Вы вошли как Гость [ Вход · Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Golden Oak Library Forums » Книга жалоб и предложений » Архив » Чатик Голубей и Домкратов, Предвестников Конца Света ((восемь))
Чатик Голубей и Домкратов, Предвестников Конца Света
Ren Дата: Суббота, 07.09.2013, 09:34 | Сообщение # 1981
Ren
Группа: Удаленные
Сообщений:

Цитата (DlX)
Что ты имеешь в виду под "атмосферно"?

Скажем так, кошмары для меня (да и хорошие сны тоже) зависят не от того, что там происходит с сюжетной точки зрения, а с атмосферной. yes Например... например, сон в холодных, мрачных тонах. Даже, если особо там ничего не будет происходит, это будет либо очень давящим сном, либо кошмаром.
 
Chalk-Man Дата: Суббота, 07.09.2013, 09:42 | Сообщение # 1982
Chalk-Man
Частый посетитель Империи
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 49
Статус: offline

ДОБИТЬ. о0 6

Глюки приходят и уходят, а настоящие друзья остаются. Если кто-то из друзей ушел, значит, он тоже был глюк.
 
Ren Дата: Суббота, 07.09.2013, 09:43 | Сообщение # 1983
Ren
Группа: Удаленные
Сообщений:

добивайте, 20 постов осталось
 
Middleness_07 Дата: Суббота, 07.09.2013, 09:46 | Сообщение # 1984
Middleness_07
Освоившийся пони
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Репутация: 43
Страна: Босния и Герцеговина
Город: Грустных поняшек
Область: Печаль и одиночество
Статус: offline

Мило о.о

Сумасшедшая Миддл
 
DlX Дата: Суббота, 07.09.2013, 09:48 | Сообщение # 1985
DlX
Освоившийся пони
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Страна: Аргентина
Область: Хухуй
Статус: offline

Цитата (Rendell)
Например... например, сон в холодных, мрачных тонах. Даже, если особо там ничего не будет происходит, это будет либо очень давящим сном, либо кошмаром.

Ну, тот же дядя Фрейд пишет, что кошмары - это нечто совсем отчуждённое, что ты специально (или бессознательно) вытесняешь, например, какие-то вещи, которых ты стыдишься, отрицаешь в себе, то, чего ты умом не хочешь делать, например. Лучше запоминай подробнее, что тебе снится, потому что во многом сны могут тебе подсказать, что бы такого сделать, чтобы снять с себя какие-то психологические блоки и так далее.

 
Middleness_07 Дата: Суббота, 07.09.2013, 09:48 | Сообщение # 1986
Middleness_07
Освоившийся пони
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Репутация: 43
Страна: Босния и Герцеговина
Город: Грустных поняшек
Область: Печаль и одиночество
Статус: offline

Со мной тут все равно никто не общается и вот я думаю: свалить с этого сайта что-ли...
О, точно! Этот чат будет последним. А вот арты буду закидывать Х)

Сумасшедшая Миддл
 
Ren Дата: Суббота, 07.09.2013, 09:51 | Сообщение # 1987
Ren
Группа: Удаленные
Сообщений:

Цитата (DlX)
Ну, тот же дядя Фрейд пишет, что кошмары - это нечто совсем отчуждённое, что ты специально (или бессознательно) вытесняешь, например, какие-то вещи, которых ты стыдишься, отрицаешь в себе, то, чего ты умом не хочешь делать, например. Лучше запоминай подробнее, что тебе снится, потому что во многом сны могут тебе подсказать, что бы такого сделать, чтобы снять с себя какие-то психологические блоки и так далее.

*думает* %) Что-то хотелось ответить, а что - уже не помню...
в любом случае, мне не нравится, что мои сны изменились с некоторых пор -_-
 
DlX Дата: Суббота, 07.09.2013, 09:53 | Сообщение # 1988
DlX
Освоившийся пони
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Страна: Аргентина
Область: Хухуй
Статус: offline

Цитата (Rendell)
мне не нравится, что мои сны изменились с некоторых пор -_-

Это говорит о том, что у тебя появились какие-то психологические проблемы: какие-то конфликты с кем-то (вполне возможно даже и неосозноваемые), какой-то психологический блок или что-то в этом роде. Когда будешь спать, постарайся запомнить как можно больше деталей. Я тут Юнга собираюсь в магазине взять поехать, может, подскажу чего хоть.

 
Ren Дата: Суббота, 07.09.2013, 09:55 | Сообщение # 1989
Ren
Группа: Удаленные
Сообщений:

Цитата (DlX)
Это говорит о том, что у тебя появились какие-то психологические проблемы: какие-то конфликты с кем-то (вполне возможно даже и неосозноваемые), какой-то психологический блок или что-то в этом роде. Когда будешь спать, постарайся запомнить как можно больше деталей. Я тут Юнга собираюсь в магазине взять поехать, может, подскажу чего хоть.

Я уже много чего могу рассказать про свои сны на самом деле yes И про то, когда именно у меня они изменились.
Честно говоря, я хз уже что делать, думаю, стоит научиться осознанным сновидениям и как-то строить у себя во сне чего хочу, а не чего мозг рандомно выдаст %)
 
DlX Дата: Суббота, 07.09.2013, 09:57 | Сообщение # 1990
DlX
Освоившийся пони
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Страна: Аргентина
Область: Хухуй
Статус: offline

Цитата (Rendell)
стоит научиться осознанным сновидениям и как-то строить у себя во сне чего хочу, а не чего мозг рандомно выдаст

Фтопку, фтопку это дело, это ж связь с бессознательным какая-то никакая получается. yes Так ты хоть будешь саму себя лучше чувствовать, знать, что точно для тебя было бы комфортно, наростишь контакт с миром, в конце концов. Это что-то из области делания внутри своей головы тишины - и круто, и себя лучше слышишь, и сразу какие-то идеи из никотуда прут и так далее.
А мозг подобное рандомно не выдаёт. Есть много всего влияющего на сновидения. Ну например: я тут позавчера Достоевского дочитал, поздно закончил и в ту же ночь мне приснилось, что я у себя в книжном шкафу отрыл его же книжку из той же серии под названием "Записки из мёртвого дома", но с оборванной обложкой. Какой ж это рандом?

 
Ren Дата: Суббота, 07.09.2013, 09:58 | Сообщение # 1991
Ren
Группа: Удаленные
Сообщений:

DlX, ну... да, и то верно, осознанным сновидениям я хочу научиться видимо потому, что уже даже от себя сбежать пытаюсь -_-
 
DlX Дата: Суббота, 07.09.2013, 10:01 | Сообщение # 1992
DlX
Освоившийся пони
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Страна: Аргентина
Область: Хухуй
Статус: offline

Цитата (Rendell)
даже от себя сбежать пытаюсь -_-

От себя всё равно не убежишь. Остановись @ посмотри в лицо тому, чего ты боишься в себе больше всего. Вполне может быть, что ты больше боишься, чем оно есть на самом деле. Ну, либо будет ясно, куда двигаться хоть.
Вообще, надо почаще останавливаться и, например, жрать подольше, прямо смачно так и долго, по-эстонски чавкая. Лучше вкус еды сразу ощущается, да и расслабон какой-то находит даже. Чувствуешь напряжение, такой, и говоришь себе: "Йоу, шо за дела? Всё ништяк ж, чего так нервничаем?" - и расслабляешься.

 
Sil-Forty Дата: Суббота, 07.09.2013, 10:05 | Сообщение # 1993
Sil-Forty
Новопони Империи
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 19
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Статус: offline

Цитата (Middleness_07)
Например мне как-то приснилось что мы с Флешки были пони

*удавился в порыве зависти*
Везёт тебе. А я то кузнечик-переросток, то нигер губатый, то его святейшего PINGAS просто возьмёт и отвалится... тьфу.
Ндэ. Ни с чем мне не везёт. Даже со снами (постояно какой-то бред, суета и я постоянно ничего не могу понять, как будто я обожрался мухоморов... как будто мне сны подкидывает лично Его Фхтагнейшество Ктулху). Пойду вскроюсь, что ли...

Добавлено (07.09.2013, 10:05)
---------------------------------------------

Цитата (DlX)
Фтопку, фтопку это дело, это ж связь с бессознательным какая-то никакая получается. yes Так ты хоть будешь саму себя лучше чувствовать, знать, что точно для тебя было бы комфортно, наростишь контакт с миром, в конце концов.

I CALL ABSOLUTE BULLSHIT
 
Ren Дата: Суббота, 07.09.2013, 10:07 | Сообщение # 1994
Ren
Группа: Удаленные
Сообщений:

А я всю жизнь во снах была одной и той же %)
 
DlX Дата: Суббота, 07.09.2013, 10:08 | Сообщение # 1995
DlX
Освоившийся пони
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Страна: Аргентина
Область: Хухуй
Статус: offline

Цитата (Sil-Forty)
А я то кузнечик-переросток, то нигер губатый, то его святейшего PINGAS просто возьмёт и отвалится... тьфу. Ндэ. Ни с чем мне не везёт. Даже со снами (постояно какой-то бред, суета и я постоянно ничего не могу понять, как будто я обожрался мухоморов... как будто мне сны подкидывает лично Его Фхтагнейшество Ктулху).

Это ж нормально. Опять же, если покопаться, можно понять, над чем надо работать.

 
Middleness_07 Дата: Суббота, 07.09.2013, 10:09 | Сообщение # 1996
Middleness_07
Освоившийся пони
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Репутация: 43
Страна: Босния и Герцеговина
Город: Грустных поняшек
Область: Печаль и одиночество
Статус: offline

Цитата (Sil-Forty)
*удавился в порыве зависти*
Везёт тебе. А я то кузнечик-переросток, то нигер губатый, то его святейшего PINGAS просто возьмёт и отвалится... тьфу.
Ндэ. Ни с чем мне не везёт. Даже со снами (постояно какой-то бред, суета и я постоянно ничего не могу понять, как будто я обожрался мухоморов... как будто мне сны подкидывает лично Его Фхтагнейшество Ктулху). Пойду вскроюсь, что ли...

Просто пони и Флешки занимают особое место в моей жизни. Я очень часто думаю об этом, даже когда на уроках сижу я рисую это и рисую, только этим можно сказать и занимаюсь что слушаю песни пони, Флешкины песни, общаюсь с ним и рисую пони. Даже ночью я этим наслаждаюсь и думаю. Попробуй в основном заниматься рисованием твоей ос и думать как ты в мире пони (ежедневно и почти все время), может поможет. Я то этим только живу х)

Сумасшедшая Миддл
 
DlX Дата: Суббота, 07.09.2013, 10:10 | Сообщение # 1997
DlX
Освоившийся пони
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Страна: Аргентина
Область: Хухуй
Статус: offline

Цитата (Sil-Forty)
I CALL ABSOLUTE BULLSHIT


Ты говоришь, что я не прав? Что тебя конкретно не устраивает в том, что я написал? Поправь меня, пожалуйста, может я и правда где-то глупость сморозил.

 
Sil-Forty Дата: Суббота, 07.09.2013, 10:11 | Сообщение # 1998
Sil-Forty
Новопони Империи
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 19
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Статус: offline

В том-то и проблема, что я НИХРЕНА НЕ МОГУ ПОНЯТЬ. Мало того, что я вдобавок проснувшись практически всё забываю...
Да и не охота мне ни в чём копаться. Я хочу просто жить и получать с жизни кайф. Всё.
 
Middleness_07 Дата: Суббота, 07.09.2013, 10:11 | Сообщение # 1999
Middleness_07
Освоившийся пони
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Репутация: 43
Страна: Босния и Герцеговина
Город: Грустных поняшек
Область: Печаль и одиночество
Статус: offline

Цитата (Rendell)
А я всю жизнь во снах была одной и той же %)

Я тоже в основоном. Бывает я пони но не всегда.
Наряду с хорошими снами всегда и плохие у меня, типа крови и убийства. Или же каких-нибудь жутких существ. И 70% мне снится то ли непонятное то ли скучное что-либо что не запоминаю ._.
И да: мне ты уже 2 дня снишься :D

Сумасшедшая Миддл
 
Ren Дата: Суббота, 07.09.2013, 10:13 | Сообщение # 2000
Ren
Группа: Удаленные
Сообщений:

Цитата (Middleness_07)
Я тоже в основоном. Бывает я пони но не всегда.

Я имею в виду, я всю свою жизнь вижу себя одинаково во снах yes
 
Golden Oak Library Forums » Книга жалоб и предложений » Архив » Чатик Голубей и Домкратов, Предвестников Конца Света ((восемь))
Поиск:

My Little Pony
Friendship is Magic
DISCLAIMER: The brand of "My Little Pony" toys, cartoons, characters and other stuff are trademarks and belongs to Hasbro. Original idea of "My Little Pony" belongs to Bonnie Zacherle. Designs of "My Little Pony: Friendship is Magic" characters were created by Lauren Faust.

Полное или частичное копирование материалов с сайта без указания ссылки на Golden Oak Library и предварительного согласования с администрацией запрещено.

© 2011-2024 Golden Oak Library, All Rights Reserved.