадают, читаем тут.

• Я нашёл ошибку на форуме\сайте. Почему вы ничего с этим не делаете? И куда мне обращаться, если я это заметил?
Часто мы что-то не замечаем до поры до времени. Если вы заметили ошибку на самом сайте (разделы новостей, ссылок, гостевой книги и т.д.), то напишите об этом в тему о багах сайта. Если что-то не так оказалось на самом форуме, пишите сюда.

*данный раздел будет дополняться и\или редактироваться по ходу изменений на сайте...
 
Lyncis Дата: Суббота, 06.04.2013, 23:29 | Сообщение # 21
Lyncis
Ненадолго заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 21
Страна: Норвегия
Статус: offline

Всем привет. Недавно я подсел на MLP(примерно позавчера), видел достаточно мало серий(пока что), но просматриваю, правда не очень быстро.
В поисках общения я наткнулся на этот сайтик, чему я сильно рад.
Что обо мне, ну зовут меня Вадим, я из города Волгодонска(что в Ростовской области), но живу я сейчас в Норвегии, кому будет особо нужно расскажу почему)))
Увлекаюсь, в принципе много чем. Из мультфильмов я особо люблю "Белка и Стрелка. Звездные Собаки", сейчас похоже, что и MLP. Сам я немного пишу стихи, фанфики(пока что не по MLP, но может всё изменится), ещё я "рисую"(рисованием я это называю весьма условно). Что из материальных увлечений, играю на Саксофоне(инструмент такой музыкальный), люблю лыжи, но пока что не горные.
Из музыки, слушаю немного поп-рока, металла(как бы это странно не звучало), классику, джаз, и немного ретро музыки, годов 40-50.
Компьютер. Люблю в принципе всё, что с ним связано, поэтому провожу достаточно много времени за ним.

Спасибо всем за внимание)
Сообщение отредактировал Lyncis - Суббота, 06.04.2013, 23:32

Spiritual ugliness is a hundred times more terrible than physical!
 
Sil-Forty Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 06:10 | Сообщение # 22
Sil-Forty
Новопони Империи
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 19
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Статус: offline

Цитата (Rendell)
Sil-Forty, хорошая ты личность, не пузявь. :3

Был бы хорошим - не пузявил... нудаладна, проехали.
 
Ren Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 12:10 | Сообщение # 23
Ren
Группа: Удаленные
Сообщений:

Lyncis, добро пожаловать. Рада, что зашёл к нам, надеюсь, останешься тут на долго. :)
 
Lyncis Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 12:18 | Сообщение # 24
Lyncis
Ненадолго заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 21
Страна: Норвегия
Статус: offline

Я тоже надеюсь, что надолго :)

Spiritual ugliness is a hundred times more terrible than physical!
 
Jay Дата: Понедельник, 08.04.2013, 21:02 | Сообщение # 25
Jay
Проскакавший мимо
Группа: Проверенные
Сообщений: 0
Репутация: 12
Страна: Российская Федерация
Город: Святой Бутерброд
Статус: offline

Всем хелло. bye Я - Джей, и я - алкоголик. Я такой же фанат МЛП, как и все вы. Вместе мы справимся. По жизни я художник, обожаю рисовать (кроме разве что тех моментов, когда арт блок наступает, но это само по себе не круто), этому посвящаю большую часть своего времени. Но точно так же я люблю писать, и это тоже неотъемлимая часть моей жизни. К сожалению, до сих пор особого признания ни в рисовании, ни в писанине не было. При желании посетить мою галерею - ссылка в профиле, но по МЛП там почти совсем ничего нет.

Из основных фендомов своих могу назвать в первую очередь Хеталию, а еще Король лев, Шаман Кинг... и множество других, и, конечно же, МЛП. :)

Надеюсь, подружимся. :) Никуда не денетесь.

Булавки-буковки ммм непонятные
 
Ren Дата: Понедельник, 08.04.2013, 22:22 | Сообщение # 26
Ren
Группа: Удаленные
Сообщений:

Вот и Жульё в наших рядах. >;}

*Это, если что, моя самая давняя и крепкая подруга, так что принимайте с конфетти и фанфарами. crazy
 
Lyncis Дата: Понедельник, 08.04.2013, 22:54 | Сообщение # 27
Lyncis
Ненадолго заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 21
Страна: Норвегия
Статус: offline

Хотите чаю ? :3

Spiritual ugliness is a hundred times more terrible than physical!
 
Jay Дата: Вторник, 09.04.2013, 14:28 | Сообщение # 28
Jay
Проскакавший мимо
Группа: Проверенные
Сообщений: 0
Репутация: 12
Страна: Российская Федерация
Город: Святой Бутерброд
Статус: offline

Rendell, дадада, можно даже организовать праздник в мою честь. День, когда Жюло присоединилось к форуму. Сколько собиралась, наконец оно свершилось. 8)
Lyncis, ах, мне так неловко, но я бы не отказалась. :3

Булавки-буковки ммм непонятные
 
Sil-Forty Дата: Вторник, 09.04.2013, 16:21 | Сообщение # 29
Sil-Forty
Новопони Империи
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 19
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Статус: offline

Jay, ожидаем в нашем флудилище. Там уже будут и конфетти, и фанфары, и всё что душа пожелает. :3
 
Xantar Дата: Среда, 17.04.2013, 15:49 | Сообщение # 30
Xantar
Проскакавший мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 10
Страна: Российская Федерация
Статус: offline

Ксантар, просто Ксантар. Главное, помните - я всегда где-то рядышком.
 
VIM Дата: Среда, 17.04.2013, 15:56 | Сообщение # 31
VIM
Ненадолго заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 21
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: offline

Xantar, о, какие пони! ;)

По теме и очень кратко:
Звать Виталий. Мне много лет и я периодически бородат. Если бы был олигархом, стал бы лошадником. Интерес к МЛП проистекает оттуда же. СПГС'ю. Графоманствую. Аминь. ;)

Dixi.
 
КомуНЯка Дата: Вторник, 23.04.2013, 13:13 | Сообщение # 32
КомуНЯка
Проскакавший мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 17
Страна: Украина
Статус: offline

Кто знают, те в курсе. Остальные будут иметь возможность познакомиться и возненавидеть и составить свое мнение.

Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу...
 
Stix Дата: Пятница, 24.05.2013, 17:55 | Сообщение # 33
Stix
Проскакавший мимо
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 24
Страна: Российская Федерация
Статус: offline

Сдрастия. Тут есть обучение по сайту для новичков? Мол как убирать текст под спойлер, вставлять картину, писать жирным курсивом, подчеркнутым и еще какие нибудь возможности о которых новичок даже не догадывается?

Я не пони. Я конь. Причем плотоядный.
"Мне нужно поговорить, а слушать меня некому. Я не могу говорить со стенами, они кричат на меня." (с)
 
Proudy-Hooves Дата: Суббота, 25.05.2013, 15:11 | Сообщение # 34
Proudy-Hooves
Освоившийся пони
Группа: Модераторы
Сообщений: 250
Репутация: 126
Страна: Российская Федерация
Город: Хабаровск
Область: Хабаровский край
Статус: offline

Стикс, какие поне, неожиданно так!
А вот при создании нового поста все имеется, и все эти теги Х)
Что привело тебя сюда?

<Proudy Hooves :3>
Маршал Элитных Мяучек :3
Ты - Хоккейное поне! Хоккейное поне! 0_о
Twist the Dash - Feel the Dash - Move like Dash!

 
Stix Дата: Суббота, 25.05.2013, 17:12 | Сообщение # 35
Stix
Проскакавший мимо
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 24
Страна: Российская Федерация
Статус: offline

Сюда мене VIM дорогу показал.
Приятно видеть, что меня еще хоть кто то помнит.
 
Edgus Дата: Пятница, 07.06.2013, 22:59 | Сообщение # 36
Edgus
Частый посетитель Империи
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 42
Страна: Великобритания
Город: Ньюпорт
Область: Уэльс
Статус: offline

Может меня никто особо и не знает, но я тут оказался случайно заглянув Прауди в описание профиля на одном сайте. Звать меня Эдуард, живу в Великобритании, начал интересоваться пони с декабря 2011 по наводке одного брони появивишимся на сайте по другой тематике. Понемногу рисую, бывает даже пробую писать фанфики. Не отличаюсь особой общительностью но надеюсь что освоюсь в этом коллективе.
 
Ren Дата: Суббота, 08.06.2013, 02:02 | Сообщение # 37
Ren
Группа: Удаленные
Сообщений:

Edgus, не ожидала тебя тут увидеть. О_О Привет. :3
 
Proudy-Hooves Дата: Суббота, 08.06.2013, 04:33 | Сообщение # 38
Proudy-Hooves
Освоившийся пони
Группа: Модераторы
Сообщений: 250
Репутация: 126
Страна: Российская Федерация
Город: Хабаровск
Область: Хабаровский край
Статус: offline

Цитата (Edgus)
случайно заглянув Прауди в описание профиля на одном сайте

>:3
Ну вы понимаете, о чем я :P
Рад видеть здесь! Даже как-то неожиданно случилось.

<Proudy Hooves :3>
Маршал Элитных Мяучек :3
Ты - Хоккейное поне! Хоккейное поне! 0_о
Twist the Dash - Feel the Dash - Move like Dash!

 
DlX Дата: Суббота, 08.06.2013, 05:33 | Сообщение # 39
DlX
Освоившийся пони
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Страна: Аргентина
Область: Хухуй
Статус: offline

Edgus, добро пожаловать и будем знакомы. :3

 
Middleness_07 Дата: Суббота, 08.06.2013, 11:29 | Сообщение # 40
Middleness_07
Освоившийся пони
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Репутация: 43
Страна: Босния и Герцеговина
Город: Грустных поняшек
Область: Печаль и одиночество
Статус: offline

Edgus добро пожаловать

Сумасшедшая Миддл
 
Golden Oak Library Forums » Общение » Новичкам » Знакомимся с форумом (Представься, новичок :) (первый пост обязателен к прочтению))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

My Little Pony
Friendship is Magic
DISCLAIMER: The brand of "My Little Pony" toys, cartoons, characters and other stuff are trademarks and belongs to Hasbro. Original idea of "My Little Pony" belongs to Bonnie Zacherle. Designs of "My Little Pony: Friendship is Magic" characters were created by Lauren Faust.

Полное или частичное копирование материалов с сайта без указания ссылки на Golden Oak Library и предварительного согласования с администрацией запрещено.

© 2011-2024 Golden Oak Library, All Rights Reserved.