Вы вошли как Гость [ Вход · Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Golden Oak Library Forums » Общение » Флудилко » Ваши интересы (Различные хобби и не только)
Ваши интересы
Proudy-Hooves Дата: Вторник, 02.04.2013, 14:31 | Сообщение # 1
Proudy-Hooves
Освоившийся пони
Группа: Модераторы
Сообщений: 250
Репутация: 126
Страна: Российская Федерация
Город: Хабаровск
Область: Хабаровский край
Статус: offline

Ведь не только поняши нас интересуют и мы увлекаемся ими. У нас есть множество различных увлечений, хобби, интересов и тд.
Так вот, обсуждаем то, что интересно нам в жизни помимо поняш.

Как уже многие заметили по моему поняше и по мне в целом, как я обожаю хоккей с шайбой, вы не поверите :)
В основном стараюсь болеть за родной клуб и за несколько сильных и мощных коллективов.

<Proudy Hooves :3>
Маршал Элитных Мяучек :3
Ты - Хоккейное поне! Хоккейное поне! 0_о
Twist the Dash - Feel the Dash - Move like Dash!

 
Middleness_07 Дата: Вторник, 02.04.2013, 20:02 | Сообщение # 2
Middleness_07
Освоившийся пони
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Репутация: 43
Страна: Босния и Герцеговина
Город: Грустных поняшек
Область: Печаль и одиночество
Статус: offline

я очень люблю создавать себе разные странности. так прикольно живется, хотя некоторые приходят как не званные гости. пытаюсь выгонить-не уходят. ладно, приходится смириться :D
помимо этого я ОБАЖАЮ путешествовать! ^^ даже по своему району тоже интересно. ^_^
также люблю рисовать, сидеть в инете, петь, писать рассказы и стихи (иногда даже песни), посмотреть научные передачи не против, филосовствовать и многое другое ^_^

Сумасшедшая Миддл
 
Sil-Forty Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 07:45 | Сообщение # 3
Sil-Forty
Новопони Империи
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 19
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Статус: offline

Рисовать (ну, вы в курсе), путешествовать (желательно не в плацкарте поезда) и фотографировать по дороге всяческие пейзажи. Также фотографирую различные редкие автомобили.
 
VIM Дата: Понедельник, 06.05.2013, 15:51 | Сообщение # 4
VIM
Ненадолго заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 21
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: offline

Продолжаю подпитывать моё новое хобби:

Dixi.
 
JedaySkayVoker Дата: Понедельник, 06.05.2013, 16:01 | Сообщение # 5
JedaySkayVoker
Освоившийся пони
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 61
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Область: Москва
Статус: offline

Вообще я больше всего люблю рисовать и путешествовать по миру))) Обожаю летать на самолете, не знаю почему) Люблю писать стихи или рассказы, вот только у меня никогда не хватает терпения дописать до конца)))Люблю клеить наклейки в разные тетрадки, блокнотики, и.т.д....люблю строить разные мосты, башни,и.т.д...из разного мусора, в основном кумков пенокартноа и деревянных палочек. Люблю слушать музыку) Люблю часами болтать в скайпе с лучшими друзьями))))
 
Silent_Stranger Дата: Понедельник, 06.05.2013, 16:08 | Сообщение # 6
Silent_Stranger
Новопони Империи
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 46
Страна: Германия
Город: Лисоград
Область: лисанутых психов
Статус: offline

Ну я, как и в принципе наверное многие на этом форуме, люблю рисовать, причём на тему хоррор-игр Cry of Fear и Afraid of Monsters. Также изредка люблю писать маленькие драбблы, так как что-то большое писать я не способен. И также мне нравится иногда читать и играть в видеоигры. А наряду с последним также нравится смотреть летсплейи на какие-нибудь хоррор-игры, по простой причине что мой ноутбук их к сожалению не поддерживает (старый слишком).

0% смысла, 100% горящего мусора.
 
MagistrBoris Дата: Вторник, 07.05.2013, 11:20 | Сообщение # 7
MagistrBoris
:3
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 54
Страна: Тринидад и Тобаго
Статус: offline

Рисую комиксы... Больше мне ничего не интересно делать -_-
 
Golden Oak Library Forums » Общение » Флудилко » Ваши интересы (Различные хобби и не только)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

My Little Pony
Friendship is Magic
DISCLAIMER: The brand of "My Little Pony" toys, cartoons, characters and other stuff are trademarks and belongs to Hasbro. Original idea of "My Little Pony" belongs to Bonnie Zacherle. Designs of "My Little Pony: Friendship is Magic" characters were created by Lauren Faust.

Полное или частичное копирование материалов с сайта без указания ссылки на Golden Oak Library и предварительного согласования с администрацией запрещено.

© 2011-2024 Golden Oak Library, All Rights Reserved.