Вы вошли как Гость [ Вход · Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Golden Oak Library Forums » My Little Pony: Friendship is Magic » Персонажи » Твайлайт Спаркл (Она же Сумеречная Искорка)
Твайлайт Спаркл
Ren Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 04:27 | Сообщение # 1
Ren
Группа: Удаленные
Сообщений:

Одна из моих самых любимых героинь сериала. С первой же серии в неё буквально влюбился, скорее, за некоторое сходство с собой, интерес к книгам, чтению, некоторые черты характера показались родными и т.д... С каждой новой серией она мне нравилась всё больше и больше. В добавок, мне кажется, что именно она - самая главная героиня мультфильма. Хотя так практически и есть - она приезжает в Понивилль изучать магию дружбы, что и происходит почти во всех сериях... а в самых кульминационных сериях сериала, в самой первой, в первой и последней серии второго сезона и в первой серии третьего, от неё в целом довольно много зависело.
Так что, люблю её очень. И не только за характер, но ещё за внешность и расцветку, люблю фиолетовый. ^_^
 
DlX Дата: Понедельник, 17.12.2012, 10:05 | Сообщение # 2
DlX
Освоившийся пони
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Страна: Аргентина
Область: Хухуй
Статус: offline

Аняняняня, вообще её самой няшкой в сериале считаю. ^_^
Quote (Rendell)
некоторое сходство с собой, интерес к книгам, чтению, некоторые черты характера показались родными и т.д... С каждой новой серией она мне нравилась всё больше и больше. В добавок, мне кажется, что именно она - самая главная героиня мультфильма. Хотя так практически и есть - она приезжает в Понивилль изучать магию дружбы, что и происходит почти во всех сериях... а в самых кульминационных сериях сериала, в самой первой, в первой и последней серии второго сезона и в первой серии третьего, от неё в целом довольно много зависело. Так что, люблю её очень. И не только за характер, но ещё за внешность и расцветку

Сори за оффтоп, но не могу не удержаться и не запостить

Ибо да, ты всё сказала за меня. :)
Правда я сначала больше с Дэши тащился, но после где-то 4-го круга по 1 сезону таки понял, что Твай - всё-же более няшка. :3

 
Человек Дата: Понедельник, 24.12.2012, 22:59 | Сообщение # 3
Человек
Ненадолго заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Репутация: 33
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Статус: offline

Цитата (Rendell)
В добавок, мне кажется, что именно она - самая главная героиня мультфильма.

Думаю, так и есть. Это ощущается.

Не могу сказать, что обожаю ее, но ощущение приятное. Интересный персонаж, достаточно глубокий.

Шансы есть всегда. Даже тогда, когда их нет (С)
 
JedaySkayVoker Дата: Среда, 26.12.2012, 18:52 | Сообщение # 4
JedaySkayVoker
Освоившийся пони
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 61
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Область: Москва
Статус: offline

В общем-то она довольно милая, только немного смущает её черезмерный интерес к книгам и составлению списков дел. И меня так же порадовало то, что она смогла почувствовать силу дружбы. ^_^
 
Mihanner Дата: Среда, 26.12.2012, 19:04 | Сообщение # 5
Mihanner
Проскакавший мимо
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 49
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: offline

Цитата (Rendell)
В добавок, мне кажется, что именно она - самая главная героиня мультфильма.

Отчасти так и есть, молодая понька приехала в посёлок и завела друзей :3
Искорка вообще очень хороша получилась характером, знакома черта "доводить всё до совершенства, если не получается чуть ли не сходить с ума пытаясь сделать всё тип-топ"
 
JedaySkayVoker Дата: Среда, 26.12.2012, 19:07 | Сообщение # 6
JedaySkayVoker
Освоившийся пони
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 61
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Область: Москва
Статус: offline

Цитата (Mihanner)
знакома черта "доводить всё до совершенства,

Кстати, это - девиз моей мамы. :D
И мне кажется, что моя мама немного на Искорку похожа, вот только она этого не знает..
 
Dar_Reynolds Дата: Вторник, 01.01.2013, 12:07 | Сообщение # 7
Dar_Reynolds
Освоившийся пони
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 56
Страна: Российская Федерация
Город: Дыра
Область: Днищенская область
Статус: offline

Twilight Sparkle - одна из моих самых лыбимых героинь. Во-первых, мне всегда нравились самые главные героини. Во-вторых, фиолетовый - один из любимых цветов. В-третьих, она меня радует своим умом, добротой и внешностью.

зецубо
 
Ren Дата: Пятница, 04.01.2013, 07:41 | Сообщение # 8
Ren
Группа: Удаленные
Сообщений:

Цитата (Эпплджек)
Во-первых, мне всегда нравились самые главные героини.

Кстати, аналогично. Мне очень часто нравятся в основном только главные герои (или главные злодеи) или хотя бы те, кто более-менее часто на экране появляется. :D

Пришла такая мысль в голову... почему-то Твай мне кажется самой реалистичной в мультсериале. То есть, сама модель характера очень реалистичная. Не, может быть в реальности характеры других персонажей (хотя бы из М6) тоже существуют, но мне кажется, что их было бы просто нереально терпеть. Существуют скорее похожие характеры, потому что наверняка таких, как Пинки или Флаттершай не существует - они уж слишком "крайние". %)
А Твайлайт не имеет ничего такого необычного в характере... кстати, в первой серии, по ходу знакомств, мне казалось, что её окружили идиоты. :D
 
DlX Дата: Суббота, 05.01.2013, 08:25 | Сообщение # 9
DlX
Освоившийся пони
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Страна: Аргентина
Область: Хухуй
Статус: offline

Цитата (Rendell)
почему-то Твай мне кажется самой реалистичной в мультсериале. То есть, сама модель характера очень реалистичная. Не, может быть в реальности характеры других персонажей (хотя бы из М6) тоже существуют, но мне кажется, что их было бы просто нереально терпеть.

Кстати, тоже на днях такая мысль голову посещала... hmmm Блин, ты правда специально, что ли? :D
Цитата (Rendell)
как Пинки или Флаттершай не существует - они уж слишком "крайние".

Мне попадалась ядерная смесь Пинки и Флаттершай, кстати. crazy Но таки да, соглашусь, что подобные персонажи - крайности. :)
По поводу реалистичности характера: мне кажется, ещё у Эплджек, более-менее. Не находишь?

 
Dar_Reynolds Дата: Суббота, 05.01.2013, 08:51 | Сообщение # 10
Dar_Reynolds
Освоившийся пони
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 56
Страна: Российская Федерация
Город: Дыра
Область: Днищенская область
Статус: offline

Цитата (DlX)
По поводу реалистичности характера: мне кажется, ещё у Эплджек, более-менее. Не находишь?

Я с тобой соглашусь, т.к. бывают честные люди. И ещё, некоторые девочки мужеподобные, как Эпплджек. Ну, и в правду: Эпплджек более-менее %)

Добавлено (05.01.2013, 08:51)
---------------------------------------------

Цитата (Rendell)
А Твайлайт не имеет ничего такого необычного в характере... кстати, в первой серии, по ходу знакомств, мне казалось, что её окружили идиоты.

И вправду :D

зецубо
 
JedaySkayVoker Дата: Среда, 09.01.2013, 16:01 | Сообщение # 11
JedaySkayVoker
Освоившийся пони
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 61
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Область: Москва
Статус: offline

Цитата (DlX)
ещё у Эплджек, более-менее. Не находишь?

хоть меня и не спрашивали, я нахожу. У меня такой же характер) yes
 
Ogara Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 23:47 | Сообщение # 12
Ogara
Частый посетитель Империи
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 36
Страна: Российская Федерация
Город: Петропавловск-Камчатский
Область: Камчатский край
Статус: offline

Любимая няшка в мультсериале. ^_^ Причины такие же, как и у уже высказавшихся: нравится внешность, обычно люблю главных героев/героинь. А также очень нравится ее аккуратность и стремление все довести до совершенства (сама такая :D ). И еще, имхо, Твайлайт - самая здравомыслящая из шестерки (подтверждение тому - серия про первую встречу с Зекорой), пусть она иногда и перегибает палку. :D
Сообщение отредактировал Ogara - Воскресенье, 10.03.2013, 23:51

Я не умею создавать новое. Я могу лишь качественно копировать старое.
Ваша драконутая призрачная поня :3
 
Loviran909 Дата: Среда, 17.07.2013, 07:18 | Сообщение # 13
Loviran909
Частый посетитель Империи
Группа: Дикие пони
Сообщений: 43
Репутация: 10
Страна: Российская Федерация
Статус: offline

Не знаю почему, но Твайлайт Спаркл, стала моей любимой поняшкой с первой серии Сериала MLP.

Быть свободным - это ничто; стать свободным - это все.
 
loginrainbowdash Дата: Среда, 23.10.2013, 13:05 | Сообщение # 14
loginrainbowdash
Проскакавший мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 3
Страна: Казахстан
Статус: offline

Твайли очень целеустемленная, соглашусь. И сиреневый мой любимый цвет так что, могу считать это мой любимый персонаж!

Evelina
 
Golden Oak Library Forums » My Little Pony: Friendship is Magic » Персонажи » Твайлайт Спаркл (Она же Сумеречная Искорка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

My Little Pony
Friendship is Magic
DISCLAIMER: The brand of "My Little Pony" toys, cartoons, characters and other stuff are trademarks and belongs to Hasbro. Original idea of "My Little Pony" belongs to Bonnie Zacherle. Designs of "My Little Pony: Friendship is Magic" characters were created by Lauren Faust.

Полное или частичное копирование материалов с сайта без указания ссылки на Golden Oak Library и предварительного согласования с администрацией запрещено.

© 2011-2024 Golden Oak Library, All Rights Reserved.