Вы вошли как Гость [ Вход · Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Golden Oak Library Forums » Книга жалоб и предложений » Архив » Юбилейный. Летний. Межсезонный. #10 (Долгожданная летняя флудилка!)
Юбилейный. Летний. Межсезонный. #10
Ren Дата: Понедельник, 01.09.2014, 15:41 | Сообщение # 161
Ren
Группа: Удаленные
Сообщений:

Proudy-Hooves, норм цвета или как? crazy
Что-то я не знаю, как покрасить ссылки и статус онлайна так, чтобы выделялись...
 
Proudy-Hooves Дата: Понедельник, 01.09.2014, 15:48 | Сообщение # 162
Proudy-Hooves
Освоившийся пони
Группа: Модераторы
Сообщений: 250
Репутация: 126
Страна: Российская Федерация
Город: Хабаровск
Область: Хабаровский край
Статус: offline

Меня только цвет шрифта смущает :3
Серо-беловатый на фоне этого цвета смотрится...странно.

<Proudy Hooves :3>
Маршал Элитных Мяучек :3
Ты - Хоккейное поне! Хоккейное поне! 0_о
Twist the Dash - Feel the Dash - Move like Dash!

 
Ren Дата: Понедельник, 01.09.2014, 15:48 | Сообщение # 163
Ren
Группа: Удаленные
Сообщений:

Цитата Proudy-Hooves ()
Серо-беловатый на фоне этого цвета смотрится...странно.

Это ты о левых заголовках, надеюсь? %)
 
Proudy-Hooves Дата: Понедельник, 01.09.2014, 15:50 | Сообщение # 164
Proudy-Hooves
Освоившийся пони
Группа: Модераторы
Сообщений: 250
Репутация: 126
Страна: Российская Федерация
Город: Хабаровск
Область: Хабаровский край
Статус: offline

Оп, уже лучше :3

<Proudy Hooves :3>
Маршал Элитных Мяучек :3
Ты - Хоккейное поне! Хоккейное поне! 0_о
Twist the Dash - Feel the Dash - Move like Dash!

 
Ren Дата: Понедельник, 01.09.2014, 15:56 | Сообщение # 165
Ren
Группа: Удаленные
Сообщений:

Мда...
Не знаю, какого цвета делать ссылки. И надписи в меню тоже - белый не видно, а какой другой цвет туда подойдёт...
 
Proudy-Hooves Дата: Понедельник, 01.09.2014, 15:57 | Сообщение # 166
Proudy-Hooves
Освоившийся пони
Группа: Модераторы
Сообщений: 250
Репутация: 126
Страна: Российская Федерация
Город: Хабаровск
Область: Хабаровский край
Статус: offline

И все-таки, когда будем набирать народ, для так сказать, теста того, что тут творится? crazy

<Proudy Hooves :3>
Маршал Элитных Мяучек :3
Ты - Хоккейное поне! Хоккейное поне! 0_о
Twist the Dash - Feel the Dash - Move like Dash!

 
Ren Дата: Понедельник, 01.09.2014, 15:58 | Сообщение # 167
Ren
Группа: Удаленные
Сообщений:

Цитата Proudy-Hooves ()
И все-таки, когда будем набирать народ, для так сказать, теста того, что тут творится?

Я думаю, тогда, когда мы сами будем более-менее удовлетворены хотя бы дизайном. :D

Хм... на заметку: протиположные цвета должны сочетаться\выделяться... Противоположный тому, что у нас тут сейчас есть - голубой\бирюзовый. Но, наверное, его некуда поставить.
 
Proudy-Hooves Дата: Понедельник, 01.09.2014, 16:54 | Сообщение # 168
Proudy-Hooves
Освоившийся пони
Группа: Модераторы
Сообщений: 250
Репутация: 126
Страна: Российская Федерация
Город: Хабаровск
Область: Хабаровский край
Статус: offline

О, Эд на форуме мелькает, узнаем его мнение Х)
crazy

<Proudy Hooves :3>
Маршал Элитных Мяучек :3
Ты - Хоккейное поне! Хоккейное поне! 0_о
Twist the Dash - Feel the Dash - Move like Dash!

 
Ren Дата: Понедельник, 01.09.2014, 17:14 | Сообщение # 169
Ren
Группа: Удаленные
Сообщений:

Эд там по ходу в шоке. crazy
 
Edgus Дата: Понедельник, 01.09.2014, 17:56 | Сообщение # 170
Edgus
Частый посетитель Империи
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 42
Страна: Великобритания
Город: Ньюпорт
Область: Уэльс
Статус: offline

Привет всем, так как мне первого сентября пока никуда не надо, можно побаловать себя интернетами немного. :)

Цитата
Вот я думаю, немного затемнить фон, а таблицу и всё остальное перекрасить в гамму Совелия. Но я не знаю, хорошая ли идея? У него всего 4 цвета (8-9 если считать с контурами), да и те очень похожи друг на друга. Впрочем... можно попробовать.
Кстати...
Можно найти подобный фон и попробовать поставить старый фиолетовый дизайн и посмотреть, как будет смотреться...
Или сначала цвета совы примерить, не знаю. %)


У меня на экране сейчас фон выглядит со светло-жёлтым туманом, что в принципе окей, можно привыкнуть. По крайней мере ссылки этого цвета перестали сливаться. Конечно столик Твайлайт и Совелия со свитком можно попробовать поставить, но тогда будет много заострения на персонаже рисунка, а фоны должны просто какие нибудь локации или текстуры показывать как мне кажется. Цвета совы можно попробовать, но если не будет смотреться придётся идти на компромиссы. Я ещё на некоторых форумах видел какую-то странную фичу - у текста свечение было, или контур какой-нибудь другого цвета.

Цитата
Ну отстойник по-любому надо вычистить, там слишком много маразма. crazy

Соглашусь с этим, пожалуй долго там стоят темы. :) Просто, как я сказал тогда, без фанатизма. Не вычищать какие-нибудь годные темы. Я например некоторые темы делал в которых многие месяцы не было ответов(в некоторых до сих пор нет). Если бы без предупреждения вычистили малопопулярную тему без согласия автора, ну я думаю понятно что это было бы неприятно.

Цитата
Готово.

Благодарю, наконец этот долгожданный момент настал. ^_^

Цитата
Она была забанена по собственной просьбе. Захочет - разбаню, но она уже сюда не заходит.

Да ладно, за нее ведь решать никто не будет. Если хочет - ОК, если не хочет - тоже ОК.

Я тут осмотрелся и в принципе много чего тут понравилось. Новые иконки хорошо вышли, понравилась магическая аура на книге для активных тем. Фавикон тоже неплох. Но также я заметил немного несоответствий. Например в нижнем заголовке в дисклеймере есть ма-аленькая такая ошибка. "Design of "My Little Pony: Friendship is Magic" characters was created by Lauren Faust." Was говорят про что-то в единственном числе. Надо бы на were заменить, как мне кажется. hmmm Ещё на заголовке welcome не с большой буквы но это наверное уже моя лишняя занудность и придирчивость. xD

Кстати, у меня несколько дней раньше как у DlX'a было, куски сайта были из прошлых версий. Но я это поправил тем что кэш вычистил через команду в браузере.

Ну и немного оффтопика. Ren, как я вижу у тебя на аватарке Диппер из Gravity Falls. Сестра на днях начала мультик смотреть, мне в принципе понравился происходящий там цирк из озверевших гномов и прочих других сюжетов. Может самому на досуге как-то посмотреть, а то как-то даже интересно стало? :D

Добавлено (01.09.2014, 17:48)
---------------------------------------------

Цитата Ren ()
Эд там по ходу в шоке.

Ren, есть немного, я долго пишу просто.

Добавлено (01.09.2014, 17:56)
---------------------------------------------
Ещё тут одну недоработку заметил - Прауди как создателя 10-го чатика в студию! :D Имею ввиду список чатиков обновить надо. а то уже к странице 10 приближаемся потихоньку.

 
Ren Дата: Понедельник, 01.09.2014, 18:18 | Сообщение # 171
Ren
Группа: Удаленные
Сообщений:

Цитата Edgus ()
У меня на экране сейчас фон выглядит со светло-жёлтым туманом, что в принципе окей, можно привыкнуть.

Это как? о_О
Цитата Edgus ()
Цвета совы можно попробовать, но если не будет смотреться придётся идти на компромиссы.

Считай, уже, только чуточку светлее. yes Вроде смотрится всё... кроме фиолетовых кнопок. А про ссылки я не знаю - оставить их такого цвета? Если присмотреться, они как раз из цветовой гаммы совы (клюва и лапок, вернее), но... не знаю. Мне лично не мозолит глаза пока что, поэтому спрашиваю, как остальным это видно.
Цитата Edgus ()
Я ещё на некоторых форумах видел какую-то странную фичу - у текста свечение было, или контур какой-нибудь другого цвета.

... hmmm
...не, нафиг, это уже перебор. crazy
Цитата Edgus ()
Соглашусь с этим, пожалуй долго там стоят темы.

На другом ресурсе мы в отстойнике сохраняем темы (от архива он отличается тем, что в нём собирается совсем маразм) ради лулзов, но в нашем случае... тут и так слишком много просто крайней степени маразма, лучше вычистить всё. %)
И да, к слову:
Цитата Edgus ()
Не вычищать какие-нибудь годные темы. Я например некоторые темы делал в которых многие месяцы не было ответов(в некоторых до сих пор нет).

Годных тем у нас не мало, вот только если пройтись по сообщениям... можно заметить, что они захламлены немного всяким мусором тоже. Пока что этот вопрос открыт для обсуждения в администрации, и какой-то очень... двоякий. С одной стороны, вроде особо никаких сильных нарушений нигде нет. С другой - форум похож на сборище школоты... не очень приятно, что на полумёртвом форуме половина сообщений какие-то несерьёзные и странные... ещё и отпугнуть других может.
Но это так, мысли вслух.
Цитата Edgus ()
Например в нижнем заголовке в дисклеймере есть ма-аленькая такая ошибка. "Design of "My Little Pony: Friendship is Magic" characters was created by Lauren Faust." Was говорят про что-то в единственном числе. Надо бы на were заменить, как мне кажется.

Да, надо. Этой ошибке уже столько лет и так её никто не убрал. :D Вот прямо сейчас и исправлю...
Цитата Edgus ()
Ещё на заголовке welcome не с большой буквы но это наверное уже моя лишняя занудность и придирчивость. xD

Это такой стиль!!11 crazy Мне нравится, когда регистром букв акцент выделяется на надписях. В лого поняшек такой тоже есть, кстати - "my" с маленькой буквы, "little" с большой, а "pony" верхним регистром.
Цитата Edgus ()
Кстати, у меня несколько дней раньше как у DlX'a было, куски сайта были из прошлых версий. Но я это поправил тем что кэш вычистил через команду в браузере.

Ужас. crazy
Цитата Edgus ()
Ну и немного оффтопика. Ren, как я вижу у тебя на аватарке Диппер из Gravity Falls. Сестра на днях начала мультик смотреть, мне в принципе понравился происходящий там цирк из озверевших гномов и прочих других сюжетов. Может самому на досуге как-то посмотреть, а то как-то даже интересно стало?

Ня. ^_^ Посмотри, довольно забавный мультик. Персонажи довольно "живые", хоть и характеры у некоторых, возможно, очень крайние, атмосфера приятная, и что лично мне понравилось - мистика, хоть и по-детски поданная и не так уж и редко попадались отсылки к ретро-культуре последних десятилений двадцатого века...

Триллер, мультяшки и немного ретро - это же идеальный мир. crazy
 
Edgus Дата: Понедельник, 01.09.2014, 19:00 | Сообщение # 172
Edgus
Частый посетитель Империи
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 42
Страна: Великобритания
Город: Ньюпорт
Область: Уэльс
Статус: offline

Цитата Ren ()
Это как? о_О

А вот так:

Цитата Ren ()
Самое главное это то, что Диппер тащится от псевдо-Аббы. Значит, вероятно, ему нравится диско.

О, Абба! У меня папа такую музыку любит, что в принципе и мне в какой-то мере передалось. До сих пор есть купленный где-то в России CD с Money-money-money и прочими. Вот блин, Аббу упомянули, теперь искать его по дому придётся!
Цитата Ren ()
Годных тем у нас не мало, вот только если пройтись по сообщениям... можно заметить, что они захламлены немного всяким мусором тоже. Пока что этот вопрос открыт для обсуждения в администрации, и какой-то очень... двоякий. С одной стороны, вроде особо никаких сильных нарушений нигде нет. С другой - форум похож на сборище школоты... не очень приятно, что на полумёртвом форуме половина сообщений какие-то несерьёзные и странные... ещё и отпугнуть других может.
Но это так, мысли вслух.

Школота - главная целевая аудитория же. А вообще, рандом он везде рандом. Даже не знаю. Я всё ещё студент, так что по определению вполне вхожу в школото-олоо, а что? :D Как мне кажется корректно было бы с ластиком в остервенении не стирать тут всё что не нравится. В архив или там в отстойник даже куда нейтральнее выйдет. По крайней мере закопировать можно ценную информацию будет.

Цитата Ren ()
...
...не, нафиг, это уже перебор.

Skittles, TASTE THE RAINBOW! :p

Цитата Ren ()
Это такой стиль!!11

Хозяин - барин же. Мне и так смотриться заголовок, ничего так. Насчёт цвета кнопок под заголовком сейчас - я как - то сильно привык уже к тёмным кнопкам. Надо бы позаимтвовать из оперения цвет, а то ведь песчанный какой-то цвет уже слишком. Белый на нём сливается сильно.
Цитата Ren ()

Да, надо. Этой ошибке уже столько лет и так её никто не убрал. Вот прямо сейчас и исправлю...

Бугага, всегда пожалуйста. xD

Ren, Извини что так коротко, я делаю три дела одновременно просто. 6_9 Чай, анимешка, вот теперь чатюсь.
 
Ren Дата: Понедельник, 01.09.2014, 19:34 | Сообщение # 173
Ren
Группа: Удаленные
Сообщений:

Цитата Edgus ()
А вот так:

Интересно... отображается всё верно. Почти. Обнови страницу, лого чуточку поменялось. yes
Странно, что я в друзьях сайта не вижу баннера Гоустзоны. Ну и, ещё работка нашлась - перекрасить дефолтный аватар.
Цитата Edgus ()
О, Абба! У меня папа такую музыку любит, что в принципе и мне в какой-то мере передалось. До сих пор есть купленный где-то в России CD с Money-money-money и прочими. Вот блин, Аббу упомянули, теперь искать его по дому придётся!

^_^
Впрочем... мне больше нравятся Arabesque. Вечно под эту песню залипаю...
Цитата Edgus ()
А вообще, рандом он везде рандом. Даже не знаю. Я всё ещё студент, так что по определению вполне вхожу в школото-олоо, а что?

Нет, не входишь, школоло - это такой... особый склад ума. crazy
Цитата Edgus ()
Как мне кажется корректно было бы с ластиком в остервенении не стирать тут всё что не нравится. В архив или там в отстойник даже куда нейтральнее выйдет. По крайней мере закопировать можно ценную информацию будет.

Вот я тоже так думаю. yes
Цитата Edgus ()
Насчёт цвета кнопок под заголовком сейчас - я как - то сильно привык уже к тёмным кнопкам. Надо бы позаимтвовать из оперения цвет, а то ведь песчанный какой-то цвет уже слишком. Белый на нём сливается сильно.

Ок. Поковыряю код потом. yes
Цитата Edgus ()
Ren, Извини что так коротко, я делаю три дела одновременно просто. 6_9 Чай, анимешка, вот теперь чатюсь.

Ничего страшного. ^_^
 
Edgus Дата: Понедельник, 01.09.2014, 19:46 | Сообщение # 174
Edgus
Частый посетитель Империи
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 42
Страна: Великобритания
Город: Ньюпорт
Область: Уэльс
Статус: offline

Ren, перечитываю своё "коротенькое" сообщение, и нахожу там столько ошибок на русском. Надо бы подробную вычитку сообщений делать а то тороплю свои сообщения слишком. :D
Цитата Ren ()
Впрочем... мне больше нравятся Arabesque. Вечно под эту песню залипаю...

Не слышал о них, но блин, мотивчик очень больно знакомый. Прикольно, послушать бы ещё чего из их дискографии! =D

Цитата Ren ()
Нет, не входишь, школоло - это такой... особый склад ума.

Ммм, окей спасибо! crazy Ыгыгы...

Цитата Ren ()
Интересно... отображается всё верно. Почти. Обнови страницу, лого чуточку поменялось.
Странно, что я в друзьях сайта не вижу баннера Гоустзоны. Ну и, ещё работка нашлась - перекрасить дефолтный аватар.

Пришло время... *барабанная дробь* Снова кэш чистить!
 
Ren Дата: Понедельник, 01.09.2014, 19:47 | Сообщение # 175
Ren
Группа: Удаленные
Сообщений:

Кстати, я тут прошёлся по всем папкам с аватарками (это было муторно, учитывая, как на юкозе это всё работает), но я думаю, не зря...
Во-первых, красивые мои и Праудины бывшие аватарки. ^_^

Это настолько прекрасные аватары, что даже в комментариях не нуждаются (Дикс, крайнее справа - твоё? crazy )

АЗАЗАЗАЗАЗА))))))000000))00нуликнулик


...че за? Я это удалить хочу, но пусть повисит тут сначала, меня это удивило. crazy


А теперь серьёзно... как бы меня эта тема не интересовала, но у нас тут не филиал крипоты (то, что слева - вроде как из юзернейма666). Меня напрягают эти аватарки. Им тут не место. %)
 
Edgus Дата: Понедельник, 01.09.2014, 19:55 | Сообщение # 176
Edgus
Частый посетитель Империи
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 42
Страна: Великобритания
Город: Ньюпорт
Область: Уэльс
Статус: offline

Цитата Ren ()


А теперь серьёзно... как бы меня эта тема не интересовала, но у нас тут не филиал крипоты (то, что слева - вроде как из юзернейма666). Меня напрягают эти аватарки. Им тут не место.

Графон и то что внизу - DlX'a как мне помниться. Хотя Дискорд его знает, может путаю чего. Ren, красивые твои и Праудины аватарки были, это да. Помню первые две ещё с первых моих дней на сайте.
Цитата Ren ()
...че за? Я это удалить хочу, но пусть повисит тут сначала, меня это удивило.

На неандертальца похож. lol

Ren, заголовок(а вернее шапка) у меня обновился. Что сказать, неплохо так вышло. Солнечно! yes
 
Ren Дата: Понедельник, 01.09.2014, 20:01 | Сообщение # 177
Ren
Группа: Удаленные
Сообщений:

Цитата Edgus ()
Графон и то что внизу - DlX'a как мне помниться. Хотя Дискорд его знает, может путаю чего.

...надеюсь то, что внизу, к нему отношения не имеет. crazy
Цитата Edgus ()
На неандертальца похож.

:D :D :D
Цитата Edgus ()
Ren, заголовок(а вернее шапка) у меня обновился. Что сказать, неплохо так вышло. Солнечно!

ня. ^_^
Цитата Edgus ()
Ren, перечитываю своё "коротенькое" сообщение, и нахожу там столько ошибок на русском. Надо бы подробную вычитку сообщений делать а то тороплю свои сообщения слишком.

Да норм, у меня всё хуже по-любому. crazy
Цитата Edgus ()
Не слышал о них, но блин, мотивчик очень больно знакомый. Прикольно, послушать бы ещё чего из их дискографии! =D

^_^
Вот одна из моих любимых yes
И вот эта мне очень нравится
И раз там в предыдущей Сандра появилась...
https://www.youtube.com/watch?v=YJZ-Uywt2C0
https://www.youtube.com/watch?v=N76hHHCfnBc
https://www.youtube.com/watch?v=QnVkI1QV7hg
Не могу не кинуть это yes
 
Edgus Дата: Понедельник, 01.09.2014, 20:10 | Сообщение # 178
Edgus
Частый посетитель Империи
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 42
Страна: Великобритания
Город: Ньюпорт
Область: Уэльс
Статус: offline

Цитата Ren ()
Не могу не кинуть это

Ren, вот сейчас Friday Night запустил. Красиво так, зажигательно! Я до этого Midnight Dancer послушал. У мужика там голос был какой-то больно забавный, немного ритм песни сбил как мне кажется. :D В общем, спасибо за всю музыку, а то что-то сегодня меня скука сжирает.

Добавлено (01.09.2014, 20:10)
---------------------------------------------
Лень и скука - точнее. Про задание номер три не стоит забывать.

 
Ren Дата: Понедельник, 01.09.2014, 20:13 | Сообщение # 179
Ren
Группа: Удаленные
Сообщений:

Edgus, не за что. ^_^
Цитата Edgus ()
Про задание номер три не стоит забывать.

Какое? crazy
 
Edgus Дата: Понедельник, 01.09.2014, 20:26 | Сообщение # 180
Edgus
Частый посетитель Империи
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 42
Страна: Великобритания
Город: Ньюпорт
Область: Уэльс
Статус: offline

Secret Land - это что-то великолепное. В плане сьёмки, музыке, песни. Всё это просто красиво аж даже не знаю до какой-степени! ^_^

Ren, какое - какое? Мне ведь из колледжа корреспонденция с заданием пришла в середине августа. Делаем в улиточном темпе. В общем, надо мозговой штурм по игровым идеям проводить. Так как-то. Я частично сделал, а частично в таком сильном ступоре, наверное потому-что еле осознаю что лето кончается и надо уже на рабочий режим настраиваться. xD

Добавлено (01.09.2014, 20:26)
---------------------------------------------
До последней песни послушал. Инструментал неплохо, пение дуэта неплохо, но блин, в чём прикол выступать в бане, скажите мне? :D Наверное потому что In the Heat of the Night, но Heat вполне можно заменить на Steam без потери смысла.

 
Golden Oak Library Forums » Книга жалоб и предложений » Архив » Юбилейный. Летний. Межсезонный. #10 (Долгожданная летняя флудилка!)
Поиск:

My Little Pony
Friendship is Magic
DISCLAIMER: The brand of "My Little Pony" toys, cartoons, characters and other stuff are trademarks and belongs to Hasbro. Original idea of "My Little Pony" belongs to Bonnie Zacherle. Designs of "My Little Pony: Friendship is Magic" characters were created by Lauren Faust.

Полное или частичное копирование материалов с сайта без указания ссылки на Golden Oak Library и предварительного согласования с администрацией запрещено.

© 2011-2024 Golden Oak Library, All Rights Reserved.