Вы вошли как Гость [ Вход · Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Golden Oak Library Forums » My Little Pony: Friendship is Magic » Общее обсуждение » Перевёртыши (Они же changelings в оригинале)
Перевёртыши
Алексиза Дата: Понедельник, 18.03.2013, 09:29 | Сообщение # 21
Алексиза
Проскакавший мимо
Группа: Дикие пони
Сообщений: 1
Репутация: 0
Страна: Украина
Статус: offline

У них такие милые дырочки
 
DlX Дата: Понедельник, 18.03.2013, 18:07 | Сообщение # 22
DlX
Освоившийся пони
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Страна: Аргентина
Область: Хухуй
Статус: offline

Цитата (Ogara)
физическая сила и магия - две абсолютно разные вещи.

Скажи это Твайлайт и прочим умеющим пони. yes
Цитата (Ogara)
употреблять пищу перевертыши в состоянии.

Но это не значит, что это - основной источник пищи. yes

 
Ogara Дата: Понедельник, 18.03.2013, 23:20 | Сообщение # 23
Ogara
Частый посетитель Империи
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 36
Страна: Российская Федерация
Город: Петропавловск-Камчатский
Область: Камчатский край
Статус: offline

Цитата
Скажи это Твайлайт и прочим умеющим пони.

Вот сам им это и скажи. yes Серия про последний день зимы: Твайлайт пытается вспахать землю. Физических сил ей для этого не хватает, а с помощью магии она запросто смогла собрать огромный снежный шар, притом двигаясь быстрее всех сильных пони. Первая серия с Трикси: Твайлайт умудряется поднять Урсу Младшего. Ты можешь себе представить, как бы она это сделала с помощью мускулов? Лично я даже представить не могу. И вообще, сравни Твайлайт и Трикси. Нигде в мультфильме не было подтверждений тому, что физически Трикси слабее, зато известно, что в магии Твайли гораздо сильнее. Почему? Потому что МАГИЧЕСКОЙ энергии у нее больше, ибо она свои способности всю жизнь тренировала. Физическая энергия и магическая - две СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ вещи, не связанные друг с другом. И истощение после использования мощных заклинаний единороги чувствуют из-за больших затрат магической энергии.
Цитата
Но это не значит, что это - основной источник пищи.

Зато это значит, что они СПОСОБНЫ поглощать пищу, я и не говорила, что это - основной источник.
Просьба следующие аргументы подкреплять примерами, ибо иначе это - просто твое необоснованное мнение.
Сообщение отредактировал Ogara - Понедельник, 18.03.2013, 23:31

Я не умею создавать новое. Я могу лишь качественно копировать старое.
Ваша драконутая призрачная поня :3
 
DlX Дата: Вторник, 19.03.2013, 03:36 | Сообщение # 24
DlX
Освоившийся пони
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Страна: Аргентина
Область: Хухуй
Статус: offline

Цитата (Ogara)
Серия про последний день зимы: Твайлайт пытается вспахать землю. Физических сил ей для этого не хватает, а с помощью магии она запросто смогла собрать огромный снежный шар, притом двигаясь быстрее всех сильных пони. Первая серия с Трикси: Твайлайт умудряется поднять Урсу Младшего. Ты можешь себе представить, как бы она это сделала с помощью мускулов? Лично я даже представить не могу. И вообще, сравни Твайлайт и Трикси. Нигде в мультфильме не было подтверждений тому, что физически Трикси слабее, зато известно, что в магии Твайли гораздо сильнее. Почему? Потому что МАГИЧЕСКОЙ энергии у нее больше, ибо она свои способности всю жизнь тренировала. Физическая энергия и магическая - две СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ вещи, не связанные друг с другом. И истощение после использования мощных заклинаний единороги чувствуют из-за больших затрат магической энергии.

Ну, ты только что показала, что магия - это такая же способность, как способность поднимать предметы или способность читать/считать/что угодно, правда, земные пони ею не обладают. И она абсолютно так же поддаётся развитию, как и обыкновенные способности считать/таскать тяжести и прочее. То есть, это лишь ещё один способ манипуляции с окружающим миром. И там ни в одном глазу, в отличие от этих ваших ЭРПОГЕ не показано, что им для магии нужно какое-бы то ни было отдельное восполнение энергии, что, соответственно, показывает, что корни-то, что у физической силы, что у магии (именно в данной вселенной) - одни. yes
Цитата (Ogara)
я и не говорила, что это - основной источник.

Ты как-раз это и сказала. yes
Цитата (Ogara)
поедание пищи существует для восполнения физических сил, поглощение энергии любви - для восполнения маны
Сообщение отредактировал DlX - Вторник, 19.03.2013, 04:03

 
Ogara Дата: Вторник, 19.03.2013, 09:07 | Сообщение # 25
Ogara
Частый посетитель Империи
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 36
Страна: Российская Федерация
Город: Петропавловск-Камчатский
Область: Камчатский край
Статус: offline

Цитата (DlX)
Ну, ты только что показала, что магия - это такая же способность, как способность поднимать предметы или способность читать/считать/что угодно, правда, земные пони ею не обладают. И она абсолютно так же поддаётся развитию, как и обыкновенные способности считать/таскать тяжести и прочее. То есть, это лишь ещё один способ манипуляции с окружающим миром. И там ни в одном глазу, в отличие от этих ваших ЭРПОГЕ не показано, что им для магии нужно какое-бы то ни было отдельное восполнение энергии, что, соответственно, показывает, что корни-то, что у физической силы, что у магии (именно в данной вселенной) - одни.

Вот теперь это звучит убедительно. :) Только я понятия не имею, что у меня за РПГ и откуда они взялись. :D
Если честно, устала уже спорить. :D В последней цитате ты пропустил самое главное слово: "имхо". Думаю, мы друг друга не убедим. Я всё ещё считаю, что хоть какую-то физическую пищу перевертыши едят, и не изменю свое мнение, пока не выйдет ещё одна серия с перевертышами, доказывающая обратное. Предлагаю спор прекратить. :)

Я не умею создавать новое. Я могу лишь качественно копировать старое.
Ваша драконутая призрачная поня :3
 
Dar_Reynolds Дата: Четверг, 21.03.2013, 11:28 | Сообщение # 26
Dar_Reynolds
Освоившийся пони
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 56
Страна: Российская Федерация
Город: Дыра
Область: Днищенская область
Статус: offline

Увидев пони-перевёртышей, я сразу забоялась, что их отводили на мучения и на этих мучениях им прорезали дырочки(это я к их дырочкам) но потом стала ржать.
А над Кризалис я смеялась больше всего смеялась, над внешностью, конечно. Они меня не очень испугали. Они больше смешные, чем страшные. (моё мнение)

зецубо
 
dashie Дата: Среда, 03.04.2013, 11:42 | Сообщение # 27
dashie
Проскакавший мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Страна: Украина
Область: днепрпетровск
Статус: offline

перевёртыши это класс

дэши
 
Lyncis Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 20:01 | Сообщение # 28
Lyncis
Ненадолго заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 21
Страна: Норвегия
Статус: offline

Моё мнение: перевертыши - не сама ихняя "королева", они насекомые, похожи по мне так на мух больше всего, а где мухи, там и гниль и разложение. А ихняя "дырявость" особенно у Кризалис. Они с какой-то "гнилой" империи. Уврен, что она выглядит как гигантское сердящее болото с мухами и гнилыми деревьями.

Spiritual ugliness is a hundred times more terrible than physical!
 
Golden Oak Library Forums » My Little Pony: Friendship is Magic » Общее обсуждение » Перевёртыши (Они же changelings в оригинале)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

My Little Pony
Friendship is Magic
DISCLAIMER: The brand of "My Little Pony" toys, cartoons, characters and other stuff are trademarks and belongs to Hasbro. Original idea of "My Little Pony" belongs to Bonnie Zacherle. Designs of "My Little Pony: Friendship is Magic" characters were created by Lauren Faust.

Полное или частичное копирование материалов с сайта без указания ссылки на Golden Oak Library и предварительного согласования с администрацией запрещено.

© 2011-2024 Golden Oak Library, All Rights Reserved.