Вы вошли как Гость [ Вход · Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Golden Oak Library Forums » Интересы » Музыка » Prodigy (Кит, Максимка и, конечно, Лайам ^^)
Prodigy
DlX Дата: Суббота, 09.03.2013, 14:09 | Сообщение # 1
DlX
Освоившийся пони
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Страна: Аргентина
Область: Хухуй
Статус: offline



Британский музыкальный коллектив, образовавшийся в 1990 году и ориентированный на электронную музыку. Наряду с Fatboy Slim, The Chemical Brothers и The Crystal Method, The Prodigy являются пионерами жанра бигбит, который обрёл популярность в 1990-е и 2000-е годы. Группа появилась на андеграудной рейв-сцене в начале 1990-х годов и с тех пор имеют огромную популярность и известность во всем мире. Всего в мире продано более 25 миллионов экземпляров альбомов этой группы.
Группа завоевала множество наград на протяжении всей карьеры, в том числе две премии «BRIT Awards», одна награда от журнала Q, четыре премии «MTV Video Music Awards», две премии от журнала Kerrang! и шесть наград «MTV Europe Music Awards». Также группа дважды была номинирована на премию «Грэмми». Кроме того, в 2012 году The Prodigy были признаны «лучшей танцевальной группой современности» по версии журнала Mixmag.
The Prodigy смогли создать своё неповторимое звучание, используя в музыке элементы различных стилей, начиная от рейва, хардкор-техно, индастриала и брейкбита в начале 1990-х годов и заканчивая электронным роком с элементами панка в вокале в более позднее время. В настоящее время в состав группы входят Лиам Хаулетт (клавишник и композитор), Кит Флинт (танцор и вокалист) и Максим Реалити (МС и вокалист). Ранее участниками The Prodigy были Лирой Торнхилл (танцор и клавишник с 1990 по 2000 год) и танцовщица Шарки, которая покинула группу ещё в начале карьеры.

Интересные факты
Все альбомы и синглы занимали 1 место в танцевальном чарте Великобритании.
На подготовку к концерту у Лиама уходит 3 минуты, у Флинта 2 минуты, у Максима 1,5 часа!
Сингл "Charly" построен на сэмпле, взятом из государственной телевизионной программы для детей.
В "Out of Space" использован вокальный сэмпл из песни "Chase The Devil" рэгги-исполнителя "Max Romeo".
В 2010 году согласно опросу, проведённому организацией PRS for Music, «Smack My Bitch Up» была признана самой скандальной песней в истории.
Инфа слита с Википедии без всякого зазрения совести.
Отсебятина: На самом деле, сложно что-то сказать об иконах сегодняшней музыки. Их одновременно агрессивно-завораживающее звучание просто потрясает воображение...
С самой группой я знаком достаточно давно, первой песней, которую я услышал, была "Smack My Bitch Up", правда, я тогда ничерта не смыслил в музыке и удивился, что это было. :D Впоследствии, группу прорекламировал мне канал Discovery и старина Maddyson в одном из своих обзоров, будучи ещё на RuTube. То были Omen и Invaders Must Die с одноимённого альбома. Впоследствии, я приобрёл CD, слил музыку себе на кассету и, будучи в дороге, стал изучать прекрасное звучание группы. А затем - "The Fat Of The Land" и прочее, дошёл даже до олдскула из "Experience". Могу сказать, что внимания эти персоны, как минимум, заслуживают, а как максимум - нужно побывать у них на концерте, ибо, что там творится - это просто нечто. Конечно, я не могу сказать с уверенностью, но, что они творят на записях по ТВ - это, конечно, просто нужно видеть.
Ну что, слушал их тут кто?

 
Jay-jay Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 21:28 | Сообщение # 2
Jay-jay
Проскакавший мимо
Группа: Дикие пони
Сообщений: 5
Репутация: 11
Страна: Украина
Статус: offline

Конечно же я слушаю! Ты что, это же одна из самых офигенных групп. Одни из самых любимых это "Take Me To The Hospital","Girls ", "Diesel Power " и много других.
 
DlX Дата: Понедельник, 18.03.2013, 18:11 | Сообщение # 3
DlX
Освоившийся пони
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Страна: Аргентина
Область: Хухуй
Статус: offline

Цитата (Jay-jay)
Одни из самых любимых это "Take Me To The Hospital","Girls ", "Diesel Power " и много других.

А как тебе демки с ихнего свежайшего альбома в процессе "How To Steal A Jet Fighter"? ;)

 
DlX Дата: Пятница, 06.03.2015, 10:05 | Сообщение # 4
DlX
Освоившийся пони
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Страна: Аргентина
Область: Хухуй
Статус: offline

03.30.2015. мы вновь начинаем продвигать насилие в массы! ^_^

 
Golden Oak Library Forums » Интересы » Музыка » Prodigy (Кит, Максимка и, конечно, Лайам ^^)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

My Little Pony
Friendship is Magic
DISCLAIMER: The brand of "My Little Pony" toys, cartoons, characters and other stuff are trademarks and belongs to Hasbro. Original idea of "My Little Pony" belongs to Bonnie Zacherle. Designs of "My Little Pony: Friendship is Magic" characters were created by Lauren Faust.

Полное или частичное копирование материалов с сайта без указания ссылки на Golden Oak Library и предварительного согласования с администрацией запрещено.

© 2011-2024 Golden Oak Library, All Rights Reserved.