Вы вошли как Гость [ Вход · Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Golden Oak Library Forums » Интересы » Компьютеры и Интернет » Ваш браузер... (Каким браузером предпочитаете пользоваться?)
Ваш браузер...
Пользуюсь...
1. Mozilla FireFox [ 13 ] [44.83%]
2. Opera [ 7 ] [24.14%]
3. Internet Explorer [ 2 ] [6.90%]
4. Google Chrome [ 9 ] [31.03%]
5. Netscape [ 0 ] [0.00%]
6. Safari [ 2 ] [6.90%]
7. Что-то другое [ 4 ] [13.79%]
Всего ответов: 29
Lyncis Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 15:46 | Сообщение # 21
Lyncis
Ненадолго заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 21
Страна: Норвегия
Статус: offline

Кстати, норвежцы, они сами оперой мало пользуются) Обычно хром(не очень часто), эксплорер(мазохисты), и Огненный Лисъ довольно часто.
И я всё-ещё считаю Родиной Россиию, ибо в Норвегии я всего чуть меньше полтора года.
Сообщение отредактировал Lyncis - Воскресенье, 07.04.2013, 16:25

Spiritual ugliness is a hundred times more terrible than physical!
 
VIM Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 16:07 | Сообщение # 22
VIM
Ненадолго заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 21
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: offline

Как олдфаг, юзавший Нескейп ещё в прошлом тысячелетии, остаюсь верен Мозилле.)

Dixi.
 
Edgus Дата: Вторник, 25.06.2013, 16:08 | Сообщение # 23
Edgus
Частый посетитель Империи
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 42
Страна: Великобритания
Город: Ньюпорт
Область: Уэльс
Статус: offline

Я на данный момент больше всего пользуюсь Оперой, ибо она няшная! *_* Нравятся такие штуки как встроенная проверка орфографии, турбо режим и хорошая возможность настроек. А ещё для меня это самый удобный интерфейс, по крайней мере я не как не мог привыкнуть что последнюю вкладку в хроме закрывать никогда не надо и что в огнелиске бывает сложновато искать истории и больше чем один хитрый способ делать привычные вещи. xD В общем-то люблю много какие браузеры, даже вышеупомянутыми Хромом и Огнелиской бывает пользуюсь. Вообще проголосовал за Опера и что-то другое потому что когда-то по приколу пытался вникнуть в Lunascape.))

Сообщение отредактировал Edgus - Вторник, 25.06.2013, 16:08
 
DlX Дата: Вторник, 25.06.2013, 17:26 | Сообщение # 24
DlX
Освоившийся пони
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Страна: Аргентина
Область: Хухуй
Статус: offline

Цитата (Edgus)
Я на данный момент больше всего пользуюсь Оперой, ибо она няшная! *_*


Цитата (Edgus)
картинка няшной Опера пони

Спас. ^_^
Edgus, а как к прочим фичам относишься? Ну там, почтовый клиент, Dragonfly и иже с ними? ;)

 
Edgus Дата: Вторник, 25.06.2013, 17:50 | Сообщение # 25
Edgus
Частый посетитель Империи
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 42
Страна: Великобритания
Город: Ньюпорт
Область: Уэльс
Статус: offline

Цитата (DlX)
Edgus, а как к прочим фичам относишься? Ну там, почтовый клиент, Dragonfly и иже с ними?

Dragonfly крутейшая вещь и с помощью этой штуке неплохо можно подузнать как там этот HTML построен на разных страницах щёлкая на нужных местах. Пользуюсь этим по случаю, но считаю что супер-фича. Почтовый клиент как-то не проверял, всегда проверяю свою почту через браузеры а не клиенты типа Outlook. xD Ещё что хорошо что можно настраивать под медленное соединение и пользоваться разными mode просмотра что может облегчить жизнь если считаешь мегабайты трафика. История посещенных сайтов и загрузка там мне нравятся, и что удобно кеш и любую личную информацию легко чистить. Ну и даётся опция отключить назойливую опцию запоминания паролей что не так легко делать в IE(хотя против этого браузера тоже не сильно против.

DlX, Там по этой картинке сделана ещё иконка на рабочий стол. x) У меня на ноутбуке стоит.
Сообщение отредактировал Edgus - Вторник, 25.06.2013, 17:50
 
DlX Дата: Вторник, 25.06.2013, 18:06 | Сообщение # 26
DlX
Освоившийся пони
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Страна: Аргентина
Область: Хухуй
Статус: offline

Цитата (Edgus)
Почтовый клиент как-то не проверял, всегда проверяю свою почту через браузеры а не клиенты типа Outlook. xD

Просто мне, как ленивой заднице, безо всяких двухсторонних аутентификаций, очень удобен он пришёлся. И особо лазить никуда не надо - всё под рукой. :3
Цитата (Edgus)
История посещенных сайтов и загрузка там мне нравятся, и что удобно кеш и любую личную информацию легко чистить.

А синхронизацией пользуешься? Opera Link которая. ;)
Цитата (Edgus)
Там по этой картинке сделана ещё иконка на рабочий стол. x) У меня на ноутбуке стоит.

Ой-ой-ой, ссылку или сюда или в личку. :3

 
Edgus Дата: Вторник, 25.06.2013, 18:16 | Сообщение # 27
Edgus
Частый посетитель Империи
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 42
Страна: Великобритания
Город: Ньюпорт
Область: Уэльс
Статус: offline

Цитата (DlX)
Просто мне, как ленивой заднице, безо всяких двухсторонних аутентификаций, очень удобен он пришёлся. И особо лазить никуда не надо - всё под рукой. :3

Всё с тобой ясно. Всё под рукой это тоже хорошо. В том же outlook надо сделать over 9000 кликов чтобы найти что-то нужное но зарытое в горах спама.
Цитата (DlX)
А синхронизацией пользуешься? Opera Link которая.

Гмм... отключено оно, а что оно вообще делает? crazy
Цитата (DlX)
Ой-ой-ой, ссылку или сюда или в личку. :3

ParallaxMLP вообще-то прямо под своей картинкой разместил ссылки на Mac и Windows иконки, но вот прямая ссылка на .ico для виндовса.
 
DlX Дата: Вторник, 25.06.2013, 18:32 | Сообщение # 28
DlX
Освоившийся пони
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Страна: Аргентина
Область: Хухуй
Статус: offline

Цитата (Edgus)
В том же outlook надо сделать over 9000 кликов чтобы найти что-то нужное но зарытое в горах спама.

А откуда спам? Ну там, как же blacklist'ы, антиспамеры (у меня в авасте стоит фишечка, что спам щет и отправляет в, собственно, папку для спама) и прочее? :(
Цитата (Edgus)
Гмм... отключено оно, а что оно вообще делает?

А, допустим, если у тебя на мобиле Опера тоже как браузер, у тебя speed dial, закладки, заметки и прочая няшнота будет та же, что и на твоём ПЕКА. Я вот, как её в 2009-м включил, так и не выключал. crazy
Цитата (Edgus)
ParallaxMLP вообще-то прямо под своей картинкой разместил ссылки на Mac и Windows иконки, но вот прямая ссылка на .ico для виндовса.

Вот я слепошарый. :D Спасибо большущее. ^_^

 
Edgus Дата: Вторник, 25.06.2013, 19:02 | Сообщение # 29
Edgus
Частый посетитель Империи
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 42
Страна: Великобритания
Город: Ньюпорт
Область: Уэльс
Статус: offline

Цитата (DlX)
А откуда спам? Ну там, как же blacklist'ы, антиспамеры (у меня в авасте стоит фишечка, что спам щет и отправляет в, собственно, папку для спама) и прочее?

Да это я просто для примера. У меня например на рамблере в ящик все время приходит один и тот же спам который я так постоянно помечаю. Хорошие фишечки, да. А Outlook я редковато юзаю. 6_9
Цитата (DlX)
А, допустим, если у тебя на мобиле Опера тоже как браузер, у тебя speed dial, закладки, заметки и прочая няшнота будет та же, что и на твоём ПЕКА. Я вот, как её в 2009-м включил, так и не выключал.

Хехе, интересно. Но единственное на чем у меня стоит Opera Mini это какой-то китайский нетбук с Windows CE 2.)) Телефоны у меня ограничиваются традиционными кнопочными без сенсорных экранов... пока. Может приобрету какой-нибудь новый и включу. Кстати Speed Dial хорошая штука. На ней можно менять фон на поняшный и расставлять сайтов на столько рядов сколько душа пожелает.))
Цитата (DlX)
Вот я слепошарый. Спасибо большущее.

Your welcome, DlX!
 
DlX Дата: Вторник, 25.06.2013, 19:16 | Сообщение # 30
DlX
Освоившийся пони
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Страна: Аргентина
Область: Хухуй
Статус: offline

Цитата (Edgus)
Телефоны у меня ограничиваются традиционными кнопочными без сенсорных экранов...

У меня тож на кнопочном телефоне за 60 баксов Опра Мини 4-я, по-моему, стоит (лень лезть, смотреть - такая вот я ленивая задница :D ), там со Speed Dial'ом чертовски удобно, просто. Можно, заодно, и закладки дёргать по поводу и без, но я настолько лентяй, что редко, куда, кроме как лицокниги, не лажу. x)
Цитата (Edgus)
На ней можно менять фон на поняшный и расставлять сайтов на столько рядов сколько душа пожелает.))

Я себе тему с пони на браузер поставил и радуюсь, чего и вам желаю. :3

 
Loviran909 Дата: Четверг, 18.07.2013, 15:34 | Сообщение # 31
Loviran909
Частый посетитель Империи
Группа: Дикие пони
Сообщений: 43
Репутация: 10
Страна: Российская Федерация
Статус: offline

Я пользуюсь браузером, Google Chrome.

Быть свободным - это ничто; стать свободным - это все.
 
Golden Oak Library Forums » Интересы » Компьютеры и Интернет » Ваш браузер... (Каким браузером предпочитаете пользоваться?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

My Little Pony
Friendship is Magic
DISCLAIMER: The brand of "My Little Pony" toys, cartoons, characters and other stuff are trademarks and belongs to Hasbro. Original idea of "My Little Pony" belongs to Bonnie Zacherle. Designs of "My Little Pony: Friendship is Magic" characters were created by Lauren Faust.

Полное или частичное копирование материалов с сайта без указания ссылки на Golden Oak Library и предварительного согласования с администрацией запрещено.

© 2011-2024 Golden Oak Library, All Rights Reserved.