Вы вошли как Гость [ Вход · Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Golden Oak Library Forums » My Little Pony: Friendship is Magic » Персонажи » Сансет Шиммер (ещё одна злая, но няшная единорожка ^^)
Сансет Шиммер
Dar_Reynolds Дата: Вторник, 31.12.2013, 10:48 | Сообщение # 1
Dar_Reynolds
Освоившийся пони
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 56
Страна: Российская Федерация
Город: Дыра
Область: Днищенская область
Статус: offline

Мне она нравилась с самого начала мультика "Equestria Girls", но привлекала она меня только внешностью и своим акцентом. Единственное, это то, что она была злой. Но если с другой стороны посмотреть, то мне кажется, что она в роли отрицательного персонажа была бы очень полезна. Да, она в конце изменилась, стала доброй. И правильно авторы мультика сделали.
Во-первых, добро, так сказать, должно побеждать зло. Во-вторых: да, можно было бы её с самого начала сделать положительным персонажем, но если бы так случилось, то это была бы не Сансет Шиммер, а тряпка какая-то. Так что авторы правильно сделали, что Сансет только в конце исправилась, когда мультик уже заканчивается, дабы не проявляла она очень долго своего нового, добренького характера.
Ну, а вот, сообственно, как она выглядит:
№1
№2
№3
Сообщение отредактировал _Joker2003_ - Вторник, 31.12.2013, 10:49

зецубо
 
Edgus Дата: Суббота, 10.05.2014, 11:35 | Сообщение # 2
Edgus
Частый посетитель Империи
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 42
Страна: Великобритания
Город: Ньюпорт
Область: Уэльс
Статус: offline

Crystal_Clear, в самом начале мультика, многие с кем я смотрел сначала подумали что фигурой в накидке была Трикси. Это наверное потому что силует сильно похож и в начале серии The Magic Duel она носила похожую накидку. Конечно, интересно было видеть как она изменилась к концу фильма, но всё таки мне она больше нравиться в виде пони - не так злобно выглядит что-ли?

Вот я кстати тут думал, если Сансет была любимой ученицой Селестии до Твайлайт, выходит она должна выглядеть старше Твайлайт. Но если на неё посмотреть, особых различий по возрасту не заметить. %)
Сообщение отредактировал Edgus - Суббота, 10.05.2014, 11:35
 
Dar_Reynolds Дата: Вторник, 13.05.2014, 13:48 | Сообщение # 3
Dar_Reynolds
Освоившийся пони
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 56
Страна: Российская Федерация
Город: Дыра
Область: Днищенская область
Статус: offline

Цитата Edgus ()
если Сансет была любимой ученицой Селестии до Твайлайт, выходит она должна выглядеть старше Твайлайт. Но если на неё посмотреть, особых различий по возрасту не заметить. %)

Может она выпила зелье молодости? :D
Хотя, если говорить посерьёзнее, то может, она была ученицей Селестии в малые годы? Хотя, скорее всего, Твайлайт тоже скорее всего училась у Селестии с маленького возраста... мда уж, логика авторов зашкаливает. <_<

зецубо
 
Golden Oak Library Forums » My Little Pony: Friendship is Magic » Персонажи » Сансет Шиммер (ещё одна злая, но няшная единорожка ^^)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

My Little Pony
Friendship is Magic
DISCLAIMER: The brand of "My Little Pony" toys, cartoons, characters and other stuff are trademarks and belongs to Hasbro. Original idea of "My Little Pony" belongs to Bonnie Zacherle. Designs of "My Little Pony: Friendship is Magic" characters were created by Lauren Faust.

Полное или частичное копирование материалов с сайта без указания ссылки на Golden Oak Library и предварительного согласования с администрацией запрещено.

© 2011-2024 Golden Oak Library, All Rights Reserved.