Вы вошли как Гость [ Вход · Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Golden Oak Library Forums » Общение » Чат » "Чатик для чайников" (Издание 11-е, стереотипное)
"Чатик для чайников"
Rabid Дата: Вторник, 13.09.2016, 23:49 | Сообщение # 261
Rabid
Проскакавший мимо
Группа: Дикие пони
Сообщений: 2
Репутация: 6
Страна: Российская Федерация
Статус: offline

Цитата DlX ()
Просто так ж ничего не бывает. Они чем-то были недовольны? Им не нравилось то, что ты делала?

нет, их Внешняя не устраивала. тип они хотят быть лидерами, а не она. и она их раздражала. но она-самый лучший лидер из всех, но сейчас она в отпуске, мы ее еле туда запихнули и глава пока что 3113, она тоже не со слабым характером
Цитата DlX ()
Алкогольные?

не, ты че. Внешняя запрещает алкоголь а энергетики разрешает потому что без них я б давно прыгнула с окна в попытке сбежать

Цитата DlX ()
Впрочем, даже безалкогольные довольно сильно по сердечно-сосудистой бьют. А альтернативы какие-нибудь не думала попробовать? Мне вот, например, спорт эмоционально разгружаться помогает.

увы, нету. чтобы меньше их пить, я стараюсь в последнее время с мамой по ее подругам ходить и болтать-денег все равно мало на энергетики. я много чего перепробовала-антидепрессанты, нецролептики, транквилизаторы, успокоительные, травы.. но ток энергетики влияют положительно, т.к они мне настроение поднимают а так легче живется. а дома, когда из дома не выпускают погулять когда вздумается-энергетики лучший вариант. но если совсем все плохо, и энергетики ваще не помогают-я уже прибегаю к спирту или настойкам-но это редко очень, 1 раз в полгода мб.. Внеш никогда не разрешит такие вещи просто так, только когда я угрожаю телу-порезаться или спрыгнуть. в россии, пока Внеш не было-была Экст, ослабленная Внеш-она резалась и я резалась потом тоже чтобы успокоиться. ну а щас Внеш есть, хрен она даст резаться х)
а вот в тренаерку я б сходила. хочу быть сильной физически и морально. но это деньги все.. которых итак нет
а с давдением уже проблемы начались но это скорее из-за самолетов и сильных нервов, нежели от энергетиков.
нормальное мое давление 90/60, а оно прыгает от 70/40 до 120/80 :/ и в обоих случаях плохо
но я хоть знаю как с ним справиться
сегодня вот опять опущенное давление было-пила энергетик и кофе-и все равно бошка покруживалась но легче было


Цитата DlX ()
Хм, может, тогда есть возможность 11 классов на базе домашнего обучения закончить, и потом экзамен школьный сдать? Чтоб на его основе, например, уехать вышку в России сделать.

я б давно доучилась, если бы было домашнее обучение. но у нас его нет-и 11 классов тоже. только колледж, только с коллективом. я мб закончу это все как гражданство рф получу-папанька то гражданин уже

скобочки))))
 
Edgus Дата: Среда, 14.09.2016, 20:09 | Сообщение # 262
Edgus
Частый посетитель Империи
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 42
Страна: Великобритания
Город: Ньюпорт
Область: Уэльс
Статус: offline

Привет всем! Как у вас дела? У меня вчера был довольно сильный дождь. Был примерно полдень, но небо от туч так потемнело что пришлось включать на какое-то время лампочку. Сегодня я просто планирую играть в видеоигори игры и может смотреть что-нибудь меня интересующее.

Rabid, кажется я только начинаю понимать, что за ядрённый хардкор у тебя в голове проходит. Думал ты садистами называла людей, а не свои личности. Если нету выбора и тебе придётся регулярно посещать колледж, то есть вариант выбрать новый, там где тебя не знают. Мне по жизни бывало помогало сменить место обучения, особенно если я ухожу от заведения где все меня доставали. Я думал, что в колледже уже не так часто будут обижать как в школе, но похоже это мнение не всегда верное. Но если на весь город только один колледж, то случай сложный. Могу разве-что пожелать тебе удачи и терпения, этих классов уже не так много осталось.

На всякий случай, всем приятного времени суток! Вполне вероятно я скоро в оффлайн уйду.
 
DlX Дата: Четверг, 15.09.2016, 15:17 | Сообщение # 263
DlX
Освоившийся пони
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Страна: Аргентина
Область: Хухуй
Статус: offline

Цитата Rabid ()
тип они хотят быть лидерами, а не она. и она их раздражала

Почему они хотят быть лидерами? За что они вообще выступают?
Цитата Rabid ()
Внешняя запрещает алкоголь

А почему, кстати?
Цитата Rabid ()
хрен она даст резаться х)

А хочется?
Цитата Rabid ()
это деньги все.. которых итак нет

Бегать можно бесплатно начать, достаточно кроссовки физкультурные отыскать, и форму спортивную. А там, как просыпаешься - идешь на улицу и сколько-нибудь бегаешь, сколько твоя физиология позволит. Но тут надо недельку-другую каждый день подряд побегать, тогда можно в ритм войти и удовольствие какое-никакое получать.
Цитата Rabid ()
я мб закончу это все как гражданство рф получу

О направлении думала уже? Потом, если в универ двинешь после колледжа, просто, надо будет ЕГЭ сдать.

 
Rabid Дата: Четверг, 15.09.2016, 18:08 | Сообщение # 264
Rabid
Проскакавший мимо
Группа: Дикие пони
Сообщений: 2
Репутация: 6
Страна: Российская Федерация
Статус: offline

Цитата Edgus ()
Rabid, кажется я только начинаю понимать, что за ядрённый хардкор у тебя в голове проходит. Думал ты садистами называла людей, а не свои личности. Если нету выбора и тебе придётся регулярно посещать колледж, то есть вариант выбрать новый, там где тебя не знают. Мне по жизни бывало помогало сменить место обучения, особенно если я ухожу от заведения где все меня доставали. Я думал, что в колледже уже не так часто будут обижать как в школе, но похоже это мнение не всегда верное. Но если на весь город только один колледж, то случай сложный. Могу разве-что пожелать тебе удачи и терпения, этих классов уже не так много осталось.

юди идиоты но есть такие личности, которые ой ей ей. вот бы своими понтами лучше пользу приносили :/

я думала об этом но в узбекистане 99,9% людей однотипные. в узбекистане один стандарт. в россии было бы попроще, у них там странных полно, я даже если чутка буду отличаться- проблем особых быть не должно, учиывая что в инете в вк мне орут что я такая же как и все-а раз такая же-значит смогу слиться и доучиться спокойно
вот в узбекистане наоборот называют ничего не зная обо мне шизиком, больной, сумасшедшей.

не, колледжи то есть, но мама боится терять справку о том, что я не могу учиться. потому что если снова не выйдет ничего-вернуть ее не удастся... если только не за 100-200 баксов, коррупция у нас нынче в моде.


Цитата Edgus ()
Привет всем! Как у вас дела? У меня вчера был довольно сильный дождь. Был примерно полдень, но небо от туч так потемнело что пришлось включать на какое-то время лампочку. Сегодня я просто планирую играть в видеоигори игры и может смотреть что-нибудь меня интересующее.

привет с: дела хорошо, только внутричерепное давление мучает и переодически-артериаьное. то 110/70, то бишь высокое, то 80/50, т.е низкое. замучалась уже(
под рукой всегда зеленый чай, кофе и энергетики.
кстати завтра лунное затмение о.о завтра буду наблюдать ^^

ого о.о такие черные тучи были?

давай. мб тоже поиграть..

Цитата DlX ()
Почему они хотят быть лидерами? За что они вообще выступают?

за свободу инстинктам и болезни. т.е хаос. и чтобы они лидировали и нас в рабство крч. и с телом че хотят делать=захотят порежут, захотят столкнут с окна или лестницы.. .-.
Цитата DlX ()
А почему, кстати?

потому что вредно, вызывает зависимость и оно противное на вкус. Экст же у нас любитель выпить-до возвращения Внешней она пила шампанское, водку, кагор, пиво.. втихаря пила. даже коньяк было дело. и мед.спирт и настойки.
Цитата DlX ()
А хочется?

да. а если совсем плохо-хочется спрыгнуть с 3 этажа, потому что из дома не выпускают же, особенно вечером-типа опасно. а хреново..
Цитата DlX ()
Бегать можно бесплатно начать, достаточно кроссовки физкультурные отыскать, и форму спортивную. А там, как просыпаешься - идешь на улицу и сколько-нибудь бегаешь, сколько твоя физиология позволит. Но тут надо недельку-другую каждый день подряд побегать, тогда можно в ритм войти и удовольствие какое-никакое получать.

кроссовки у меня качественные есть-с россии привезла. дорогие такие, 4к стоят но они хорошие.
надо кстати рил выходить гулять по утрам-правда как режим позволит..

Цитата DlX ()

О направлении думала уже? Потом, если в универ двинешь после колледжа, просто, надо будет ЕГЭ сдать.

да
либо связанное с рисованием, либо психиатром, либо психологом..
но колледж в россии хочу закончить
но это лет через 3-5...

день прошел успешно. погуляла. в музее была и поболтала со взрослыми с: с ними интересно, о жизни говорят, о политике-да обо всем о.о

скобочки))))
 
DlX Дата: Четверг, 15.09.2016, 18:49 | Сообщение # 265
DlX
Освоившийся пони
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Страна: Аргентина
Область: Хухуй
Статус: offline

Цитата Rabid ()
за свободу инстинктам и болезни. т.е хаос. и чтобы они лидировали и нас в рабство крч. и с телом че хотят делать=захотят порежут, захотят столкнут с окна или лестницы.. .-.

То есть, ты думаешь, что если ты перестанешь вот этим штукам внутри тебя всё подряд запрещать, они всё захватят и уничтожат?
Цитата Rabid ()
потому что вредно, вызывает зависимость и оно противное на вкус. Экст же у нас любитель выпить-до возвращения Внешней она пила шампанское, водку, кагор, пиво.. втихаря пила. даже коньяк было дело. и мед.спирт и настойки.

Если оно противное на вкус, зачем пить? Или тебе нравится, как оно на твоё состояние воздействует? Или что?
Цитата Rabid ()
да. а если совсем плохо-хочется спрыгнуть с 3 этажа, потому что из дома не выпускают же, особенно вечером-типа опасно. а хреново..

Почему тебе плохо? Ты из-за чего-то переживаешь? Или тебе что-то в своей жизни очень не нравится? Попробуй рассказать.
Цитата Rabid ()
либо связанное с рисованием, либо психиатром, либо психологом..

На психиатра, если идти, это медицинское образование, надо биологию и химию зубрить довольно сильно. На психолога чуть попроще, так как это гуманитарщина, но всё равно, после колледжа ЕГЭ придётся сдавать.
В принципе, если задашься целью, то это всё достижимо.

 
Rabid Дата: Четверг, 15.09.2016, 21:56 | Сообщение # 266
Rabid
Проскакавший мимо
Группа: Дикие пони
Сообщений: 2
Репутация: 6
Страна: Российская Федерация
Статус: offline

Цитата DlX ()

То есть, ты думаешь, что если ты перестанешь вот этим штукам внутри тебя всё подряд запрещать, они всё захватят и уничтожат?

нет, если мы не будем сражаться против них-они возьмут верх и будет хаос
Цитата DlX ()

Если оно противное на вкус, зачем пить? Или тебе нравится, как оно на твоё состояние воздействует? Или что?


не люблю алкоголь, его любит Экст
я энергетики люблю


Цитата
Почему тебе плохо? Ты из-за чего-то переживаешь? Или тебе что-то в своей жизни очень не нравится? Попробуй рассказать.

у меня иногда одна плохая мысль вызывает цепочку переживаний за жизнь, будущее и т.д. потому что у шизофреников будущее не лучшее. мне сказали к тому же что я не излечима, врачи. а я знаю что щиза будет лишь нарастать и вскоре я буду все сильнее тупеть и страдать. от голосов, от апатии, от дереализации (мир я вижу как сон, и у меня зрение рассеянное какое-то, хз почему) и т.д. еще я боюсь что не смогу работать.
а еще переживаю если друзья бросят или еще что..
чаще всего я дрожу за свое псих.состояние, за хороших личностей, и за будущее. боюсь что я не осилю работу, либо из-за времени, либо психически либо опять не сведусь с людьми.

Цитата DlX ()
На психиатра, если идти, это медицинское образование, надо биологию и химию зубрить довольно сильно. На психолога чуть попроще, так как это гуманитарщина, но всё равно, после колледжа ЕГЭ придётся сдавать.
В принципе, если задашься целью, то это всё достижимо.

это я знаю. надо подучить будет если смогу переехать. но мама говорит что нельзя в россии закончить, только в узбекистане, а тут я не смогу закончить-люди..
еще деньги нужны
много чего нужно
и это вызывает переживание
а еще паранойя что везде подстава, лицемеры и враги.

скобочки))))
 
Proudy-Hooves Дата: Пятница, 16.09.2016, 12:50 | Сообщение # 267
Proudy-Hooves
Освоившийся пони
Группа: Модераторы
Сообщений: 250
Репутация: 126
Страна: Российская Федерация
Город: Хабаровск
Область: Хабаровский край
Статус: offline

Чет жесть какая-то, хы %)

<Proudy Hooves :3>
Маршал Элитных Мяучек :3
Ты - Хоккейное поне! Хоккейное поне! 0_о
Twist the Dash - Feel the Dash - Move like Dash!

 
Rabid Дата: Суббота, 17.09.2016, 16:37 | Сообщение # 268
Rabid
Проскакавший мимо
Группа: Дикие пони
Сообщений: 2
Репутация: 6
Страна: Российская Федерация
Статус: offline

Proudy-Hooves, почему?)))

скобочки))))
 
λΔ Дата: Суббота, 17.09.2016, 19:56 | Сообщение # 269
λΔ
Проскакавший мимо
Группа: Проверенные
Сообщений: 0
Репутация: 11
Страна: Российская Федерация
Статус: offline

Это что, Миддл? shok
 
Proudy-Hooves Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 14:13 | Сообщение # 270
Proudy-Hooves
Освоившийся пони
Группа: Модераторы
Сообщений: 250
Репутация: 126
Страна: Российская Федерация
Город: Хабаровск
Область: Хабаровский край
Статус: offline

Чет подозрительна ваще...0о 6
Сообщение отредактировал Proudy-Hooves - Воскресенье, 18.09.2016, 14:14

<Proudy Hooves :3>
Маршал Элитных Мяучек :3
Ты - Хоккейное поне! Хоккейное поне! 0_о
Twist the Dash - Feel the Dash - Move like Dash!

 
Rabid Дата: Понедельник, 19.09.2016, 21:38 | Сообщение # 271
Rabid
Проскакавший мимо
Группа: Дикие пони
Сообщений: 2
Репутация: 6
Страна: Российская Федерация
Статус: offline

λΔ, нет я бешенная. с :) ))

Добавлено (19.09.2016, 21:38)
---------------------------------------------
с: )))*
блин..)


скобочки))))
 
Edgus Дата: Вторник, 20.09.2016, 12:30 | Сообщение # 272
Edgus
Частый посетитель Империи
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 42
Страна: Великобритания
Город: Ньюпорт
Область: Уэльс
Статус: offline

Привет всем! Я вчера в понедельник по ошибке припёрся в университет. При этом ещё рано на поезд отправлялся и на билет тратился. Оказывается я нашёл расписание для новых студентов на первую неделю, и поэтому я похоже был единственным там со второго года курса. Учитель которому я раньше писал ничего не ответил и поэтому я решил просто пойти спросить.

День конечно бесплодно не прошёл и я выяснил кое-какие полезные вещи и даже кое-что себе прикупил. Самое главное что в эту неделю мне идти в университет нужно будет только в среду. Настоящая учёба начнется на следующей неделе, а это так, инструктаж. Так что немного меньше буду тратить на билеты.

За то время что я там был я успел походить по новой пристройке университета. Теперь комнат больше и одна постройка плавно переходит в другую, так что в этот год возможно не придётся искать свободную комнату. После небольшого тура по новым местам в универе пошёл искать своих сокурсников. Никого разумеется не зашёл, за то в ходе поиска прикупил себе папку для рисунков формата А3 и гнущуюся 30см линейку. Поболтал немного с продавщицей университетского магазина.

Ещё там раздавали бесплатные штуки для новых студентов, а я просто попал под раздачу. Получил красные солнцезащитные очки, пакет с рекламой какого-то бара (туда внутрь ещё Ред Булл засунули, с наклейкой: мол, принеси его с собой к нам в бар, нальём бесплатно водки. xD) и сахарную вату. В общем, вату съел, напиток засунул обратно и начал возвращаться обратно в Ньюпорт. Там я зашёл в Макдак купил куриный сэндвич и картошки. Взял их с собой и проверил что нынче в игровых магазинах продают. Купил 3 игры и поехал домой. Вернулся раньше чем рассчитывал, но всё равно в понедельник можно было бы никуда не ходить.

Так вот у меня вчера прошли утро и день. :)

Цитата λΔ ()
Это что, Миддл?

λΔ, я поначалу немного в этом сомневался, но да, это она. Вернее одна из личностей которые у неё поселились. Поначалу у Rabid был мужской пол в профиле поставлен, но после того как мы немного поговорили, сменился на женский. Не знаю, какой на самом деле у Беш. пол, но думаю над этим не стоит особо задумываться. thing

Я лично пока наблюдаю потихоньку за происходящим в чате чтобы не было драм в чате по этому поводу. Если что-то плохое из-за этого будет происходить, буду махать банхаммером, с предупреждением конечно. А пока всё мирно-тихо, так что пусть пока общается.
 
Rabid Дата: Вторник, 20.09.2016, 14:37 | Сообщение # 273
Rabid
Проскакавший мимо
Группа: Дикие пони
Сообщений: 2
Репутация: 6
Страна: Российская Федерация
Статус: offline

блин, добавьте меня в обычные пользователи, меня задолбал этот код безопасности..)
Цитата Edgus ()
Привет всем! Я вчера в понедельник по ошибке припёрся в университет.

а мы наконец оформили пенсию..)) скоро будем работать с :) ))
Цитата Edgus ()
туда внутрь ещё Ред Булл засунули, с наклейкой: мол, принеси его с собой к нам в бар, нальём бесплатно водки. xD

о, энергетики *-*)))
да еще и бесплатно..)
у нас они дорогие...)
Цитата Edgus ()
Поначалу у Rabid был мужской пол в профиле поставлен, но после того как мы немного поговорили, сменился на женский.

я забыла его на женский поставить хддд)))))
Цитата Edgus ()
Если что-то плохое из-за этого будет происходить, буду махать банхаммером, с предупреждением конечно

а че мы сразу виноваты?) мб нас кто-то будет троллить или травить...)) разве из-за этого будем виноваты мы?)

скобочки))))
 
Edgus Дата: Вторник, 20.09.2016, 16:55 | Сообщение # 274
Edgus
Частый посетитель Империи
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 42
Страна: Великобритания
Город: Ньюпорт
Область: Уэльс
Статус: offline

Rabid, насчёт добавления в пользователи - я пока не знаю. Оно вроде автоматически тебя переведёт если ты напишешь 10 сообщений в темах где это учитывается. Только поосторожнее, постарайся не спамить сообщениями, почитай правила раздела.
Цитата Rabid ()
а че мы сразу виноваты?) мб нас кто-то будет троллить или травить...)) разве из-за этого будем виноваты мы?)

Я пока не ищу виноватых, но в некоторых случаях бывает что виноваты все участвующие в споре. Можешь пока расслабиться, нарушений никаких не было.
Цитата Rabid ()
о, энергетики *-*)))
да еще и бесплатно..)
у нас они дорогие...)

Это просто была заманка для студентов чтобы посетить их заведение. xD
Цитата Rabid ()
а мы наконец оформили пенсию..)) скоро будем работать

Поздравляю с событием! Кем работать будешь?
 
DlX Дата: Вторник, 20.09.2016, 20:33 | Сообщение # 275
DlX
Освоившийся пони
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Страна: Аргентина
Область: Хухуй
Статус: offline

Rabid, я тебе чуть позже ответ напишу, у меня сейчас со временем полная задница. Чуть-чуть разгребусь сегодня-завтра - и напишу.
Цитата Edgus ()
с предупреждением конечно

Не, не надо предупреждений, я тебе карт-бланш даю. :3
Edgus, ты там в ДевиантАрт что-нибудь свой выкладываешь? Или, может, Тумблер завел? :з

 
Edgus Дата: Вторник, 20.09.2016, 22:37 | Сообщение # 276
Edgus
Частый посетитель Империи
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 42
Страна: Великобритания
Город: Ньюпорт
Область: Уэльс
Статус: offline

DlX, кстати хороший вопрос про Девиантарт. Я что-то планировал с ним делать, но он у меня по моему год с лишним висит без новых материалов. Я какое-то время назад о нём вспомнил, но у меня там только к списку фаворитов добавилось, и то немного. Надо бы туда пару курсовых картин закинуть. Поняшных артов слишком давно не рисовал по той причине что у меня перестал работать планшет и то что я ленивое геймерское пузло. Не так давно его получилось воскресить, но всё равно я пока не занимался на нём рисованием.
 
DlX Дата: Среда, 21.09.2016, 09:22 | Сообщение # 277
DlX
Освоившийся пони
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Страна: Аргентина
Область: Хухуй
Статус: offline

Цитата Edgus ()
Надо бы туда пару курсовых картин закинуть.

Давай, закидывай, будет интересно. ;)

 
λΔ Дата: Среда, 21.09.2016, 11:05 | Сообщение # 278
λΔ
Проскакавший мимо
Группа: Проверенные
Сообщений: 0
Репутация: 11
Страна: Российская Федерация
Статус: offline

Цитата Rabid ()
λΔ, нет я бешенная. с ))

Все стало очень понятно crazy
Цитата Edgus ()
λΔ, я поначалу немного в этом сомневался, но да, это она. Вернее одна из личностей которые у неё поселились. Поначалу у Rabid был мужской пол в профиле поставлен, но после того как мы немного поговорили, сменился на женский. Не знаю, какой на самом деле у Беш. пол, но думаю над этим не стоит особо задумываться.

Ты с ней знаком раньше? Я вот не в курсе какие там сейчас личности и что происходит, меня забанили и/или из друзей убрали. Но и ладно :D
 
Rabid Дата: Среда, 21.09.2016, 17:07 | Сообщение # 279
Rabid
Проскакавший мимо
Группа: Дикие пони
Сообщений: 2
Репутация: 6
Страна: Российская Федерация
Статус: offline

Цитата Edgus ()
Rabid, насчёт добавления в пользователи - я пока не знаю. Оно вроде автоматически тебя переведёт если ты напишешь 10 сообщений в темах где это учитывается. Только поосторожнее, постарайся не спамить сообщениями, почитай правила раздела.

а, ну ладно...)
Цитата Edgus ()

Я пока не ищу виноватых, но в некоторых случаях бывает что виноваты все участвующие в споре. Можешь пока расслабиться, нарушений никаких не было.

я знаю когда есть нарушения, а когда нет с: ))
по сути, пока нас не трогают-мы никого не трогаем)
я лично настроена на дружелюбие.))

Цитата Edgus ()
Это просто была заманка для студентов чтобы посетить их заведение. xD

ну все равно) у нас такого даж нету)
зато у нас отправляют на хлопок принудительно и либо плати 100-300 баксов, либо иди, либо отчисление, или чего похуже...)

Цитата Edgus ()
Поздравляю с событием! Кем работать будешь?

спасиб с: ))
либо дизайнерами, либо официантками..)
но пока боимся) потому что щас всех на хлопок собирают, а мы хрен пойдем..)
Цитата DlX ()
Rabid, я тебе чуть позже ответ напишу, у меня сейчас со временем полная задница. Чуть-чуть разгребусь сегодня-завтра - и напишу.

окей, все норм с: ))
Цитата λΔ ()
Все стало очень понятно

хех..)

Цитата λΔ ()
Ты с ней знаком раньше? Я вот не в курсе какие там сейчас личности и что происходит, меня забанили и/или из друзей убрали. Но и ладно

Ты был на стороне отзывов,если не ошибаюсь. Потому и в ЧС кинули-просто так мы никого не кидаем.

скобочки))))
 
Edgus Дата: Среда, 21.09.2016, 22:50 | Сообщение # 280
Edgus
Частый посетитель Империи
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 42
Страна: Великобритания
Город: Ньюпорт
Область: Уэльс
Статус: offline

Привет всем, ребята! Как у вас дела?

Я сегодня пришёл в универ на инструктаж по курсу, как положено. Нам разъяснили что мы будем в этот год делать и описали разные модули на этот год. Начнём мы с изучения редактора Unreal 4. Я пока базовые знания имею, чисто из за того что я в колледже прошлой версией пользовался (тот что просто Unreal Engine). Ещё позже (после зимних каникул) будем начинать работать в командах над серьёзными проектами. Там даже можно студентов из курсов по игровому арту подключать, так что будет интересно вместе над чем-то работать. Ещё там была секция про экспериментальные игры. Очень интересно узнать подробности по ним.

Ещё разумеется будут теория и изучение таких программ как "3ds max". Хорошо что будем учиться им пользоваться, потому что меня сильно за прошлый год "Maya" достала. Интерфейс там был очень неинтуитивный, и я не мог там делать того что с легкостью мне давалось раньше в "Blender'е". По теории в конце года можно будет выбрать тему и писать свой обзор с выводами на чей-то другой материал по этому поводу. Literature Review называется. Вообще мы получим побольше подробностей, но то что нам показали тогда было довольно интересно.
В первый семестр расписание будет с посещениями университета со вторника по четверг, так что по идее каждую неделю у меня будет по 4 дня когда мне не надо на поезд в Кардифф тащиться. Что не может не радовать, потому что эти 4 дня идут подряд. happy Ещё там объяснили что изменилось за лето и отвечали на наши вопросы. Всё это длилось час и потом нас всех распустили
Остаток времени там я посвятил тому что общался с однокурсниками, делились впечатлениями по играм и рассказывали кто куда ездил за лето. Через какое-то время я пошёл на поезд, но посидеть с ними за чаем и просто поболтать было здорово.

Цитата λΔ ()
Ты с ней знаком раньше?

λΔ, я с Миддл довольно часто болтал в чате когда она ещё здесь за старым профилем была. Но постоянного контакта я с ней не держал, поэтому и не знаю, что конкретно у неё происходило за время пока её здесь не было. Всего лишь слышал от Дикса что Рен с ней иногда общается.

Rabid, можешь мне пояснить немного поподробнее про некоторые вещи. Я например, не знаю что такое значит отправлять на хлопок. Вас что заставляют идти куда-то собирать хлопок с растений? И что такое сторона отзывов, а то я никак не пойму о чем ты это. ЧС - это черный список? Это наверное какие-то фишки социальных сетей.
Цитата Rabid ()
спасиб с: ))
либо дизайнерами, либо официантками..)

Надеюсь тебя примут туда работать. А каким дизайнером хочешь работать? Просто есть много разных дизайнеров, и я пытаюсь сообразить, на какого ты хочешь пойти работать. Дизайнером, в смысле оформление интерьера зданий или дизайн каких-то продуктов, как одежды, обложек для книг или ... В общем, слово это с таким мыльным понятием что можно гадать и гадать по этому поводу.

Ещё вопрос, почему ты иногда разные цвета в сообщениях используешь? Это что-то типа шрифта для другой личности? Просто странно что просто так ты печатаешь текст с нижней буквы, а по красному внезапно с заглавными начала писать.
 
Golden Oak Library Forums » Общение » Чат » "Чатик для чайников" (Издание 11-е, стереотипное)
Поиск:

My Little Pony
Friendship is Magic
DISCLAIMER: The brand of "My Little Pony" toys, cartoons, characters and other stuff are trademarks and belongs to Hasbro. Original idea of "My Little Pony" belongs to Bonnie Zacherle. Designs of "My Little Pony: Friendship is Magic" characters were created by Lauren Faust.

Полное или частичное копирование материалов с сайта без указания ссылки на Golden Oak Library и предварительного согласования с администрацией запрещено.

© 2011-2024 Golden Oak Library, All Rights Reserved.