Вы вошли как Гость [ Вход · Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Golden Oak Library Forums » My Little Pony: Friendship is Magic » My Little Pony: Friendship is Magic - 1-й сезон » Applebuck Season (4 серия)
Applebuck Season
Ren Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 06:49 | Сообщение # 1
Ren
Группа: Удаленные
Сообщений:

Эта серия мне понравилась больше предыдущей. Тут уже, как мне кажется, более серьёзная ситуация рассматривалась - всё-таки чрезмерная гордость и нежелание принимать чужую помощь, особенно помощь друзей в трудный момент, может закончиться не очень хорошо. Что мы и видим в серии.
 
JedaySkayVoker Дата: Среда, 26.12.2012, 21:47 | Сообщение # 2
JedaySkayVoker
Освоившийся пони
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 61
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Область: Москва
Статус: offline

Цитата (Rendell)
чрезмерная гордость

Точно, Эпплджек стала гордиться тем, что её каждый год награждали, и ,раз она "Супер-пони", то наверняка "способна" собрать огромнейший урожай яблок в одиночку!
 
DlX Дата: Вторник, 01.01.2013, 10:46 | Сообщение # 3
DlX
Освоившийся пони
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Страна: Аргентина
Область: Хухуй
Статус: offline

Цитата (Rendell)
чрезмерная гордость

Разве в ней дело? Мне показалось, что она относится ко всем так же, как к самой себе. Другое дело - это нежелание напрягать других своими проблемами. Я, может, конечно, по себе сужу, но я терпеть не могу нагружать кого-то своими проблемами. Потому как я полагаю, что у людей и без меня забот хватает и, даже когда проблема огромная, всё-равно стремлюсь решить её сам. Может и Эплджек так же пытается? dntknw

 
Dar_Reynolds Дата: Вторник, 01.01.2013, 11:59 | Сообщение # 4
Dar_Reynolds
Освоившийся пони
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 56
Страна: Российская Федерация
Город: Дыра
Область: Днищенская область
Статус: offline

я видела эту серию. эпплджек меня разочаровала %)

зецубо
 
Groxy Дата: Четверг, 04.04.2013, 22:09 | Сообщение # 5
Groxy
Частый посетитель Империи
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 17
Страна: Российская Федерация
Город: Ессентуки
Статус: offline

Лучше бы сразу приняла помощь.Правильно Твайлайт Спаркл тогда про нее сказала:"Эта пони упряма как ослик."
Ну действительно.

NeoCyberGrox
 
DlX Дата: Пятница, 05.04.2013, 10:36 | Сообщение # 6
DlX
Освоившийся пони
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Страна: Аргентина
Область: Хухуй
Статус: offline

Цитата (Groxy)
Лучше бы сразу приняла помощь.Правильно Твайлайт Спаркл тогда про нее сказала:"Эта пони упряма как ослик." Ну действительно.

Со стороны очень легко судить, знаешь ли. yes
Цитата (DlX)
Мне показалось, что она относится ко всем так же, как к самой себе. Другое дело - это нежелание напрягать других своими проблемами. Я, может, конечно, по себе сужу, но я терпеть не могу нагружать кого-то своими проблемами. Потому как я полагаю, что у людей и без меня забот хватает и, даже когда проблема огромная, всё-равно стремлюсь решить её сам. Может и Эплджек так же пытается?

 
Golden Oak Library Forums » My Little Pony: Friendship is Magic » My Little Pony: Friendship is Magic - 1-й сезон » Applebuck Season (4 серия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

My Little Pony
Friendship is Magic
DISCLAIMER: The brand of "My Little Pony" toys, cartoons, characters and other stuff are trademarks and belongs to Hasbro. Original idea of "My Little Pony" belongs to Bonnie Zacherle. Designs of "My Little Pony: Friendship is Magic" characters were created by Lauren Faust.

Полное или частичное копирование материалов с сайта без указания ссылки на Golden Oak Library и предварительного согласования с администрацией запрещено.

© 2011-2024 Golden Oak Library, All Rights Reserved.