Вы вошли как Гость [ Вход · Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Golden Oak Library Forums » Общение » Флудилко » Ваша любимая еда (омномном =))
Ваша любимая еда
Middleness_07 Дата: Суббота, 27.04.2013, 21:47 | Сообщение # 1
Middleness_07
Освоившийся пони
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Репутация: 43
Страна: Босния и Герцеговина
Город: Грустных поняшек
Область: Печаль и одиночество
Статус: offline

Говорим о вашей любимой еде nyam
моя любимая еда-весь фаст фуд, мясо, шашлык, щи зеленые (особенно с куриными яйцами), куриный суп или мясной, пиццу пеперони и с помидорами и курицей, помидоры, банан (да и вообще многие фрукты (там где нет косточек маленьких), малина, клубника, арбуз, дыня, все соки (даже тыквенный (если с лимоном)), маринованные огурцы и помидоры (если помидоры не зеленые), сгущенка, роллтон и прочие лапши быстрого приготовления, напиток уксусный с солью, пюре, кетчуп, майонез (только тот, который мама приносила с одного кафе, ТОЛЬКО ТАКОЙ!), сосиски, колбаса (и копченная и варенная (варенная если без жира)), сыр (любой), фунчоза, морковча, фунчоза с мясом, корейские огурцы тож не против поесть, яйца, курица, все томатные изделия АБСОЛЮТНО, кириешки, чипсы, кук-си, картошка фри с кетчупом, лепешки, сомса, плов, нишалда, шоколад любой (кроме горького), какао, кофе, чай, торт, пироженое, мороженое, шпроты, шпротный паштет, лапшу с роллтоном приправой, сгущенку вареную, вафли, пельмени, печенье, конфеты (не все), молоко, кислое молоко, творог, щавель, молочный и чайный грипп (и чем он кислее, тем лучше) (обязательно чтоб был бродивший) и так далее =)
вкуснятина ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^
ах да: булочки, плюшки ^^
вай, как же я забыла голубцы с виноградными листьями! happy
смотрю на ник один и вспомнила что также люблю изюм и арахис
и сушенные фрукты, и финики и фисташки и сырные палочки ^^
еще также мармелад люблю и леденцы ^^
а я всегда ела starbirds ^^
или как там его...
ах да: пироги забыла. только не с овощами и мясом...
о, и брынза...)))
Сообщение отредактировал Middleness_07 - Суббота, 27.04.2013, 21:52

Сумасшедшая Миддл
 
JedaySkayVoker Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:00 | Сообщение # 2
JedaySkayVoker
Освоившийся пони
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 61
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Область: Москва
Статус: offline

Цитата (Middleness_07)
вспомнила что также люблю изюм и арахис

Миддл, я,наверное, знаю, о ком ты))) :D
Я люблю любую пиццу, которая без грибов. Еще люблю куриные отбивные, шашлык, гриль... Люблю так же и рыбу. Лосось, треска, карп, окунь, сельдь, ледяная рыба, шпроты, семга, икра черная, икра красная... Морскую капусту люблю))) Люблю лук, чеснок, хрен, корицу, перец самый разный... Любой сыр, масло, молоко, молочные продукты, кисломолочные продукты... шшоколад молочный, белый. Леденцы, мармелад, газировка(кроме кока-колы),орешки разные...Булочки люблю... О, и салат Цезарь, суши и др итз японской кухни)))
 
Middleness_07 Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 19:19 | Сообщение # 3
Middleness_07
Освоившийся пони
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Репутация: 43
Страна: Босния и Герцеговина
Город: Грустных поняшек
Область: Печаль и одиночество
Статус: offline

"Миддл, я,наверное, знаю, о ком ты))) :D"
да, о нем XD
"хрен"
XD

также забыла халву и сырое тесто жидкое для блинов XD
и сырые взбитые яйца с сахаром

Сумасшедшая Миддл
 
Dar_Reynolds Дата: Среда, 03.07.2013, 10:01 | Сообщение # 4
Dar_Reynolds
Освоившийся пони
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 56
Страна: Российская Федерация
Город: Дыра
Область: Днищенская область
Статус: offline

МММ.... ДА Я МНОГО ВСЕГО ЛЮБЛЮ! =)
Люблю любую пиццу, которая без креветок и т.д., люблю спагетти с соусом "Болоньезе", люблю РОЛЛЫ(Да, это самое главное!) блинчики (:Р), шашлык, мороженое(особенно пломбир) все чипсы (кроме как с крабом), яичница, омлет, КУРИЦА ГРИИИЛЬ, СЁМГА НА ГРИЛЕ! А так же: Спрайт, сыр моцарелла и брынза, салат Цезарь, салат Греческий, отбивная из свинины, картофельная запеканка, шоколад молочный, с орехами и белый, а ещё с марципаном)) Люблю пельмени, овсяные печеньки с шоколадными крошками, котлеты куриные и мясные, солёные огурчики, лазанью =)
Сообщение отредактировал _Joker2003_ - Среда, 03.07.2013, 12:44

зецубо
 
Groxy Дата: Понедельник, 09.12.2013, 20:05 | Сообщение # 5
Groxy
Частый посетитель Империи
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 17
Страна: Российская Федерация
Город: Ессентуки
Статус: offline

Шоколадки,кексы,конфеты,пирожные,мороженое,тортики *о*
Мясо не люблю.Фу beee

NeoCyberGrox
 
Golden Oak Library Forums » Общение » Флудилко » Ваша любимая еда (омномном =))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

My Little Pony
Friendship is Magic
DISCLAIMER: The brand of "My Little Pony" toys, cartoons, characters and other stuff are trademarks and belongs to Hasbro. Original idea of "My Little Pony" belongs to Bonnie Zacherle. Designs of "My Little Pony: Friendship is Magic" characters were created by Lauren Faust.

Полное или частичное копирование материалов с сайта без указания ссылки на Golden Oak Library и предварительного согласования с администрацией запрещено.

© 2011-2024 Golden Oak Library, All Rights Reserved.