Вы вошли как Гость [ Вход · Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Golden Oak Library Forums » My Little Pony: Friendship is Magic » Персонажи » Спайк (дракон-помощник №1!)
Спайк
Edgus Дата: Среда, 14.09.2016, 20:50 | Сообщение # 1
Edgus
Частый посетитель Империи
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 42
Страна: Великобритания
Город: Ньюпорт
Область: Уэльс
Статус: offline

Имя: Спайк
Вид: Дракон
Род занятий: Ассистент Твайлайт
Озвучка: Кэти Визлак (англ.)

Эту тему я создал специально для обсуждения Спайка и всего с ним связанного. Можно считать это небольшим клубом джентльменов фанатов Спайка на этом сайте.

Лично для меня этот персонаж очень необычен и интересен.

Спайк в основном выполняет роль незаменимого помощника и друга Твайлайт. Довольно часто именно благодаря Спайку поняшам получается разрешить ту или иную проблему. У него есть здравый смысл и хорошее чувство юмора. Обычно он не унывает и всегда готов помочь Твайлайт и её друзьям своими советами. Конечно есть моменты когда Спайк ведёт себя немного по глупому, но как я считаю, это даже интересно когда у персонажа есть свои недостатки.

Мне понравилось что постепенно из второстепенного персонажа он начал становиться одним из главных, и у меня даже есть много любимых серий посвященных именно этому замечательному дракону. За время показа мультика он успел многое пройти и даже получил титул героя в некоторых уголках Эквестрии.
 
Golden Oak Library Forums » My Little Pony: Friendship is Magic » Персонажи » Спайк (дракон-помощник №1!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

My Little Pony
Friendship is Magic
DISCLAIMER: The brand of "My Little Pony" toys, cartoons, characters and other stuff are trademarks and belongs to Hasbro. Original idea of "My Little Pony" belongs to Bonnie Zacherle. Designs of "My Little Pony: Friendship is Magic" characters were created by Lauren Faust.

Полное или частичное копирование материалов с сайта без указания ссылки на Golden Oak Library и предварительного согласования с администрацией запрещено.

© 2011-2024 Golden Oak Library, All Rights Reserved.