Вы вошли как Гость [ Вход · Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Golden Oak Library Forums » Интересы » Игры » Игровая трепалка (Обсуждаем все, связанное с игровой индустрией.)
Игровая трепалка
Proudy-Hooves Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 05:20 | Сообщение # 21
Proudy-Hooves
Освоившийся пони
Группа: Модераторы
Сообщений: 250
Репутация: 126
Страна: Российская Федерация
Город: Хабаровск
Область: Хабаровский край
Статус: offline

Цитата (DlX)

ИМХО, одни из самых доставляющих гонок на ПЕКА. Оно мне даже больше, чем НФСУ всякие нравится. :3

А тюнинг машин там имеется? =3

<Proudy Hooves :3>
Маршал Элитных Мяучек :3
Ты - Хоккейное поне! Хоккейное поне! 0_о
Twist the Dash - Feel the Dash - Move like Dash!

 
Sil-Forty Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 06:32 | Сообщение # 22
Sil-Forty
Новопони Империи
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 19
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Статус: offline

Цитата (Proudy-Hooves)
А тюнинг машин там имеется? =3

ЕМНИП, его там столько же, сколько в ундергрундах. Даже такие раковые опухоли как неон имеются.
 
Proudy-Hooves Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 13:52 | Сообщение # 23
Proudy-Hooves
Освоившийся пони
Группа: Модераторы
Сообщений: 250
Репутация: 126
Страна: Российская Федерация
Город: Хабаровск
Область: Хабаровский край
Статус: offline

К пузням эту Intel GMA3150.
Midnight Club 2 тоже затормозил. Я-то понимаю, что GMAшка не для игр сделана, но все же.
Буду искать еще ^_^
Сообщение отредактировал Proudy-Hooves - Воскресенье, 21.04.2013, 13:55

<Proudy Hooves :3>
Маршал Элитных Мяучек :3
Ты - Хоккейное поне! Хоккейное поне! 0_о
Twist the Dash - Feel the Dash - Move like Dash!

 
DlX Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 15:32 | Сообщение # 24
DlX
Освоившийся пони
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Страна: Аргентина
Область: Хухуй
Статус: offline

Цитата (Sil-Forty)
его там столько же, сколько в ундергрундах. Даже такие раковые опухоли как неон имеются.

http://youtu.be/JyD13ifbAN4?t=10s Во 2 части только цвет у тачилы менять можно. Но гонки там как-то побольше доставляют, ИМХО. dntknw

 
Sil-Forty Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 15:34 | Сообщение # 25
Sil-Forty
Новопони Империи
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 19
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Статус: offline

Цитата (DlX)
Во 2 части только цвет у тачилы менять можно.

ZOMFG-- *побежал качать образ*
 
Proudy-Hooves Дата: Понедельник, 22.04.2013, 13:42 | Сообщение # 26
Proudy-Hooves
Освоившийся пони
Группа: Модераторы
Сообщений: 250
Репутация: 126
Страна: Российская Федерация
Город: Хабаровск
Область: Хабаровский край
Статус: offline

А я вон нашел себе одну игру с интересным названием - 10000000
Интересно, как в ней с одного раза 10 миллионов набрать? crazy
Сейчас застыл на уровне 448к очков.

<Proudy Hooves :3>
Маршал Элитных Мяучек :3
Ты - Хоккейное поне! Хоккейное поне! 0_о
Twist the Dash - Feel the Dash - Move like Dash!

 
DlX Дата: Пятница, 26.04.2013, 11:04 | Сообщение # 27
DlX
Освоившийся пони
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Страна: Аргентина
Область: Хухуй
Статус: offline

Proudy-Hooves, опробуй старую стратежку Populous The Beginning называется. Это одна из самых охренительных RTS, что я знаю. ^_^

 
Proudy-Hooves Дата: Вторник, 09.07.2013, 13:20 | Сообщение # 28
Proudy-Hooves
Освоившийся пони
Группа: Модераторы
Сообщений: 250
Репутация: 126
Страна: Российская Федерация
Город: Хабаровск
Область: Хабаровский край
Статус: offline

Цитата (DlX)
стратежку Populous The Beginning

Присмотрим-с ^_^
А я пока по рандомному пути пошел, завтра протестирую GTA 2 на нетбуке ^_^

Добавлено (09.07.2013, 13:20)
---------------------------------------------
Успел пощупать это чудо: http://legendsofequestria.com
Явно у разработчиков все впереди, ибо это оказалась даже Pre-Alpha (!!!!)


<Proudy Hooves :3>
Маршал Элитных Мяучек :3
Ты - Хоккейное поне! Хоккейное поне! 0_о
Twist the Dash - Feel the Dash - Move like Dash!

 
DlX Дата: Вторник, 09.07.2013, 21:08 | Сообщение # 29
DlX
Освоившийся пони
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Страна: Аргентина
Область: Хухуй
Статус: offline

Тут у нас, оказывается, свежий эпизод The Walking Dead вышел, а я и не слухом и не духом... Скорей бы уже апгрейд сделать да пройти всё это чудо залпом. ^_^

 
VIM Дата: Среда, 10.07.2013, 14:20 | Сообщение # 30
VIM
Ненадолго заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 21
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: offline

Цитата (Proudy-Hooves)
Успел пощупать это чудо: http://legendsofequestria.com
Явно у разработчиков все впереди, ибо это оказалась даже Pre-Alpha (!!!!)

Подожду хотя бы до полноценной беты.

Dixi.
 
MagistrBoris Дата: Среда, 10.07.2013, 18:27 | Сообщение # 31
MagistrBoris
:3
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 54
Страна: Тринидад и Тобаго
Статус: offline

После чертовой семинарии, наконец-то снова начал играть в игры. Я, вообще, сторонник старых, добрых, но вот из относительно новых (ну, не старых) мне понравились Dishonored и BioShock Infinite. Наверное, потому что напомнили мне ХалфЛайф, третью часть которого я уже врядли на своём веку увижу.
Из не fps-ок мне понравилась X-Com: Enemy Unknown, потратил на неё много часов, что редко бывает.
Воооот...
 
Edgus Дата: Четверг, 11.07.2013, 16:53 | Сообщение # 32
Edgus
Частый посетитель Империи
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 42
Страна: Великобритания
Город: Ньюпорт
Область: Уэльс
Статус: offline

MagistrBoris, я тоже в X-Com Enemy Unknown поигрываю, и пока нахожусь на стадии создания "Архангельской" брони. Вообще-то не может не радовать то, что разработчики сумели сохранить отличительные черты оригинальной игры. Хоть там и нельзя освоить базу в любой рандомной точке и построить армаду транспортников, миссии наподобие захвата инопланетной базы всё же вызывают приступы ностальгии. А ещё можно вдоволь побаловаться со внешностью и именами солдат. :3
Про Dishonored и Bioshock пока только слышал, но слышал в основном положительные вещи.
 
Pinkie1116 Дата: Вторник, 25.11.2014, 16:38 | Сообщение # 33
Pinkie1116
Ненадолго заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 8
Страна: Российская Федерация
Город: Иркутск
Область: Иркутская
Статус: offline

Как вы думаете почему бы не взять с собой хотябы пистолет в псих больницу в игре Outlast?
 
DlX Дата: Среда, 03.12.2014, 21:16 | Сообщение # 34
DlX
Освоившийся пони
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Страна: Аргентина
Область: Хухуй
Статус: offline

Цитата Pinkie1116 ()
почему бы не взять с собой хотябы пистолет в псих больницу в игре Outlast?

Атмосферу ж убъёт сразу.

 
Pinkie1116 Дата: Понедельник, 29.12.2014, 21:22 | Сообщение # 35
Pinkie1116
Ненадолго заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 8
Страна: Российская Федерация
Город: Иркутск
Область: Иркутская
Статус: offline

Цитата DlX ()
Атмосферу ж убъёт сразу

И не только :D

Добавлено (29.12.2014, 21:22)
---------------------------------------------
Кто-нибудь играл в игру viscera cleanup detail?

 
Edgus Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 15:18 | Сообщение # 36
Edgus
Частый посетитель Империи
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 42
Страна: Великобритания
Город: Ньюпорт
Область: Уэльс
Статус: offline

Вопреки всем негативным обзорам на Steam, я всё-таки решил купить Героев 7 на летней распродаже. Поиграл немного, редактор покрутил, мне даже понравилось. Нет конечно недостатки тоже есть, но всё равно видны явные улучшения по сравнению с прошлой частью. Как по мне, плюсы и минусы у игры следующие.

+ Много кампаний, можно выбирать за какую фракцию сыграть. Чтобы добраться до финальной кампании всеми играть не требуется.
+ Вернули обратно 7 ресурсов, хоть и под другим названием.
+ Вернули обратно гильдию магов, как минимум в каждой из школ магии есть мощные заклинания.
+ Возможность случайного повышение способностей для героя, как в пятых героях. Если же хочется больше выбора то можно играть со свободным повышением и собственноручно выбирать что повышать.
+ Шесть разных городов и интересных существ, вернулись боевые машины. Элитных существ теперь два, нужно выбирать между ними соответственно стилю игры.
+ Некоторые места в игре очень красивые. Часто бывает что хочется сделать скриншот. Заклинания тоже зрелищные, когда я первый раз применил Цунами, я был поражен происходящим на экране.
+ Мощный редактор с поддержкой моддинга и генератором случайных карт.

- В катсценах отсутствует анимация, персонажи просто стоят как восковые фигуры, единственное что было кое-как анимировано это трейлер. Иногда используются слайдшоу. Это скорее лень, а не "находка режиссера".
- Встречаются назойливые баги, но пока никакой из них не ломал мне игру напрочь.
- Иногда AI отчаянно тупит, особенно это видно при поведении противника в битве когда используется Стена Огня.
- Ограниченный выбор способностей, один герой может выучить только определённый 8 + расовая специализация (у каждого героя свой набор умений, так что небольшой выбор есть).
- Нету случайного редактора карт в самой игре, но говорят что когда выпустят следующее дополнение, его добавят в игру.
- Есть ограничение уровня на некоторых картах, хотя для своих карт его можно убирать в редакторе.
- Убрали слоты артефактов для прочих вещей, так что теперь мешок золота приходиться брать вместо щита. xD

Знаю конечно что большинство обзоров было на раннюю версию, так что возможно тогда было больше багов, и может я увидел игру в более лучшем свете чем все другие. Но я всё равно не понимаю зачем так сильно затоптали эту игру негативными обзорами (41% позитивных обзоров). У тех же героев 6 49 %, а герои 3 HD так вообще 60%.

Вывод: личные впечатления от игры лучше не основывать на обзорах Steam.
 
Edgus Дата: Четверг, 17.08.2017, 19:54 | Сообщение # 37
Edgus
Частый посетитель Империи
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 42
Страна: Великобритания
Город: Ньюпорт
Область: Уэльс
Статус: offline

Хмм, с чего это я обзор на героев 7 сюда скопировал? Уже и не знаю.

В последнее время играю всего понемногу. Увлёкся играми жанра bullet hell. Бывает даже записываю свои прохождения себе на канал Ютуба. Пока что играл в Touhou 4 Lotus Story и Sense of the Seasons из этого жанра.

Каждый день выбор игры зависит от настроения, так как игр много и почти все ещё не пройдены. Вспомнил про игры которые давно не играл, типа Warcraft III и Legend of Grimrock. В LoG я не заходил целый год, и все ещё не прошёл 7 уровень. Надо бы пройти его уже, чтобы за второй Гримрок взяться. В Warcraft III я о-о-очень давно не играл. По какой-то непонятной причине мне захотелось сыграть в мультиплеер варика. Разумеется мои оппоненты меня крушили в считанные секунды. Видно знания и реакцию растерял, так как у врага всегда было больше юнитов. >_<

Из новых игр купил на PS3 игру Persona 5. Игра очень увлекает, так что я отдельно выбираю свободные деньки чтобы можно было долго в неё играть. Добрался до стадии где в команде набралось 4 человека и теперь мне надо разрушить Дворец (параллельный воображаемый мир одного из учителей) одного из противников за две недели. Игровой процесс представляет из себя смесь симулятора свиданий, JRPG и коллекционирования Покемо... - то есть Персон. Довольно интересно, и персонажи там харизматичные, не скучно даже когда просто диалоги читаешь.

Вот всё во что я в основном играю в последнее время.
Сообщение отредактировал Edgus - Четверг, 17.08.2017, 19:55
 
Golden Oak Library Forums » Интересы » Игры » Игровая трепалка (Обсуждаем все, связанное с игровой индустрией.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

My Little Pony
Friendship is Magic
DISCLAIMER: The brand of "My Little Pony" toys, cartoons, characters and other stuff are trademarks and belongs to Hasbro. Original idea of "My Little Pony" belongs to Bonnie Zacherle. Designs of "My Little Pony: Friendship is Magic" characters were created by Lauren Faust.

Полное или частичное копирование материалов с сайта без указания ссылки на Golden Oak Library и предварительного согласования с администрацией запрещено.

© 2011-2024 Golden Oak Library, All Rights Reserved.