Вы вошли как Гость [ Вход · Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Golden Oak Library Forums » Общение » Флудилко » Ваш персонаж (по МЛП и не только ;))
Ваш персонаж
Chalk-Man Дата: Четверг, 03.01.2013, 22:47 | Сообщение # 1
Chalk-Man
Частый посетитель Империи
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 49
Статус: offline

Есть ли у Вас свой персонаж? Или их несколько? В общем, заполняем анкету Вашего(-их) персонажей.
Анкета:
0) Свой персонаж или не свой?:
1) Имя:
2) Возраст:
3) Пол:
4) Раса(человек, оборотень, русалка и т. д.):
5) Внешность:
6) Родственники(заполнять не обязательно):
7) Биография:
8) Характер:
9) Хобби(заполнять не обязательно):
10) Картинка с персонажем(если есть):

Сделаю пример на всякий случай:
Анкета:
0) Свой персонаж или не свой?: Свой.
1) Имя: Китти.
2) Возраст: 1 год 3 месяца (20 лет).
3) Пол: Женщина.
4) Раса: Кошка.
5) Внешность: серая, с черными полосками, светлой мордочкой, грудкой и животиком. Зелёные глаза, сердцевидный розовый нос, белые длинные усы, розовые подушечки на лапах. Имеет серую челку, одну серёжку в левом ухе, зелёный ошейник с серебристой подвеской, на которой изображены рыбьи кости. В ошейник воткнут собачий зуб, на правой лапе на когти нанизаны собачьи клыки, на переносице шрам, на носу тоже шрам, только мелкий и незаметный.
6) Родственники (заполнять не обязательно): бабушка Ночное Небо, отец Серохвост, мать Тигрица, братья Тигр и Серолап, сестра Огни (ударение на "о").
7) Биография: будучи ещё котенком Белогрудкины родители ушли на совет, оставив детей одних дома и велели им никуда не уходить и ушли на совет. Котята собирались заснуть, но тут Тигр учуял запах мяса, и захотел принести его в дом. Брат с сестрами стали его отговаривать, но он сказал, что мы сможем прокормиться, ведь в Кровавом Племени выжить трудно. Они посовещались и пошли за братом. Но там их поджидала опасность: Ловцы. Из котят сумел выбраться только Тигр, он обещал позвать на помощь, но, естественно, не успел. Котят отвезли в приют. Сперва забрали Огни, потом Серолапа, ну а потом очередь дошла до Белогрудки. Белогрудку взял самец ( lol ) Двуногих, и, поместив в коробку, куда-то увез. Потом, когда Тот её привез, она поняла, что находится в гнезде Двуногих, причем не заброшенном. Там она увидела двух кошек и одного кота: одна кошка была белая, вторая трехцветная, а кот выглядел так же, как Белогрудка. Белогрудка завизжала, и принялась прятаться. Пёстрая кошка начала её успокаивать. Потом хозяйка дома дала ей имя: Китти. Спустя несколько месяцев Китти вышла на улицу. Бакс (так звали кота) объяснил ей, что здесь и как, и ещё сказал, что будет учить её охотиться, драться и некоторым мелочам.*
8) Характер: коварная, вредная, вороватая, но добрая.
9) Хобби: ...
10) Картинка персонажа (если есть): Китти. З.Ы. Здесь ляп: клыки на левой лапе. :D

Как говорилось выше, пишите анкеты своих персонажей. Указываем, Ваш перс или нет (но желательно, чтобы был Ваш yes ).
* Так как это фан-фик (который я, возможно, выложу здесь), биография на этом оканчивается.

Глюки приходят и уходят, а настоящие друзья остаются. Если кто-то из друзей ушел, значит, он тоже был глюк.
 
JedaySkayVoker Дата: Пятница, 04.01.2013, 09:10 | Сообщение # 2
JedaySkayVoker
Освоившийся пони
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 61
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Область: Москва
Статус: offline

Я выложу здесь анкету главного героя моего фанфика - пегасика Спарки.
0) Свой персонаж или не свой?: свой.
1) Имя: Спарки
2) Возраст: точно не знаю. Для сводки - равнесница Эпплблум.
3) Пол: женщина
4) Раса(человек, оборотень, русалка и т. д.): пони-пегас.
5) Внешность: шерсть темно-синего цвета, кьютимарк отсутствует, грива и хвост слегка вьются, однако в гриве или хвосте есть локон ядовито-желтого цвета, который всегда прямой. Глаза тоже ядовито-желтого цвета.
6) Родственники(заполнять не обязательно): в Поселении (см записки о Спарки-путешественнице) у неё были только родители. Остальные родственники ушли в более безопасные и людные места.
7) Биография: Родилась и жила первые годы жизни в Поселении на вершине горы на севере Эквестрии. Однажды в лесу Спарки обрела способность воспламенять все прикосновением.(исключение составляют облака,земля, растения,но не деревья, любая почва,/поверхность, на которой стоит четырьмя копытами одновременно). Спарки убежала из Поселения, чтобы найти способ снять с себя это проклятье.
8) Характер: общительная, жизнерадостная, веселая и беззаботная. За время путешествия развиваются такие черты как храбрость,отвага и сила воли.
9) Хобби(заполнять не обязательно): за время путешествия времени на хобби у неё не было, а чем увлекалась в Поселении - она забыла.
10) Картинка с персонажем(если есть):
Сообщение отредактировал JedaySkayVoker - Пятница, 04.01.2013, 09:12
 
Middleness_07 Дата: Среда, 09.01.2013, 17:41 | Сообщение # 3
Middleness_07
Освоившийся пони
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Репутация: 43
Страна: Босния и Герцеговина
Город: Грустных поняшек
Область: Печаль и одиночество
Статус: offline

0) Свой персонаж или не свой?: мой
1) Имя: Ральфик
2) Возраст: 15
3) Пол: мужской
4) Раса(человек, оборотень, русалка и т. д.): собака
5) Внешность: черные ушки и вообщем весь черный только плащ красный
6) Родственники(заполнять не обязательно): жена ральфиха (изначально ее название была мурка)
7) Биография: он жил в моей квартире. однажды спас всех от ос. позже хотел рисовать и полетел на уран. там его научили и потом в тюрьму посадили для иноплонетян. потом же он нашел любовь кошку, но потом влюбился в собаку мурку. потом бросил ее и нашел получше "ральфиху"
8) Характер: разнообразный B)
9) Хобби(заполнять не обязательно): рисовать и спасать мир)
10) Картинка с персонажем(если есть): как-нибудь нарис. давно не рисовала

Сумасшедшая Миддл
 
Proudy-Hooves Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 14:40 | Сообщение # 4
Proudy-Hooves
Освоившийся пони
Группа: Модераторы
Сообщений: 250
Репутация: 126
Страна: Российская Федерация
Город: Хабаровск
Область: Хабаровский край
Статус: offline

0) Собственноручно сделанный :3
1) Proudy Hooves
2) Около 21-23 лет, если измерять по человеческому возрасту, молодой поняш.
3) Мужской
4) Земнопонь :3
5) Сине-сиреневая кожа, зеленые глаза, бело-фиолетовая грива и хвост, грива похожа на типичные человеческие волосы, хвост - с переливающимися цветами. Кьютмарка - пылающий огонь с подковой, крыльями и звездами.
7) Живет в северных районах Кантерлота со своей семьей: с братом Проуди Ду, отцом Аргентум Блиссом, матерью Аурум.
Спортсмен, играет в хоккей. (Не спрашивайте, как это земнопони в хоккей играют - я не знаю, как описать XD)
8) В некоторой степени взрывной, любит общаться, предан своим любимым увлечениям. Не игнорирует некоторые важные для него просьбы, предприимчив и изощрен.
9) Хоккей с шайбой, коллекционирование, прогулки и легкая атлетика.
Есть множество изображений моего поняши :3 Потом скину, если что.

<Proudy Hooves :3>
Маршал Элитных Мяучек :3
Ты - Хоккейное поне! Хоккейное поне! 0_о
Twist the Dash - Feel the Dash - Move like Dash!

 
Sil-Forty Дата: Суббота, 06.04.2013, 18:05 | Сообщение # 5
Sil-Forty
Новопони Империи
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 19
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Статус: offline

Для тех, кто шарит в английском: http://sil-forty.deviantart.com/art/Elisa-Star-Follower-Starline-digital-version-349426198

0) Моя скотина, целиком моя, если вовсе не я.
1) Элиза Старлайн, также известна как Стар Фолловер.
2) ~16 лет
3) Дер кобылкен
4) Искусственно созданная пони-пегаска
5) Проследуйте по ссылке выше. *яоминь*
6) Не имеет и никогда не было.
7) В один прекрасный день группа учоных решила создать искусственную форму жизни. Результат назвали Элизой.
8) Добрая, сочувствующая (шнат), всегда помогает, если требуется помощь, даже если её не просят. Её ЧСВ находится ниже уровня плинтуса, так что прошу не удивляться, если она постоянно занимается самобичеванием или слишком близко к сердцу принимает чьи-либо слова. Однако сия скотина также является той ещё врушей.
9) Летание, фотографирование различных пейзажей.
10) См. пункт 5
 
Golden Oak Library Forums » Общение » Флудилко » Ваш персонаж (по МЛП и не только ;))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

My Little Pony
Friendship is Magic
DISCLAIMER: The brand of "My Little Pony" toys, cartoons, characters and other stuff are trademarks and belongs to Hasbro. Original idea of "My Little Pony" belongs to Bonnie Zacherle. Designs of "My Little Pony: Friendship is Magic" characters were created by Lauren Faust.

Полное или частичное копирование материалов с сайта без указания ссылки на Golden Oak Library и предварительного согласования с администрацией запрещено.

© 2011-2024 Golden Oak Library, All Rights Reserved.