Вы вошли как Гость [ Вход · Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Golden Oak Library Forums » Интересы » Компьютеры и Интернет » Почтовые сервисы (строчим письмеца...)
Почтовые сервисы
Каким сервисом пользуетесь?
1. GMail [ 3 ] [42.86%]
2. Yahoo! Mail [ 0 ] [0.00%]
3. Mail.ru [ 3 ] [42.86%]
4. Яндекс Почта [ 1 ] [14.29%]
5. Что-то другое [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 7
Ren Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 05:35 | Сообщение # 1
Ren
Группа: Удаленные
Сообщений:

Собственно. Темка для обсуждения почтовых сервисов, а заодно от себя вопрос - на какой же сервис мне переползать, а то мэйл.ру уже просто удавить хочется.

И да, русские сервисы не предлагать, это раз, Гугл - тоже нежелательно, потому что я хочу его сжечь уже за всю эту синхронизацию. Мне нужен только хороший почтовый сервис. Только хороший почтовый сервис.
 
DlX Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 06:02 | Сообщение # 2
DlX
Освоившийся пони
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Страна: Аргентина
Область: Хухуй
Статус: offline

Цитата Rendell
мэйл.ру уже просто удавить хочется.

Я её сжёг ещё в 2009 где-то.
Сам же юзаю гмайл уже который год и, вкупе с почтовым клиентом, лучшего сочетания для меня было не найти. Я, правда, собрался мигрировать на FastMail, но они за почту деньги дерут, пусть и небольшие, так что, эт мои тараканы. crazy
Яху, кстати, тоже мне понравился, но, из-за этих ваших синхронизаций, в общем, выбор пал именно на гмайл. pardon
Также, для того, чтобы не палиться на всяких этих ваших Твичах, юзаю почту на МуОпра; в принципе, ничем не хуже этих ваших гмайлов, но имя сервера упорото, как по мне.
Rendell, в общем, юзай ящик компании яху, он, мало того, что один из самых старинных, т. е. проверенный временем, так ещё и без всяких этих ваших синхронизаций с сервисами (разве что Yahoo Messenger, да и то я не уверен).

 
Ren Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 06:27 | Сообщение # 3
Ren
Группа: Удаленные
Сообщений:

Цитата DlX
Я её сжёг ещё в 2009 где-то.

Там весь сервис пора предавать инквизиции. yes
Цитата DlX
Rendell, в общем, юзай ящик компании яху, он, мало того, что один из самых старинных, т. е. проверенный временем, так ещё и без всяких этих ваших синхронизаций с сервисами (разве что Yahoo Messenger, да и то я не уверен).

Мессенджер там легко отрубается кнопочкой "оффлайн" и больше уже совсем не беспокоит. yes

Единственное, что меня напрягает, ходят слухи, что Яху могут удалить или заблокировать айди, если им не пользоваться какое-то время... hmmm Да ещё и где-то натыкался на инфу, что старый аккаунт чистится и его может забить любой желающий... что-то это пугает. Исследую тут инфу у них на сайте, но всё равно найти нужное не могу.
Как-то не очень хочется разочаровываться в Яху, всегда был моим любимым почтовиком, не смотря на привычку к мейлу...
 
DlX Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 06:33 | Сообщение # 4
DlX
Освоившийся пони
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Страна: Аргентина
Область: Хухуй
Статус: offline

Цитата (Rendell)
Там весь сервис пора предавать инквизиции.

Since 2007, как минимум. yes Хотя на диалапе ещё он доставлял. crazy
Цитата (Rendell)
Мессенджер там легко отрубается кнопочкой "оффлайн" и больше уже совсем не беспокоит.

Тогда это меняет дело. hmmm
Цитата (Rendell)
Единственное, что меня напрягает, ходят слухи, что Яху могут удалить или заблокировать айди, если им не пользоваться какое-то время... Да ещё и где-то натыкалась на инфу, что старый аккаунт чистится и его может забить любой желающий... что-то это пугает. Исследую тут инфу у них на сайте, но всё равно найти нужное не могу.

Так а ведь это разве не у них в соглашении указано? Потому как если нет, можешь на них в суд подать и отсудить миллион долларов на домик на Лазурном берегу где-нибудь. crazy
Rendell, в принципе, можно ещё почту от Мелкомягких заюзать, т. е. Hotmail, но там тоже эти всякие Шindows Live и прочие...

 
Ren Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 06:34 | Сообщение # 5
Ren
Группа: Удаленные
Сообщений:

Цитата (DlX)
Так а ведь это разве не у них в соглашении указано? Потому как если нет, можешь на них в суд подать и отсудить миллион долларов на домик на Лазурном берегу где-нибудь.

Да вот ищу. Если не найду - с них миллиард долларов. Нет. Евро. crazy
 
Ren Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 06:50 | Сообщение # 6
Ren
Группа: Удаленные
Сообщений:

Цитата
Учетные записи Yahoo! деактивируются и удаляются, если они не используются более 12 месяцев. Учетная запись считается «спящей», если к ней не обращались в течение этого срока, даже если за это время на нее приходили письма. Примечание. Обращением к учетной записи не считается вход в нее через почтовый клиент, такой как Microsoft Outlook, Mac Mail или почтовое приложение на мобильном телефоне. Следует войти в учетную запись на веб-сайте сервиса Yahoo!, используя браузер (Internet Explorer, Safari, Firefox, Chrome).

Не видать мне миллиона евро. crazy Впрочем, год - это не страшно, уж за год можно в сеть с компа зайти. :D
 
Proudy-Hooves Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 06:56 | Сообщение # 7
Proudy-Hooves
Освоившийся пони
Группа: Модераторы
Сообщений: 250
Репутация: 126
Страна: Российская Федерация
Город: Хабаровск
Область: Хабаровский край
Статус: offline

Имею - mail.ru, на который потихоньку забиваю, ибо ересь пузявая, Gmail - ну, как сказать почему - имею смарт на Андроиде + некоторые свои штуки туда перекинул, хотя смарт у меня древний на 2.1 и из-за этого текущие гугло-сервисы не обновляются, хотя ими не пользуюсь вообще >:3
Ну и... ящик на http://derpy.ru/ XDD

И да, даже не знаю, что тебе и предложить, Рень <_<
Сообщение отредактировал Proudy-Hooves - Воскресенье, 30.06.2013, 06:59

<Proudy Hooves :3>
Маршал Элитных Мяучек :3
Ты - Хоккейное поне! Хоккейное поне! 0_о
Twist the Dash - Feel the Dash - Move like Dash!

 
Ren Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 07:03 | Сообщение # 8
Ren
Группа: Удаленные
Сообщений:

Цитата (Proudy-Hooves)
Ну и... ящик на http://derpy.ru/ XDD

... Почта Дерпи... звучит прямо как угроза :D
 
Proudy-Hooves Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 09:17 | Сообщение # 9
Proudy-Hooves
Освоившийся пони
Группа: Модераторы
Сообщений: 250
Репутация: 126
Страна: Российская Федерация
Город: Хабаровск
Область: Хабаровский край
Статус: offline

Не угроза :D А так, маффины в каждом письме XDD

<Proudy Hooves :3>
Маршал Элитных Мяучек :3
Ты - Хоккейное поне! Хоккейное поне! 0_о
Twist the Dash - Feel the Dash - Move like Dash!

 
Edgus Дата: Среда, 03.07.2013, 13:26 | Сообщение # 10
Edgus
Частый посетитель Империи
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 42
Страна: Великобритания
Город: Ньюпорт
Область: Уэльс
Статус: offline

Нужно больше вариантов для голосования! А так на данный момент ГуглоМейл(хоть я и не сильно люблю их добавление соц. аспекта и объединение многих сервисов под одним аккаунтом). Ещё пользуюсь пузявым почтовым ящиком Рамблера, он был моим основным до того как я не решил перейти на гугл. Мейл.ру не очень мне нравиться, и по моему у меня там был ящик о котором я через месяц забыл. Для какой-то браузерной игры ящик там регистрировал. xD Голосую за ГуглЪ или что-то другое за неимением других вариантов.

Вообще думаю может попробовать ещё один почтовый ящичек где нибудь приобрести, ОпераМейл может опробовать? hmmm
Сообщение отредактировал Edgus - Среда, 03.07.2013, 13:26
 
Loviran909 Дата: Четверг, 18.07.2013, 15:31 | Сообщение # 11
Loviran909
Частый посетитель Империи
Группа: Дикие пони
Сообщений: 43
Репутация: 10
Страна: Российская Федерация
Статус: offline

Я пользуюсь, почтовой системой, yandex.

Быть свободным - это ничто; стать свободным - это все.
 
Golden Oak Library Forums » Интересы » Компьютеры и Интернет » Почтовые сервисы (строчим письмеца...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

My Little Pony
Friendship is Magic
DISCLAIMER: The brand of "My Little Pony" toys, cartoons, characters and other stuff are trademarks and belongs to Hasbro. Original idea of "My Little Pony" belongs to Bonnie Zacherle. Designs of "My Little Pony: Friendship is Magic" characters were created by Lauren Faust.

Полное или частичное копирование материалов с сайта без указания ссылки на Golden Oak Library и предварительного согласования с администрацией запрещено.

© 2011-2024 Golden Oak Library, All Rights Reserved.