Вы вошли как Гость [ Вход · Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Golden Oak Library Forums » Творчество » MLP ФанФикшн » Собирание (рабочее название) (МЛП-кроссовер)
Собирание (рабочее название)
VIM Дата: Понедельник, 03.06.2013, 00:38 | Сообщение # 1
VIM
Ненадолго заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 21
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: offline

Собирание
(рабочее название)

Тут должен быть арт, и он рано или поздно будет.

Каково жить в условиях перманентного "конца света", чей приход не осознаётся никем, кроме горстки пони да сущностей, которых принято называть божествами? Каково осознавать, что будущее в значительной степени детерминировано, а обмануть Судьбу можно лишь громадной ценой? Каково достичь понимания почётной миссии и одновременно незавидной роли всей расы пони в сложной игре надмировых сил, противостоящих Хаосу и демоническим проявлениям, угрожающим бессчётному множеству миров? Каково проникнуть смертным умишком во многие тайны мироздания и не сойти при этом с ума?

Комментарий автора:
Этот фанф можно считать моим дебютом на данном поприще. Надеюсь, что читатели не застрянут в массе текста и без труда разберутся, творчество каких авторов повлияло на мою писанину, к которой я отношусь с известной иронией. Фанф пишется медленно, но до объёма романа я его обязательно доведу.

■ Автор: VIM.
■ Название: "Собирание".
■ Вид / жанр: [Альтернативная вселенная] [Кроссовер] [Экшн] [Ангст] [Даркфик-элементы] [Элементы социальной фантастики] [Антиутопия] [Параллельные сюжетные линии].
■ Рейтинг: 16+ (в дальнейшем повысится до 18+).
■ Объём: макси.
■ Главные герои: оригинальные персонажи.
■ Год написания: 2013.

Дисклаймер:
Формально, на момент выхода первой части, рейтинг фанфа можно оценивать на уровне 13+, т.к. в нём не используется явная ненормативная лексика, а описываемые события не выходят за рамки стандартного экшна а-ля Конан-варвар. Определённые трудности для юной аудитории могут составить разве что некоторые термины и отсылки. ;)

Первая (вводная) часть, объём - 29к+ слов.
Текущая редакция от 02.06.2013.
PDF, RTF.

Рекомендуемый саундтрек:
Альбомы группы Beyond Twilight.
Сообщение отредактировал VIM - Понедельник, 03.06.2013, 00:50

Dixi.
 
Loviran909 Дата: Среда, 17.07.2013, 10:59 | Сообщение # 2
Loviran909
Частый посетитель Империи
Группа: Дикие пони
Сообщений: 43
Репутация: 10
Страна: Российская Федерация
Статус: offline

Будем ждать)

Быть свободным - это ничто; стать свободным - это все.
 
VIM Дата: Среда, 17.07.2013, 16:47 | Сообщение # 3
VIM
Ненадолго заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 21
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: offline

Цитата (Loviran909)
Будем ждать)

Ммм... Продолжения? Будет.)

Dixi.
 
КомуНЯка Дата: Пятница, 19.07.2013, 23:54 | Сообщение # 4
КомуНЯка
Проскакавший мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 17
Страна: Украина
Статус: offline

Уже не раз говорил: хоть и фик, а чтиво зачетное. Опять же: МОАР.

Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу...
 
Silent_Stranger Дата: Среда, 14.08.2013, 14:20 | Сообщение # 5
Silent_Stranger
Новопони Империи
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 46
Страна: Германия
Город: Лисоград
Область: лисанутых психов
Статус: offline

Хоть и немного успел прочитать, но всё-таки сильная вещь, даже частично жаль что фан-фик. Из вас очень шикарный писатель выходит.)

0% смысла, 100% горящего мусора.
 
VIM Дата: Суббота, 04.01.2014, 18:11 | Сообщение # 6
VIM
Ненадолго заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 21
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: offline

Цитата Silent_Stranger ()
Хоть и немного успел прочитать, но всё-таки сильная вещь, даже частично жаль что фан-фик. Из вас очень шикарный писатель выходит.)

Спасибо. Давно я не заходил сюда, пока у меня была фактическая пауза в пейсательстве, обусловленная рабочей канителью. Вот поэтому и не заметил твой отзыв. А почему на "вы"? Тут вроде бы неформальное общение, "без чинов и званий".)))

UPD:
Взялся и передопилил первую часть, пока застрял на второй. Её стало заметно больше, прибавилось отсылок, да и канцеляризмов убавилось. Уцелом могу заявить, что с вводной частью покончено. Дальше - больше.)))

Ссылки в стартовом постинге обновлены.
UPD: Вернее, будут обновлены.)))
Сообщение отредактировал VIM - Суббота, 04.01.2014, 18:12

Dixi.
 
Golden Oak Library Forums » Творчество » MLP ФанФикшн » Собирание (рабочее название) (МЛП-кроссовер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

My Little Pony
Friendship is Magic
DISCLAIMER: The brand of "My Little Pony" toys, cartoons, characters and other stuff are trademarks and belongs to Hasbro. Original idea of "My Little Pony" belongs to Bonnie Zacherle. Designs of "My Little Pony: Friendship is Magic" characters were created by Lauren Faust.

Полное или частичное копирование материалов с сайта без указания ссылки на Golden Oak Library и предварительного согласования с администрацией запрещено.

© 2011-2024 Golden Oak Library, All Rights Reserved.