Вы вошли как Гость [ Вход · Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Golden Oak Library Forums » Интересы » Игры » Явление Let's play (Обсуждаем само явление летсплеев)
Явление Let's play
DlX Дата: Понедельник, 01.04.2013, 18:43 | Сообщение # 1
DlX
Освоившийся пони
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Страна: Аргентина
Область: Хухуй
Статус: offline


Так вот. Мне вот интересно: а вы вот как к данному явлению относитесь? За или против? И почему? Может, вам кто из летсплейщиков нравится? Ну там, PewDiePie, Cry, или Юзя какой-нибудь. Расскажите, будет интересно узнать. :3
Я вот, например, отношусь к явлению летсплеев положительно просто по той простой причине, что большинство игр, что проходят летсплейщики мой ПЕКА попросту не тянет. Да и комментарии сабжей частенько доставляют. Начал я летсплеи с Юзи смотреть, подсадил меня на него один няшный человечек. Потом, как-то, разонравилось мне его творчество, так как я набрёл на Артура aka BlackSilverUfa. Его мемтичные фразы частенько доставляют, а погружение в атмосферу благодаря нему достигается на порядок лучше, нежели с Юзей или ещё кем, кто орёт при крипперах. :3

 
Proudy-Hooves Дата: Вторник, 02.04.2013, 14:16 | Сообщение # 2
Proudy-Hooves
Освоившийся пони
Группа: Модераторы
Сообщений: 250
Репутация: 126
Страна: Российская Федерация
Город: Хабаровск
Область: Хабаровский край
Статус: offline

Бывает, иногда, летсплеи посматриваю :3
Кстати, у тебя была ли такая идея провести летсплеи по каким-нибудь играм?

<Proudy Hooves :3>
Маршал Элитных Мяучек :3
Ты - Хоккейное поне! Хоккейное поне! 0_о
Twist the Dash - Feel the Dash - Move like Dash!

 
DlX Дата: Вторник, 02.04.2013, 15:25 | Сообщение # 3
DlX
Освоившийся пони
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Страна: Аргентина
Область: Хухуй
Статус: offline

Цитата (Proudy-Hooves)
Бывает, иногда, летсплеи посматриваю :3

Чьего авторства? ;)
Цитата (Proudy-Hooves)
Кстати, у тебя была ли такая идея провести летсплеи по каким-нибудь играм?

Не, из меня ж шоумен никакой, плюс я картавый. :D
Теперь позволь мне задать тот же вопрос тебе. :)

 
Proudy-Hooves Дата: Вторник, 02.04.2013, 15:30 | Сообщение # 4
Proudy-Hooves
Освоившийся пони
Группа: Модераторы
Сообщений: 250
Репутация: 126
Страна: Российская Федерация
Город: Хабаровск
Область: Хабаровский край
Статус: offline

Да разные летсплеи, рандом 100% Но в основном, BratiwkaVG, особенно приколол летсплей The Ship XD

А почему бы и нет, было бы интересно посмотреть :D
А мне просто влом, да и тем более, я сейчас ни во что не играю в последнее время. Но экипировка для летсплеев имеется, но не юзаю ее =D
Сообщение отредактировал DlX - Вторник, 02.04.2013, 16:45

<Proudy Hooves :3>
Маршал Элитных Мяучек :3
Ты - Хоккейное поне! Хоккейное поне! 0_о
Twist the Dash - Feel the Dash - Move like Dash!

 
DlX Дата: Вторник, 02.04.2013, 16:47 | Сообщение # 5
DlX
Освоившийся пони
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Страна: Аргентина
Область: Хухуй
Статус: offline

Proudy-Hooves, а, знаю, хороший летсплей. :3
Их ещё Юзя пиарит, вроде. ^_^
Цитата (Proudy-Hooves)
А почему бы и нет, было бы интересно посмотреть

ПЕКА свежие игры не позволит заснять. pardon

 
Proudy-Hooves Дата: Среда, 03.04.2013, 04:28 | Сообщение # 6
Proudy-Hooves
Освоившийся пони
Группа: Модераторы
Сообщений: 250
Репутация: 126
Страна: Российская Федерация
Город: Хабаровск
Область: Хабаровский край
Статус: offline

Летсплей по старым играм - вот какая идея внезапно возникла у меня 0о

<Proudy Hooves :3>
Маршал Элитных Мяучек :3
Ты - Хоккейное поне! Хоккейное поне! 0_о
Twist the Dash - Feel the Dash - Move like Dash!

 
Groxy Дата: Среда, 03.04.2013, 13:03 | Сообщение # 7
Groxy
Частый посетитель Империи
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 17
Страна: Российская Федерация
Город: Ессентуки
Статус: offline

Подсела на Лололошку(MrLololoshka).У него мультяшный голос,большой опыт в летсплеях и вообще он няшка ^^
Начала смотреть его видео по Spore,потом Minecraft,хотя в эту игру я не играю даже,мне просто понравился автор.
Посмотрите,может и вам понравится)

NeoCyberGrox
 
Silent_Stranger Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 12:08 | Сообщение # 8
Silent_Stranger
Новопони Империи
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 46
Страна: Германия
Город: Лисоград
Область: лисанутых психов
Статус: offline

Очень люблю смотреть - я раньше любил смотреть как играют мои знакомые на компе, чем играть самому, а тут тебе прям целый клад :D . Да и как уже говорилось выше, мой комп не все игры тянет или моя тотальная нубность даёт о себе знать). Смотрю по большей частью летсплейи очень известного немецкого летсплейщика Gronkh'a - люблю его за его голос и клёвое чувство юмора, да и за его серьёзное отношение к своей "работе" - я пока что ещё не встречал обзорщиков которые организуют лайфстримы или-же создают вместе с другими обзорщиками крупные вебсайты, посвящённые сей теме :D

0% смысла, 100% горящего мусора.
 
Lyncis Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 12:15 | Сообщение # 9
Lyncis
Ненадолго заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 21
Страна: Норвегия
Статус: offline

Я вот тоже сейчас смотрю летсплеи от Rpahut1 по Minecraft, просто можно взять с чаем посмотреть, человек просто играет и ведёт диалог со смотрящим, и это интересно. Порой на такое интересно посмотреть.
Потом после просмотра меня самого тянет играть в эту игру)
Иногда смотрю летсплеи по играм которые вообще не знаю.

Spiritual ugliness is a hundred times more terrible than physical!
 
MagistrBoris Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:26 | Сообщение # 10
MagistrBoris
:3
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 54
Страна: Тринидад и Тобаго
Статус: offline

Оу... Я сначала Нифёдова активно смотрел, и он как то внезапно начал летсплеи снимать, а уж с него я как-то перешёл на Юзю, посмотрел все его видео (Привычка - нашёл - посмотрел все видео), в целом многое понравилось... Щас перешёл на Гагатуна, который мне по началу дико не нравился, а теперь как то даже совсем наоборот, весьма умный и нестандартно шутящий человек... Но пока я не посмотрю все его ТЫСЯЧУ видео, за BlackSilverUfa я не возьмусь...
Вот..
Я люблю летсплеи. Потому что мне нравятся игры, сюжетные, интересные. Но играть я в них не люблю. Скучно. Легче посмотреть.
 
DlX Дата: Среда, 01.05.2013, 08:03 | Сообщение # 11
DlX
Освоившийся пони
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Страна: Аргентина
Область: Хухуй
Статус: offline

Цитата (MagistrBoris)
с него я как-то перешёл на Юзю

Кстати, можт, ты знаешь, куда он пропал? А то он что-то больше месяца уже ничего не снимает. %)
Цитата (MagistrBoris)
Щас перешёл на Гагатуна, который мне по началу дико не нравился, а теперь как то даже совсем наоборот, весьма умный и нестандартно шутящий

ИМХО, раньше у него смешнее выходили видео, когда он не просто летсплеями занимался, а нарезки делал.
Цитата (MagistrBoris)
Но пока я не посмотрю все его ТЫСЯЧУ видео, за BlackSilverUfa я не возьмусь...

shok Тогда лучше и не берись вовсе, потому как долго же тебе придётся это всё смотреть. :D
Цитата (MagistrBoris)
играть я в них не люблю. Скучно. Легче посмотреть.

ИМХО, некоторые игры, по которым любят снимать летсплеи (To The Moon, Dear Esther, The Walking Dead) лучше пройти самому. ;)

 
MagistrBoris Дата: Среда, 01.05.2013, 09:57 | Сообщение # 12
MagistrBoris
:3
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 54
Страна: Тринидад и Тобаго
Статус: offline

Цитата (DlX)
Кстати, можт, ты знаешь, куда он пропал? А то он что-то больше месяца уже ничего не снимает.

http://www.youtube.com/watch?v=AgGIcxC5mc8 XD Глядя в комменты, я даже ещё больше понял, почему ему это всё надоело... Ненавижу комменты ютуба.
Цитата (DlX)
ИМХО, раньше у него смешнее выходили видео, когда он не просто летсплеями занимался, а нарезки делал.

Ну, на самом деле мне нравится почти всё, я хороший зритель - мне легко угодить. Мне даже Петросян нравится. Ну, получше камеди клаба современного, по крайней мере.
 
DlX Дата: Среда, 01.05.2013, 10:19 | Сообщение # 13
DlX
Освоившийся пони
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Страна: Аргентина
Область: Хухуй
Статус: offline

Цитата (MagistrBoris)
http://www.youtube.com/watch?v=AgGIcxC5mc8 XD Глядя в комменты, я даже ещё больше понял, почему ему это всё надоело... Ненавижу комменты ютуба.

Коммент "Че как Гагатун это зрители" убил lol
Русский сегмент ТыТрубы вообще чуть менее, чем полностью состоит из раков. :( Особенно меня огорчают те выродки, которые следуя "мнению" Мэддисона и Хованского начинают гнать на летсплееров и Юзю в частности. И это при том, что на самом-то деле они (в смысле, Мэд с Хованским) нифига так не думают (насчёт Мэда, правда, я не знаю, он вообще ленивый жиртрест в Питер умотал и ничерта не делает, но Хованский на самом-то деле - парниша умный, он просто пиарится за этот счёт и нифига так не думает). Я, конечно, могу улыбнуться от их пародий на обзорщиков, но не более. И да, Юзя и Гагатун мне, увы, разонравились, но это нифига не значит, что я их труд не уважаю. Мне кажется: вот молодцы парниши, заняты любимым делом, бабулеты на этом даже немного поднимают. Вот пусть дальше растут и развиваются, а то не всё же нам Мэддисона смотреть. :D
А вообще, слава Богу, я уж начал думать, что с Юзей и правда чего приключилось. %)
Цитата (MagistrBoris)
Мне даже Петросян нравится.

Петросян и мне нравится. :D
Цитата (MagistrBoris)
Ну, получше камеди клаба современного, по крайней мере.

Бложую. yes

 
Xantar Дата: Суббота, 04.05.2013, 15:50 | Сообщение # 14
Xantar
Проскакавший мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 10
Страна: Российская Федерация
Статус: offline

Летсплеи... Смотрю - но не всякие. Если игра линейная, без лишних свобод, то я лучше сам поиграю - скучно смотреть. А вот если игра требует от игрока креатива, или игра-песочница, то такие летсплеи смотреть очень интересно и, бывает, полезно. Люблю смотреть первые взгляды, ибо они дают хорошее представление об игре.

Из Летсплейщиков посматриваю Eligorko, именно благодаря ему я нашёл Minecraft. А его туториалы помогли освоиться в игре.

BlackSilverUfa - его первый сезон летсплеев по DayZ, а особенно первые серии пока он один, НАСТОЛЬКО шикарны, что их можно смотреть вообще как сериал. Не удивлюсь, если только благодаря его первому видео по DayZ вторую Арму ради мода купили пара сотен человек http://www.youtube.com/watch?v=uxgJdHW7MCs

Иногда посматриваю Шустрилу ака Wyss220. Его "Маньяк с топором" по DayZ тоже великолепен.

Правда я вообще нечасто смотрю летсплеи. Предпочитаю сам игры проходить.
Сообщение отредактировал Xantar - Суббота, 04.05.2013, 15:53
 
Golden Oak Library Forums » Интересы » Игры » Явление Let's play (Обсуждаем само явление летсплеев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

My Little Pony
Friendship is Magic
DISCLAIMER: The brand of "My Little Pony" toys, cartoons, characters and other stuff are trademarks and belongs to Hasbro. Original idea of "My Little Pony" belongs to Bonnie Zacherle. Designs of "My Little Pony: Friendship is Magic" characters were created by Lauren Faust.

Полное или частичное копирование материалов с сайта без указания ссылки на Golden Oak Library и предварительного согласования с администрацией запрещено.

© 2011-2024 Golden Oak Library, All Rights Reserved.