Вы вошли как Гость [ Вход · Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Golden Oak Library Forums » Общение » Флудилко » Ваши сны (о MLP и не только!)
Ваши сны
JedaySkayVoker Дата: Суббота, 23.02.2013, 08:34 | Сообщение # 41
JedaySkayVoker
Освоившийся пони
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 61
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Область: Москва
Статус: offline

Middleness_07, тогда,может,идейку подкинешь?
Кстати, мне сегодня снилось, что я сижу в тюрьме и хочу убежать с острова на вертолете. Мне удалось. :D
 
Middleness_07 Дата: Суббота, 23.02.2013, 10:29 | Сообщение # 42
Middleness_07
Освоившийся пони
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Репутация: 43
Страна: Босния и Герцеговина
Город: Грустных поняшек
Область: Печаль и одиночество
Статус: offline

JedaySkayVoker, окей, но там ты рисовала моего персонажа)
тебе его дать?)

а мне снилось, что я читала какое-то предложение из какой-то религиозной книги. потом только заметила, что это она и перестала читать crazy

Сумасшедшая Миддл
 
JedaySkayVoker Дата: Суббота, 23.02.2013, 11:58 | Сообщение # 43
JedaySkayVoker
Освоившийся пони
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 61
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Область: Москва
Статус: offline

Цитата (Middleness_07)
дать

было бы неплохо yes
 
Middleness_07 Дата: Суббота, 23.02.2013, 12:03 | Сообщение # 44
Middleness_07
Освоившийся пони
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Репутация: 43
Страна: Босния и Герцеговина
Город: Грустных поняшек
Область: Печаль и одиночество
Статус: offline

JedaySkayVoker, окей)
в моих пикчах в форуме "художественная галерея такой перс в классической одежде. она мне снилась)

Сумасшедшая Миддл
 
Dar_Reynolds Дата: Понедельник, 01.04.2013, 08:09 | Сообщение # 45
Dar_Reynolds
Освоившийся пони
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 56
Страна: Российская Федерация
Город: Дыра
Область: Днищенская область
Статус: offline

Мне сегодня ТАКОЙ сон приснился, я еле проснулась.
Типа сейчас лето. Я гуляю на поле. Вижу мне знакомого человек, здороваюсь. Вижу ещё точно такого же человека, опять приветствую. Я думаю: "Близнецы что-ли? Странно". Потом я вижу кучу народу. В другом месте тоже куча с такими же людьми. Одна куча убегает, другая догоняет. Вскоре эти кучи "рассыпались". Стали гонятся. За мной гонялась точно такая же, как и я девочка. Я догадалась: "ААААА! Атака клонов!!!!" и начала убегать. Меня мой клон один раз схватил, но я еле выбралась из его рук. Потом я с моими друзьями решили спрятаться в большие кусты. Все орали, и я в том числе. Мы побежали, но у меня уже небыло сил. Я орала, чтобы поскорее проснутся, и когда мы подбежали к кустам, я проснулась (наконец-то)

зецубо
 
Middleness_07 Дата: Понедельник, 01.04.2013, 13:09 | Сообщение # 46
Middleness_07
Освоившийся пони
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Репутация: 43
Страна: Босния и Герцеговина
Город: Грустных поняшек
Область: Печаль и одиночество
Статус: offline

Цитата
Я орала, чтобы поскорее проснутся, и когда мы подбежали к кустам, я проснулась (наконец-то)

я аналогично делаю, только в последнее время шум в голове)
а мне снился недавно флешки. мы с ним общались и в реале и по телефону. потом говорит, что он умирает и умер ._.
я плакала и потом я общалась с кем-то и выяснилось, что я вдова ._. О_______________________О
ну и сон... аж он сам был в шоке

Сумасшедшая Миддл
 
Dar_Reynolds Дата: Понедельник, 01.04.2013, 17:24 | Сообщение # 47
Dar_Reynolds
Освоившийся пони
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 56
Страна: Российская Федерация
Город: Дыра
Область: Днищенская область
Статус: offline

Цитата (Middleness_07)
и выяснилось, что я вдова

О______________________о
Обалдеть. Какой сон :ООО

зецубо
 
Middleness_07 Дата: Понедельник, 01.04.2013, 20:47 | Сообщение # 48
Middleness_07
Освоившийся пони
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Репутация: 43
Страна: Босния и Герцеговина
Город: Грустных поняшек
Область: Печаль и одиночество
Статус: offline

_Joker2003_, агась :D
сегодня снилась дилеберда :D

Сумасшедшая Миддл
 
Dar_Reynolds Дата: Вторник, 02.04.2013, 08:15 | Сообщение # 49
Dar_Reynolds
Освоившийся пони
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 56
Страна: Российская Федерация
Город: Дыра
Область: Днищенская область
Статус: offline

А мне сегодня силось 1) Что меня хотят перевести в другую школу :'( 2) У меня в гостях брат (младший, ему 6 лет). У него в руках были бенгальские огни. Так вот, он зажёг их, положил на кровать (ДУРАК это не сделает!) Потом начинает дымить. Я паникую, говорю брату сбегать в ванную за ведром воды. А он идёт как черепаха. Я говорю "БЫСТРЕЕ!!!! У нас пожар!!!!" Залила водой кровать, а от мамы досталось мне. :(

зецубо
 
Middleness_07 Дата: Вторник, 02.04.2013, 10:44 | Сообщение # 50
Middleness_07
Освоившийся пони
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Репутация: 43
Страна: Босния и Герцеговина
Город: Грустных поняшек
Область: Печаль и одиночество
Статус: offline

_Joker2003_, дела...
а мне снился седня форум. кажется там совместили xj9 форум и этот :D
он был полурозовым, полуголубым) потом я о чем-то общаюсь с форумчанами, только не помню о чем

Сумасшедшая Миддл
 
Groxy Дата: Среда, 03.04.2013, 11:42 | Сообщение # 51
Groxy
Частый посетитель Империи
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 17
Страна: Российская Федерация
Город: Ессентуки
Статус: offline

Мне снилась большая белая акула.Я была рыбой,а она кружила возле меня О_О

NeoCyberGrox
 
Middleness_07 Дата: Четверг, 04.04.2013, 13:32 | Сообщение # 52
Middleness_07
Освоившийся пони
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Репутация: 43
Страна: Босния и Герцеговина
Город: Грустных поняшек
Область: Печаль и одиночество
Статус: offline

Groxy, кпц...
надеюсь можно копировать латиницу:
prosnulas ot koshmara. zna4it pinki pie i iskorka 4to-to delali v parke. ya na attrakcione pitayus pogladit kotenka, no on shipit i menya pocarapal. potom ya v gostyax u rodstwenikow. tetya skazala, 4tob ya podobrala musor. potom mne nujno bilo v tualet. tam temnie komnati, mne strashno. tam temno. no potom nashli banyu 4to-li. potom ya wo dwore i ya spela pesnu, i mama rjet. potom smotru ujastik i mne ploxo stalo. potom ya siju na xj9 i keks wisilaet putewku v banniy mir. fleshki tuda zahotel. i ya dumayu: dawno mi s fleshki planiruem kuda-nit syezdit... i wnezapno telefon wipadaet v kakuyu-to mashinu s wodoyu, i tam otdeli otkritie. ya pitayus sxvatit telefon. wdrug on upal. ya sxvatila dwigateli i na4ala v obratnuyu stnronu dwigat. witashila i wo wtoroy (v 1 raz kogda shla v tualet v tot je mexanizm upal no tam ya rukoy)
potom snowa park i snowa tot jutkiy kot. potom 9-etajka, a tam jili moi druzya-ubiyci ._. potom snowa eti koridori i prosipayus

Добавлено (04.04.2013, 13:32)
---------------------------------------------
мне седня приснилось кароч такая хрень: я что-то убегаю, меня пытаются поймать. один одноклассник любит меня. но он мне не нравился. там кто-то был конкурент, с кем я была парой. только кто был-не помню. этот же одноклассник избил маму и поставил меня на колени ._.
потом же пляж. я с кем-то (с братом что-ли wacko ) гуляю в горах, внизу море,хотели сделать замок из песка. потом прятались. во сне кажется был флешки, трикси, внешняя. вроде-бы, плохо помню сон wacko

Сообщение отредактировал Middleness_07 - Среда, 03.04.2013, 11:56

Сумасшедшая Миддл
 
Groxy Дата: Четверг, 04.04.2013, 13:41 | Сообщение # 53
Groxy
Частый посетитель Империи
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 17
Страна: Российская Федерация
Город: Ессентуки
Статус: offline

Мне приснилось,что я в тюрьме,потом на улице,где бегают маленькие пони.Вот что значит смотреть на ночь три серии подряд.
Однако причем тут тюрьма?

NeoCyberGrox
 
Middleness_07 Дата: Четверг, 04.04.2013, 14:21 | Сообщение # 54
Middleness_07
Освоившийся пони
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Репутация: 43
Страна: Босния и Герцеговина
Город: Грустных поняшек
Область: Печаль и одиночество
Статус: offline

я помню когда однажды мне приснилось что искорка и прочие дерутся со злом. как рарити погибает а искорка кричит: НЕЕЕЕЕТ!

Сумасшедшая Миддл
 
Groxy Дата: Пятница, 05.04.2013, 10:48 | Сообщение # 55
Groxy
Частый посетитель Империи
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 17
Страна: Российская Федерация
Город: Ессентуки
Статус: offline

Сегодня приснились Крэш Бандикут и Нео Кортекс.Причем снятся они мне уже не раз.
Может закачать игруху на комп?

NeoCyberGrox
 
Middleness_07 Дата: Четверг, 20.06.2013, 16:10 | Сообщение # 56
Middleness_07
Освоившийся пони
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Репутация: 43
Страна: Босния и Герцеговина
Город: Грустных поняшек
Область: Печаль и одиночество
Статус: offline

ox mne prisnilos takoe: to, 4to ya prya4us gde-to ot kogo-to. i potom: ya stoyu na ulice. sneg. potom ya s mamoy kuda-to idu 4tob uyti kuda-to. potom menya iskali. menya spryatal fleshki v komnate v shkafu. ya tam siju i wdrug wxodit patrul i mama xj9. i ya jenny stala po4emu-to. ya ispugalas i wibejala, na4ala umolyat na kolenyax, 4tob ne uni4tojali. na menya nadeli naru4niki.
potom mi s mamoy we4erom shli kuda-to s kem-to. ya spryatalas s koshkoy i sobakoy i eshe s kem-to. pryatalas v shkafu. prokanalo.

Добавлено (14.04.2013, 09:55)
---------------------------------------------
потом мне снились мальчуганы, которые хулиганили. я их обзывала что-ли. мелкотня вроде но у них была магия и поставили меня на колени (ОПЯТЬ?!?!?!). потом что-то случилось с найтер мун упала ее туфля. ей нельзя так было находится иначе она замерзнет и умрет (зима была ведь) и я искала другую туфлю. в итоге не успела. 1 из 3 личностей луны умерла.((
я не успела и решила врезать тем мальчуганам. в итоге я им преподала урок. те 2 личности луны плакали. печальный сон((((((((

Добавлено (01.05.2013, 04:22)
---------------------------------------------
мне снился вчерашний день на xj9 перед сном который ._.
только в искаженном виде. мы установили аську (помните, норз говорил флешки что если хочешь начитаться от нее таких вещей, тащи ее в аську). только аська была серая и она била вперемешку со скайпом 0_0
я там переписывалась с владусей, флешки и перфектом. мне приходит смс от нее.(она тоже получала лс вчера) содержание не помню потом мама там сидит и мы ругаемся за комп. я говорю что там у нас важная перепись. потом смотрю по телеку какой-то новый мульт про гномов.
(в4ера целый день рекламировали на диснее мульт гномео и джульета, плюс в голове вертелся новый мульт ральф который видел флешки а я нет). потом я и переписываюсь с флешки о том же, что и в4ера в лс в реале ._.
потом я бистро все убираю мама зашла открыла ку4у вкладок аськи. я сбежала, думала она узнала. потом вернулась и переписываюсь о том же с перфектом 4то и перед сном ._.
потом мульт аниме поставили с ICQ. потом слова перфекта вертелись в голове и я проснулась.
допереписывалась вчера, всю психику сломала xD

Добавлено (20.06.2013, 16:10)
---------------------------------------------
20.06.13 мне снилось общение на форуме. значит мы с флешки с утра общались о чем-то не помню о чем. я смотрю передачу лунтик lol там он кароч бегал за какой-то птицей с кузей. а эта птица бежала за своим птенчиком. потом я пошла жрать и вижу что флешки нафлудил дохрена и больше. там еще была JedaySkayVoker, DlX, Norzel вроде и кто-то еще там. и помню лишь что написал DlX: "может вам наркоты от Димы Билана?" или что-то подобное, причем очень близко. и я отвечаю флешки кажется словом неадекватный на латинице, ибо я с телефона. и потом бац я оказываюсь в постели и ночь. а проход в зал был пугающим. и я испугалась, хотела закрыть дверь. в итоге я просыпаюсь из-за страха. с вылупленными глазами.

19.06.13 снились что училка по изо с кружка (я раньше на кружок ходила) рассматривала мои арты. там были в основном одни облака и небо. там селестия, луна, помню еще лорен фауст я рисовала Х) и вроде все, остальные сны мутные я их не смогла запомнить. я проснулась в 7 утра с болью в сердце.

07.06.13 1 сон кароч я просыпаюсь. и какая-то эстафеда. мне нужно забраться на гору. за меня болели. и я оказываюсь на вершине. кажется там было так: сначала по горе бежал флешки, потом кто-то еще и передала мне эстафеду а потом я добежала и поставила флаг на вершине горы. но все это было мысленно что-ли. или по телефону оО. так и не поняла кароч. потом снится что я оказываюсь на шухрате. там трубы и я там флешки что-ли жду. у него кажется днюха была. что-т потихоньку я шла домой. потом снится что мы с мамой у флешки дома. сама квартира была такой, без ремонта. мы с мамой нашли кучу монеток тенге :DDD. кажется мы с флешки еще на кровати валялись и обнимались, я точно не помню оО. потом снится что я сбегаю с класса по какой-то причине. выпрыгиваю с 1 этажа (там высоко было, но я была в кедах (да и в реале на платформе длиной 7 см прыгала)) и бегу. темно и у нас на дороге изучают историю в кроватях оО. каждый в своей кровати держал учебник и над ним был подвешен фонарик. я там скрылась под одеялом и тоже типа учу историю. потом мои бегут и я думаю щас могут заметить и мне надо бежать дальше. рванулась и добежала до другого квартала. перебежала чрез дорогу и скрылась в темноте. я думаю: надо переночевать но потом: стоп. а если меня найдут в подъезде? дверь то могут оставить открытой и меня заметят. и вдруг внезапно утро. вижу женщину с коляской. я думаю: я что-ли поспала в том саду? ну ок. утро. часов 4-5 было. я иду и вижу дом алены. решила от него побыстрее скрыться и дошла до склона небольшого. я поднялась, хоть там и были уже осы, муравьи и иду чрез ветви и дорожку. и потом думаю: черт здесь нет дороги, я щас грохнусь с высоты. и по 2 стенам лезла. потом я увидела радугу и упала с водопада небольшого. я оказалась реинбоу дэш оО. вдруг я вижу искорку, которая ищет меня. я спряталась под водой той девочки и она пробежала мимо. я поблагодарила ту девочку и та обняла меня (я же реинбоу дэш была). и потом хотела обратно пойти. но я пошла дальше. вижу: я почти на краю города. и вижу квартал, где все дома разрушены, там вечные стройки и вечная война. я думаю: там можно и подохнуть, бомбу в меня и мне хана. (мне однажды снился этот квартал). и я пошла в другую сторону. потом думаю: стоп. я радуга. значит я умею летать и так меня никто не заметит ^^. я начала махать руками и крыльями и в итоге взлетела. поднялась на крышу 9-этажки. закат. вдруг ни с того ни с сего со мной оказался DlX. ._. и он что-то говорил мне и я вижу облака где облака скорпионы пожирают другие облака. и внезапно я вижу теперь с другого ракурса, где реинбоу дэш начала разгонять облака. это была уловка. искорка поймала ее и вырубила своей магией. на этом сон и кончился.
когда я проснулась я начала думать: все эти ссоры бесконечные... как-бы сделать так чтобы было все уравновешенно? чтобы в выигрыше были оба?
все, надо в пайнет топать. осталось всего-то... 9с ._.


Сумасшедшая Миддл
 
JedaySkayVoker Дата: Четверг, 20.06.2013, 16:49 | Сообщение # 57
JedaySkayVoker
Освоившийся пони
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 61
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Область: Москва
Статус: offline

мне сегодня снилось что-то странное, помню только, что я бегала по городу с базукой и разрушала все подряд, целясь в призраков, а моя бабушка оживляла скелеты какими-то заклинаниями, и создала голубую воронку, в которую попадали призраки... crazy
 
Middleness_07 Дата: Четверг, 20.06.2013, 16:53 | Сообщение # 58
Middleness_07
Освоившийся пони
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Репутация: 43
Страна: Босния и Герцеговина
Город: Грустных поняшек
Область: Печаль и одиночество
Статус: offline

денни фэнтома насмотрелась? :D :D

Сумасшедшая Миддл
 
JedaySkayVoker Дата: Четверг, 20.06.2013, 16:57 | Сообщение # 59
JedaySkayVoker
Освоившийся пони
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 61
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Область: Москва
Статус: offline

Цитата (Middleness_07)
денни фэнтома насмотрелась?

Middleness_07, никогда в жизни не смотрела Х)))
А вче6ра, например, мне снилась гора, а в ней была пещера. Я зашла туда, и вдруг пол провалился. Я оказалась в большом помещении с электрическим освещением, и внешним видом оно напоминало бооольшой магазин Х) Там я встретила Влада (без него почти ни один сон не обходится))), набрала себе много разных вещей, и в итоге оказалось, что все здесь было бесплатно!))) :D а потом я проснулась и стала проклинать себя за то, что не взяла там себе новый пенал для школы Х)))
 
Edgus Дата: Суббота, 22.06.2013, 15:46 | Сообщение # 60
Edgus
Частый посетитель Империи
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 42
Страна: Великобритания
Город: Ньюпорт
Область: Уэльс
Статус: offline

Middleness_07, JedaySkayVoker, Вот вам везёт, так часто сны видеть! Мне редко что сниться вообще, а некоторые сны вообще словно в чёрно-белой съёмке и без слов. Не думаю что могу рассказать свой последний сон, по одной простой причине - я даже не помню когда видел свой последний сон. Нет, некоторые сны я аж из детства я помню, но это так редко для меня, чтобы сон навсегда запомнился. Или даже на пару-тройку часов после пробуждения. :'(
 
Golden Oak Library Forums » Общение » Флудилко » Ваши сны (о MLP и не только!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

My Little Pony
Friendship is Magic
DISCLAIMER: The brand of "My Little Pony" toys, cartoons, characters and other stuff are trademarks and belongs to Hasbro. Original idea of "My Little Pony" belongs to Bonnie Zacherle. Designs of "My Little Pony: Friendship is Magic" characters were created by Lauren Faust.

Полное или частичное копирование материалов с сайта без указания ссылки на Golden Oak Library и предварительного согласования с администрацией запрещено.

© 2011-2024 Golden Oak Library, All Rights Reserved.