Вы вошли как Гость [ Вход · Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Golden Oak Library Forums » Общение » Чат » "Чатик для чайников" (Издание 11-е, стереотипное)
"Чатик для чайников"
Rabid Дата: Четверг, 22.09.2016, 00:39 | Сообщение # 281
Rabid
Проскакавший мимо
Группа: Дикие пони
Сообщений: 2
Репутация: 6
Страна: Российская Федерация
Статус: offline

Цитата Edgus ()
Привет всем, ребята! Как у вас дела?

привет)) нормас ваще с: ))
наконец мрт пойдем делать с: ))
а то сотрясение было и бошка теперь болит и головокружения и давление...)
Цитата Edgus ()
Ещё разумеется будут теория и изучение таких программ как "3ds max".

оо..) это че за факультет?)
Цитата Edgus ()
Rabid, можешь мне пояснить немного поподробнее про некоторые вещи. Я например, не знаю что такое значит отправлять на хлопок. Вас что заставляют идти куда-то собирать хлопок с растений? И что такое сторона отзывов, а то я никак не пойму о чем ты это. ЧС - это черный список? Это наверное какие-то фишки социальных сетей.

да, заставляют)) и либо ты идешь собирать по 70кг в день (не преувеличиваю). либо плати там 100-300 баксов либо исключение колледж/работа/институт или хз че))
отзывы-такие дегенераты х)))
чс-это черный список, да о.о) ты в вк не сидишь шоль?) мы там сутками..)
дежавю...)
Цитата Edgus ()
Надеюсь тебя примут туда работать. А каким дизайнером хочешь работать? Просто есть много разных дизайнеров, и я пытаюсь сообразить, на какого ты хочешь пойти работать. Дизайнером, в смысле оформление интерьера зданий или дизайн каких-то продуктов, как одежды, обложек для книг или ... В общем, слово это с таким мыльным понятием что можно гадать и гадать по этому поводу.

Ещё вопрос, почему ты иногда разные цвета в сообщениях используешь? Это что-то типа шрифта для другой личности? Просто странно что просто так ты печатаешь текст с нижней буквы, а по красному внезапно с заглавными начала писать.

ня с: ))
графическим) за компами главное шоб)
аааа..)
хм..) хз) на любого) главное чтобы платили норм)

а.. со скобочками пишу я, беш))
зеленым пишет миддл)
красным жирным писала Внеш) и она пишет с большой)

скобочки))))
 
λΔ Дата: Четверг, 22.09.2016, 07:48 | Сообщение # 282
λΔ
Проскакавший мимо
Группа: Проверенные
Сообщений: 0
Репутация: 11
Страна: Российская Федерация
Статус: offline

Цитата Rabid ()
Ты был на стороне отзывов,если не ошибаюсь. Потому и в ЧС кинули-просто так мы никого не кидаем.

Но это было в чате, какие отзывы? Тебя там переклинило и ты начала всех удалять crazy
Цитата Edgus ()
Вас что заставляют идти куда-то собирать хлопок с растений?

Хлопок как бы так и производят.
Цитата Edgus ()
И что такое сторона отзывов, а то я никак не пойму о чем ты это.

Да там группа была какая-то, они ее троллили постоянно.
Цитата Edgus ()
ЧС - это черный список? Это наверное какие-то фишки социальных сетей.

Блок-лист, да.

Добавлено (22.09.2016, 07:48)
---------------------------------------------

Цитата Rabid ()
70кг в день

70кг в день для хлопка это как-то нереально много, особенно если с человека.
 
Rabid Дата: Четверг, 22.09.2016, 23:35 | Сообщение # 283
Rabid
Проскакавший мимо
Группа: Дикие пони
Сообщений: 2
Репутация: 6
Страна: Российская Федерация
Статус: offline

Цитата λΔ ()
Но это было в чате, какие отзывы? Тебя там переклинило и ты начала всех удалять

Не делала это Миддла, по крайней мере конфу вернула. А тебя в чс не просто так, даю сотку.
Цитата λΔ ()
Хлопок как бы так и производят.

угу)
а люди его собирают))
любые граждане)
школьники, студенты, рабочие..)
Цитата λΔ ()

Да там группа была какая-то, они ее троллили постоянно.

они дотроллились с: ))
мы то победили)
Цитата λΔ ()
70кг в день для хлопка это как-то нереально много, особенно если с человека.

если не веришь..) https://vk.com/wall-89154218_6595
и моя родственница которая была там говорила также) 63 кило) видимо норму увеличили)
не соберешь норму-плати)
например собрал ты 20кг за день)
осталось 50)
за 1 кило 250 сум)
12500 сум) это ...хм.. )) долларов 2-3 в день)
дней 10 где-то или месяц)
3*10=30 баксов) в среднем)
учитывая что хлопок ужасно легкий.. то собрать 1кг за час ток реально)...

Добавлено (22.09.2016, 23:35)
---------------------------------------------
сегодня день провальный ужасно
сначала давление повысилось до 110/70 или 120/70
не помню
опустила его чаем зеленым
так СТАЛО ПОНИЖЕННОЕ
ДА ЧТОБ ЕГО..
ладно, попила кофе-подняли
вечером выпила энергетик ибо настроение упало полностью-в итоге через часа 2-3 давление рухнуло до 80/45
да к чертям все..
выпила кофе-НИХРЕНА
НЕ ПОМОГЛО
пришлось пить сверху энергетик сильный-тогда стало чуток повышение-100/70 но я хотя б за компом могла сидеть
потом плохо стало и снова слегла
потом начала беспричинно рыдать..
Внеш вытащила с тела и сама вошла
она в теле более контролировала эмоции но тоже задолбалась..
был передоз кофеина..
я уснуть не могу
сегодня мрт и туча дел..
как же я устала..
походу деньки хорошие были временно...
опять...
да за что мне это все..
как же я устала.. т негативных эмоций, ужасной жизни и невозможности чего-либо сделать и от собственной усталости
давно я не ныла.. наверное.. если ток не на давление
сегодня мрт
завтра кардиолог
ибо давление уже совсем чокнулось


скобочки))))
 
Edgus Дата: Пятница, 23.09.2016, 10:52 | Сообщение # 284
Edgus
Частый посетитель Империи
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 42
Страна: Великобритания
Город: Ньюпорт
Область: Уэльс
Статус: offline

Привет всем, решил тут заглянуть как дела. Надеюсь у всех они хорошо идут, или по крайней мере удовлетворительно.
Я сегодня не сильно занят, поэтому могу немного подольше здесь посидеть. Может мне МЛП тоже стоит посмотреть, а то я уже 3 новых эпизода накопил не просмотренных.

Цитата Rabid ()
если не веришь..) https://vk.com/wall-89154218_6595

Я тут почитал инфу по твоей ссылке, и скорее всего сбор 70 кг в день, это на всю толпу сборщиков, а не с каждого. Конечно принуждение к работе народ и эксплуатация врачей это какое-то нахальство со стороны ответственных за эту кампанию. Сами бы пошли его собирать, так нет, ни медикам не дают отдохнуть, так ещё и народ заставляют пахать. Не знаю, действительно ли это является торговлей людьми, но на принудительный сбор народа к батрачеству(наёмной работе) очень похоже. Надеюсь людям за их труд платят, а то действительно будет ярый беспредел с их стороны. Не понятно, зачем им столько хлопка нужно и почему они не могут без привлечения медработников его собрать.
Цитата Rabid ()
учитывая что хлопок ужасно легкий.. то собрать 1кг за час ток реально)...

Заведующим этой акцией нужно понять что в одном дне не 70 часов. Как то не логично если это один человек должен всё это собрать. Если же 70 человек работают над сбором этой нормы вместе... в общем, у вас там полная пузлень с этим хлопком, как ни крути.

Цитата Rabid ()
сегодня день провальный ужасно

Rabid, сочувствую. Я не помню, было ли со мной что-то подобное с перепадами давления. Но точно помню что у меня раньше были проблемы со здоровьем, и я тоже никак не мог заснуть. Тоже было дело мучался по поводу что ничто не помогало заснуть. Даже то что мне выпить перед сном выписывали, не смогло усыпить. Тогда я просто старался хоть как-то расслабиться лёжа в кровати и пытался дождаться утра. В такие дни я делал как мог все свои обязанности, и уже когда совсем был уставший, засыпалось как-то легче.
Я думаю что тебе не стоило так много бодрящих напитков за день пить. В энергетиках тоже кофеина много засовывают. Я обычно много чая пью в своей повседневной жизни, но обычно там кофеина меньше чем в кофе с энергетиками.
Цитата Rabid ()
давно я не ныла.. наверное.. если ток не на давление

Не беспокойся, иногда полезно с кем-то чем-то наболевшим поделится. Надеюсь с МРТ и кардиологом всё пройдёт хорошо.

P.S. не знаю, что у тебя значит аббревиатура МРТ. Мне гугл расшифровал как Магниторезонансная томография, но возможно это что-то другое.
Сообщение отредактировал Edgus - Пятница, 23.09.2016, 10:54
 
DlX Дата: Суббота, 24.09.2016, 10:29 | Сообщение # 285
DlX
Освоившийся пони
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Страна: Аргентина
Область: Хухуй
Статус: offline

Цитата Rabid ()
если мы не будем сражаться против них-они возьмут верх и будет хаос

И что произойдет?
Цитата Rabid ()
не люблю алкоголь

Почему? Невкусно? Или тебе эффект не нравится?
Цитата Rabid ()
мне сказали к тому же что я не излечима

Брехня.
Цитата Rabid ()
мир я вижу как сон

Это нормально, кстати, у меня такое тоже временами бывает.
Цитата Rabid ()
а еще переживаю если друзья бросят или еще что..

У тебя есть те, кто тебя ИРЛ поддерживают? Кроме матери, конечно.
Цитата Rabid ()
я дрожу за свое псих.состояние, за хороших личностей, и за будущее. боюсь что я не осилю работу, либо из-за времени, либо психически либо опять не сведусь с людьми.

Ну, тут всё только от тебя же зависит.
Цитата Rabid ()
мама говорит что нельзя в россии закончить

Попробуй погуглить, я че-т сомневаюсь, честно сказать.
Цитата Rabid ()
либо дизайнерами

О, есть возможность устроиться? :3
Цитата Rabid ()
походу деньки хорошие были временно...

Не бывает так, чтобы всё в жизни всегда было хорошо. Если всё хорошо, тогда же всё плохо.

 
Rabid Дата: Воскресенье, 25.09.2016, 17:10 | Сообщение # 286
Rabid
Проскакавший мимо
Группа: Дикие пони
Сообщений: 2
Репутация: 6
Страна: Российская Федерация
Статус: offline

Цитата Edgus ()
Я тут почитал инфу по твоей ссылке, и скорее всего сбор 70 кг в день, это на всю толпу сборщиков, а не с каждого.

нет
на 1 человека
так моя сестра дроюродная говорила

Цитата Edgus ()
Конечно принуждение к работе народ и эксплуатация врачей это какое-то нахальство со стороны ответственных за эту кампанию
дык это сам президент приказывает, который новый-тут уже ничего не сделаешь, все гос-во такое..
Цитата Edgus ()
Надеюсь людям за их труд платят

народ сам платит деньги если не соберешь норму.
Цитата Edgus ()
зачем им столько хлопка нужно и почему они не могут без привлечения медработников его собрать.

1. продают за границу
2. экономия на народе

Цитата Edgus ()
Заведующим этой акцией нужно понять что в одном дне не 70 часов. Как то не логично если это один человек должен всё это собрать. Если же 70 человек работают над сбором этой нормы вместе... в общем, у вас там полная пузлень с этим хлопком, как ни крути

угу знаю..
боюсь теперь работать идти пока хлопок не кончится
а гос-ву насрать на людей
в нашей стране одно лицемерие
а еще гос-во волнует кто что пишет в инете
и меня за разглашение такого могут захотеть упрятать
но такие случаи не так часты, ибо не так уж и развита у нас техника


Цитата Edgus ()
Я думаю что тебе не стоило так много бодрящих напитков за день пить. В энергетиках тоже кофеина много засовывают. Я обычно много чая пью в своей повседневной жизни, но обычно там кофеина меньше чем в кофе с энергетиками.

не было выбора-давление не поднималось, меня Внеш с 3113 еле поднимали с кровати..
Цитата Edgus ()
В такие дни я делал как мог все свои обязанности, и уже когда совсем был уставший, засыпалось как-то легче.

и как вылечился?
Цитата Edgus ()

Не беспокойся, иногда полезно с кем-то чем-то наболевшим поделится. Надеюсь с МРТ и кардиологом всё пройдёт хорошо.

я постоянно ною ._. хотя.. зависит от ситуаций
сейчас мне хорошо :з
мрт сделала кстати-гиперплазия гипофиза передней части и увеличение 3 желудочка с ассиметрией боковых
че это-уму не постижимо... опухоль вроде но кто как говорит

Цитата Edgus ()
P.S. не знаю, что у тебя значит аббревиатура МРТ. Мне гугл расшифровал как Магниторезонансная томография, но возможно это что-то другое.

да, она самая
Цитата DlX ()
И что произойдет?

хаос и издевательство над нами и телом. бошкой об стенку или порезы. правда один раз я и Экст сами резались от совсем хренового настроения в россии-до сих пор шрамы красные
Цитата DlX ()
Почему? Невкусно? Или тебе эффект не нравится?

не вкусно и вредно и Внеш с мамой запрешают
Цитата DlX ()
Брехня.

наверное.. о.о
Цитата DlX ()
Это нормально, кстати, у меня такое тоже временами бывает.

у меня постоянно просто, сильно мешает жить-ориентировки в пространстве нет
Цитата DlX ()
У тебя есть те, кто тебя ИРЛ поддерживают? Кроме матери, конечно.

ну.. если не считать личности, то практически никто. друзей нет
Цитата DlX ()
Ну, тут всё только от тебя же зависит.

с людьми в моей стране нет, насчет же работы-от здоровья
я боюсь что если это проблемы гормонов насчет гипофиза гиперплазии то вдруг опять нейролептики пишут и.. вечное мучение с давлением, я ж не пью их

Цитата DlX ()
Попробуй погуглить, я че-т сомневаюсь, честно сказать.

мама связалась с подругой в россии и ходила интересоваться. сказали что нельзя :/ иначе я б мб уже поехала..
или можно но вроде деньги нужны, у меня аттестат кудрявый

Цитата DlX ()
О, есть возможность устроиться? :3

да, там не всегда образование нужно.
надо ток дождаться когда все дела закончатся насчет здоровья

Цитата DlX ()
Не бывает так, чтобы всё в жизни всегда было хорошо. Если всё хорошо, тогда же всё плохо.

не бывает, да
но щас все норм тьфу тьфу

скобочки))))
 
DlX Дата: Воскресенье, 25.09.2016, 17:23 | Сообщение # 287
DlX
Освоившийся пони
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Страна: Аргентина
Область: Хухуй
Статус: offline

Цитата Rabid ()
хаос и издевательство над нами и телом. бошкой об стенку или порезы

А какова цель такого действа? Для чего они пытаются такое провернуть? Им нравится делать больно телу? Или от этого легче становится?
Цитата Rabid ()
ну.. если не считать личности, то практически никто. друзей нет

А у тебя же была какая-то школьная подруга, не? Или вы поссорились?
Цитата Rabid ()
с людьми в моей стране нет, насчет же работы-от здоровья

Я в целом.
Цитата Rabid ()
мама связалась с подругой в россии и ходила интересоваться. сказали что нельзя :/ иначе я б мб уже поехала..
или можно но вроде деньги нужны, у меня аттестат кудрявый

Там, вроде, если гражданство есть, то разницу в предметах могут досдать попросить, и всё. А там можно и по состоянию здоровья на домашнее обучение уйти.
Но, конечно, хорошо бы кого-нибудь из школы знать, это да.
Цитата Rabid ()
да, там не всегда образование нужно.

О, шикарно, проработай этот вариант тогда, обязательно.

 
Rabid Дата: Воскресенье, 25.09.2016, 19:02 | Сообщение # 288
Rabid
Проскакавший мимо
Группа: Дикие пони
Сообщений: 2
Репутация: 6
Страна: Российская Федерация
Статус: offline

Цитата DlX ()
А какова цель такого действа? Для чего они пытаются такое провернуть? Им нравится делать больно телу? Или от этого легче становится?

цель.. цель.. им это нравится. они садисты и получают удовольствие от страха некоторых личностй и нашей боли
Цитата DlX ()
А у тебя же была какая-то школьная подруга, не? Или вы поссорились?

ирл не общаемся, она не хочет, я то еле как в инете ее иногда выдвигаю общаться
есть ирл знакомые и то не факт-тот чел после встречи недавней больше не пишет мне
ну хотя да, я ненормальная для узбекистанцев -_-

Цитата DlX ()
Я в целом.

ты не с узбекистана :D с другими мне легче общаться, кто с другой страны. и то в инете я могу о плохом часто говорить а ирл в основном я веселая. но все равно чет не вяжется. мб я не замечаю чего-то
Цитата DlX ()
Там, вроде, если гражданство есть, то разницу в предметах могут досдать попросить, и всё. А там можно и по состоянию здоровья на домашнее обучение уйти.
Но, конечно, хорошо бы кого-нибудь из школы знать, это да.

а, если гражданство есть то конечно можно
но у меня его пока нет и папины документы нужны или нет чтобы получить досрочное? а то папа послал меня далеко и из друзей удалил

Цитата DlX ()
О, шикарно, проработай этот вариант тогда, обязательно.

уже о.о я даже прогу купила которая требуется на работе (пиратка естесна) за 90-100р, ибо в инете не нашла на узб.сайтах а на русских и прочих скорость мелкая-256кбит/сек

Добавлено (25.09.2016, 19:02)
---------------------------------------------
блин, в последнем цвет забыла..


скобочки))))
 
Edgus Дата: Понедельник, 26.09.2016, 10:56 | Сообщение # 289
Edgus
Частый посетитель Империи
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 42
Страна: Великобритания
Город: Ньюпорт
Область: Уэльс
Статус: offline

Вчера был какой-то странный день. Никак не получалось завершить покраску базы для сарая во дворе, попеременно поливал дождь(иногда даже вместе с солнцем). Игра в которой мне надо было завершить квесты (они типа в 5 утра в понедельник уже уйти должны были), долго стояла с отключенными серверами. Смог загрузить её поиграть только в 11:30 ночи. Учитывая что этот же набор квестов мне надо было завершить для папы (он не был уверен в своих силах в этой игре, поэтому попросил меня ему помочь), пока я добрался до своих уже был о два часа ночи. Маялся со своими играми до 3:30. Если бы Smite не имел таких картофельных серверов, можно было бы раньше спать уйти. %) Хорошо хоть, что мне сегодня ещё в универ не надо идти.

Цитата Rabid ()
оо..) это че за факультет?)

Пропустил что-то этот вопрос раньше. Я учусь на дизайнера игр. Нам там показывают как создавать игры, пользоваться программами связанными с их разработкой и работать над своими задумками в команде. "Здс Макс" это редактор 3д моделей. Ещё мы там иногда пользуемся фотошопом, рисуем, пишем разные эссе по теории и просто вникаем как разными программами для создания игр пользоваться. Может этот год чем-то будет отличаться от предыдущего. Очень хочу чтобы нас ввели хотя-бы немножко в создание своей музыки и спецэффектов для игр. Мне в колледже нравилось саундтрек для своего уровня делать. :) Мой факультет - думаю что Мультимедиа. Также у нас есть родственные курсы на игровых художников, аниматоров и спецов по визуальным эффектам.

Цитата Rabid ()
и как вылечился?

Это ты спрашиваешь насчёт моих проблем со здоровьем, или именно бессоницы? Просто у меня довольно долгая и не очень приятная история по этому поводу. Вылечился я от своей напасти не сразу, с помощью психиатра, поддержки от родителей и даже в школе. Это заняло чуть-ли не полгода. Иногда давали таблетки чтобы принять перед сном, но они иногда не действовали. В общем, в подробности сильно вдаваться не буду, но в общих чертах: я старался каждый день ложится в десять, принимал что мне выписывали и меня регулярно водили к докторам проверять моё состояние и советоваться что делать дальше. Со временем я смог спокойно засыпать, хоть и бывают иногда дни когда это сложно даётся.

Цитата Rabid ()
не было выбора-давление не поднималось

Даже в хороших намерениях надо меру знать. Я кстати, слышал что в ромашковом чае нету кофеина вообще и он довольно хорошо помогает заснуть. У вас его продают? Не знаю, как хорошо опускает давление ромашковый чай, но как успокоительный напиток его часто рекомендуют.
 
Rabid Дата: Понедельник, 26.09.2016, 18:16 | Сообщение # 290
Rabid
Проскакавший мимо
Группа: Дикие пони
Сообщений: 2
Репутация: 6
Страна: Российская Федерация
Статус: offline

Цитата Edgus ()
Вчера был какой-то странный день. Никак не получалось завершить покраску базы для сарая во дворе, попеременно поливал дождь(иногда даже вместе с солнцем). Игра в которой мне надо было завершить квесты (они типа в 5 утра в понедельник уже уйти должны были), долго стояла с отключенными серверами. Смог загрузить её поиграть только в 11:30 ночи. Учитывая что этот же набор квестов мне надо было завершить для папы (он не был уверен в своих силах в этой игре, поэтому попросил меня ему помочь), пока я добрался до своих уже был о два часа ночи. Маялся со своими играми до 3:30. Если бы Smite не имел таких картофельных серверов, можно было бы раньше спать уйти. Хорошо хоть, что мне сегодня ещё в универ не надо идти.

помню однажды тоже играли в fran bow всю игру прошли с 10 вечера до 6 утра а вставать рано надо)))
а мы побывали у врача) гиперплазия гипофиза направили к эндокринологу (она не посмотрела даже на снимок)))) и сказала что он просто увеличился, а не клетки разрослись)) тип гормоны обильные или че там..)
а против внутричерепного давления выписали препараты и головокружения, а вот про артериальное молчок...) или про то что типа от внутричерепного артериальное...) но мы забыли сказать, что артериальное было раньше сотрясения..)
Цитата Edgus ()
Пропустил что-то этот вопрос раньше. Я учусь на дизайнера игр. Нам там показывают как создавать игры, пользоваться программами связанными с их разработкой и работать над своими задумками в команде. "Здс Макс" это редактор 3д моделей. Ещё мы там иногда пользуемся фотошопом, рисуем, пишем разные эссе по теории и просто вникаем как разными программами для создания игр пользоваться. Может этот год чем-то будет отличаться от предыдущего. Очень хочу чтобы нас ввели хотя-бы немножко в создание своей музыки и спецэффектов для игр. Мне в колледже нравилось саундтрек для своего уровня делать. Мой факультет - думаю что Мультимедиа. Также у нас есть родственные курсы на игровых художников, аниматоров и спецов по визуальным эффектам.

3д макс.. наши личности тоже баловались с ним.. или блендер.. не помню)) но они не разобрались)))
Цитата Edgus ()
Это ты спрашиваешь насчёт моих проблем со здоровьем, или именно бессоницы?

бессонницы..)
Цитата Edgus ()
Вылечился я от своей напасти не сразу, с помощью психиатра, поддержки от родителей и даже в школе.

ты шизик?) просто бессонницу лечат психотерапевты же..)
Цитата Edgus ()
Даже в хороших намерениях надо меру знать. Я кстати, слышал что в ромашковом чае нету кофеина вообще и он довольно хорошо помогает заснуть. У вас его продают? Не знаю, как хорошо опускает давление ромашковый чай, но как успокоительный напиток его часто рекомендуют.

не знаю, может и продают..) не видела) но мы в основном нормально спим) и по многу..)

скобочки))))
 
Edgus Дата: Понедельник, 26.09.2016, 18:48 | Сообщение # 291
Edgus
Частый посетитель Империи
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 42
Страна: Великобритания
Город: Ньюпорт
Область: Уэльс
Статус: offline

Цитата Rabid ()
3д макс.. наши личности тоже баловались с ним.. или блендер.. не помню)) но они не разобрались)))

Я больше с Блендером знаком, но 3дс макс вроде бы очень древней версией в детстве пользовался. Уверен придётся всё заново вспоминать.
Цитата Rabid ()
а мы побывали у врача)

Ну, надеюсь у тебя там всё нормально обойдётся, я тоже думал что мои проблемы могли быть на гормональной почве.
Цитата Rabid ()

ты шизик?) просто бессонницу лечат психотерапевты же..)

Я как-то уже не помню психотерапевт это был или психиатр. Просто тогда проблемы со здоровьем у меня возникали в разные промежутки времени и я к разным специалистам ходил советоваться. Может требовались и те, и другие. Насчёт шизик ли я... :D Rabid, пожалуйста, не задавай так резко людям подобные вопросы, а то кто-то на моем месте мог бы уже и обидеться. Не знаю, что у меня было точно, и как говорил уже раньше, обсуждать подробнее эту тему в ближайшем времени не хочу. Неприятно вспоминать то что со мной было.
Цитата Rabid ()
помню однажды тоже играли в fran bow всю игру прошли с 10 вечера до 6 утра а вставать рано надо)))

Не играл, но знаю что в этой игре присутствуют элементы ужастика. Видно что интересная игра, раз не оторваться было. Ещё во что нибудь играешь иногда?
 
Rabid Дата: Четверг, 29.09.2016, 18:01 | Сообщение # 292
Rabid
Проскакавший мимо
Группа: Дикие пони
Сообщений: 2
Репутация: 6
Страна: Российская Федерация
Статус: offline

Цитата Edgus ()
Ну, надеюсь у тебя там всё нормально обойдётся, я тоже думал что мои проблемы могли быть на гормональной почве.

спасиб с :) )
посмотрим..)
Цитата Edgus ()
Я как-то уже не помню психотерапевт это был или психиатр. Просто тогда проблемы со здоровьем у меня возникали в разные промежутки времени и я к разным специалистам ходил советоваться. Может требовались и те, и другие. Насчёт шизик ли я... Rabid, пожалуйста, не задавай так резко людям подобные вопросы, а то кто-то на моем месте мог бы уже и обидеться. Не знаю, что у меня было точно, и как говорил уже раньше, обсуждать подробнее эту тему в ближайшем времени не хочу. Неприятно вспоминать то что со мной было.

пардон..( просто лично если нашим задать то нашим пофиг..) спокойно относятся.) и некоторые тоже..)
Цитата Edgus ()
Не играл, но знаю что в этой игре присутствуют элементы ужастика. Видно что интересная игра, раз не оторваться было. Ещё во что нибудь играешь иногда?

угу)
нееее) не играем ваще) оч оч оч оч редко ток..)

Добавлено (29.09.2016, 18:01)
---------------------------------------------
плохие личности начали побеждать.. они стали еще сильнее
видимо это потому что я мало энергетиков стала пить в последнее время...
ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРТ...


скобочки))))
 
Proudy-Hooves Дата: Суббота, 01.10.2016, 06:46 | Сообщение # 293
Proudy-Hooves
Освоившийся пони
Группа: Модераторы
Сообщений: 250
Репутация: 126
Страна: Российская Федерация
Город: Хабаровск
Область: Хабаровский край
Статус: offline

Фыр-фыр-фыр Х)

<Proudy Hooves :3>
Маршал Элитных Мяучек :3
Ты - Хоккейное поне! Хоккейное поне! 0_о
Twist the Dash - Feel the Dash - Move like Dash!

 
DlX Дата: Суббота, 01.10.2016, 20:50 | Сообщение # 294
DlX
Освоившийся пони
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Страна: Аргентина
Область: Хухуй
Статус: offline

Цитата Rabid ()
цель.. цель.. им это нравится. они садисты и получают удовольствие от страха некоторых личностй и нашей боли

Но ведь они понимают, что причиняя вред другим твоим частям, они причиняют вред и себе тоже?
Цитата Rabid ()
все равно чет не вяжется. мб я не замечаю чего-то

Если кратко, то фишка в том, что чувства и реакции имеют между собой разделение. То есть, чувствовать можно много чего, а то, как на это реагировать, решаешь ты.
Цитата Rabid ()
у меня его пока нет и папины документы нужны или нет чтобы получить досрочное?

Досрочное?

 
VIM Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 00:30 | Сообщение # 295
VIM
Ненадолго заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 21
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: offline

Хэлоу всем! Сто лет тут не появлялся.)
Рен бывает тут? ;)

Dixi.
 
Rabid Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 02:27 | Сообщение # 296
Rabid
Проскакавший мимо
Группа: Дикие пони
Сообщений: 2
Репутация: 6
Страна: Российская Федерация
Статус: offline

Цитата DlX ()
Но ведь они понимают, что причиняя вред другим твоим частям, они причиняют вред и себе тоже?

если бы..
у нас пока мирный договор, перемирие, из-за давления.

Цитата DlX ()
Если кратко, то фишка в том, что чувства и реакции имеют между собой разделение. То есть, чувствовать можно много чего, а то, как на это реагировать, решаешь ты.

это да о.о
Цитата DlX ()
Досрочное?

угусь
папа же гражданин росссии

Добавлено (02.10.2016, 02:27)
---------------------------------------------

Цитата VIM ()
Хэлоу всем! Сто лет тут не появлялся.)

привет, будто мы знакомы...

скобочки))))
 
Proudy-Hooves Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 13:58 | Сообщение # 297
Proudy-Hooves
Освоившийся пони
Группа: Модераторы
Сообщений: 250
Репутация: 126
Страна: Российская Федерация
Город: Хабаровск
Область: Хабаровский край
Статус: offline

Виииииим! =3
Останавливайся у нас хоть :D

<Proudy Hooves :3>
Маршал Элитных Мяучек :3
Ты - Хоккейное поне! Хоккейное поне! 0_о
Twist the Dash - Feel the Dash - Move like Dash!

 
DlX Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 16:27 | Сообщение # 298
DlX
Освоившийся пони
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Страна: Аргентина
Область: Хухуй
Статус: offline

Цитата Rabid ()
если бы..
у нас пока мирный договор, перемирие, из-за давления.

Так а в чем прикол воевать тогда? Ведь уничтожив тебя, они и себя уничтожат.
Цитата Rabid ()
угусь
папа же гражданин росссии

Я к тому, что не очень понимаю, о чем ты.
VIM, привет. ^_^ Давно не виделись. Как поживаешь? ;)
Цитата VIM ()
Рен бывает тут?

Не так часто, как хотелось бы.

 
Rabid Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 20:57 | Сообщение # 299
Rabid
Проскакавший мимо
Группа: Дикие пони
Сообщений: 2
Репутация: 6
Страна: Российская Федерация
Статус: offline

Цитата DlX ()
Так а в чем прикол воевать тогда? Ведь уничтожив тебя, они и себя уничтожат.

давай в личку перейдем, есть кое что личное, где публике нельзя говорить
Цитата DlX ()
Я к тому, что не очень понимаю, о чем ты.

ааа
вот я подала заявку на гражданство досрочное-т.е не 5 лет нужно ждать, а 3-6 месяцев
мне нужны документы отца чтобы получить его?

скобочки))))
 
DlX Дата: Понедельник, 03.10.2016, 08:25 | Сообщение # 300
DlX
Освоившийся пони
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Страна: Аргентина
Область: Хухуй
Статус: offline

Цитата Rabid ()
вот я подала заявку на гражданство досрочное-т.е не 5 лет нужно ждать, а 3-6 месяцев
мне нужны документы отца чтобы получить его?

Я думаю, что это зависит от того, на каком основании тебе гражданство досрочное должны дать. Ты получаешь его досрочно, потому что у тебя отец является гражданином РФ, или?

 
Golden Oak Library Forums » Общение » Чат » "Чатик для чайников" (Издание 11-е, стереотипное)
Поиск:

My Little Pony
Friendship is Magic
DISCLAIMER: The brand of "My Little Pony" toys, cartoons, characters and other stuff are trademarks and belongs to Hasbro. Original idea of "My Little Pony" belongs to Bonnie Zacherle. Designs of "My Little Pony: Friendship is Magic" characters were created by Lauren Faust.

Полное или частичное копирование материалов с сайта без указания ссылки на Golden Oak Library и предварительного согласования с администрацией запрещено.

© 2011-2024 Golden Oak Library, All Rights Reserved.