Вы вошли как Гость [ Вход · Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Golden Oak Library Forums » Общение » Чат » "Чатик для чайников" (Издание 11-е, стереотипное)
"Чатик для чайников"
Edgus Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 18:56 | Сообщение # 121
Edgus
Частый посетитель Империи
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 42
Страна: Великобритания
Город: Ньюпорт
Область: Уэльс
Статус: offline

Привет всем, как у вас дела?

Всё-таки я не смог избежать Фаллаута 4, он нашёл меня сам. :D Мне около недели назад мой приятель брони из колледжа подкинул ключ. Сказал что при доставке его предзаказа Бетхесда по ошибке прислали второй steam код. Я успел наиграть там около 15 часов за прошедшее время. На него также «подсели» папа и моя сестра. Его персонаж уже успел наиграть около дня с лишним игрового времени. shok

По моим ощущениям, Фаллаут 4 вроде даже и приятно играть, если бы не странный интерфейс диалогов. Я когда разобрался как ставить моды, сразу поставил один хороший мод который позволяет видеть полные варианты ответов. После этого и играть как-то приятнее стало. Может ещё найду пару модов которые улучшают интерфейс пип-боя. В общем, очень большое спасибо моему другу с колледжа, он меня приятно удивил подарком.

Окромя игровых дел, я пока выходной до начала января. За это время надо будет самостоятельно завершить несколько проектов из университета. В общем, скучать не приходиться. Может раз у меня больше будет свободного времени возьмусь рисовать немного поняшек. Жаль конечно что мой старый планшет успел за это время испортиться (батарейки в нём не работают, может контакты перетерлись), думаю нужно будет приобрести новый.
 
DlX Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 20:09 | Сообщение # 122
DlX
Освоившийся пони
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Страна: Аргентина
Область: Хухуй
Статус: offline

Цитата Edgus ()
странный интерфейс диалогов

https://www.youtube.com/watch?v=t4IbsblsM5A
Цитата Edgus ()
он меня приятно удивил подарком.

Брони - они такие. :3
Edgus, когда уже зарелизишь что-нибудь где-нибудь? ;)

 
DlX Дата: Четверг, 24.12.2015, 05:47 | Сообщение # 123
DlX
Освоившийся пони
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Страна: Аргентина
Область: Хухуй
Статус: offline

На стол упало два билета в зоопарк.
— СОБИРАЙСЯ, ОХРЕНУЙ! СЕГОДНЯ У НАС, ГЫГЫ, РЕКУРСИЯ ПО ЗООПАРКУ! ДА БУДУТ ТАМ КОНИ ТВОИ, ДАЖЕ ТРАВКОЙ ПОКОРМИТЬ СМОЖЕШЬ! И ПОКАТАТЬСЯ! И РАСКРАСИТЬ, И...
— Ну бать...
— СТРАДАТЬ! СОБИРАЙ МАНАТКИ, МЫ ШУРШИМ В ЗООПАРК! И НИКАКИХ ВОПРОСОВ!
Я вздохнул. Началось. Только один вопрос - зачем бате в зоопарк? Как он говорит - "ЛЮДКА, КИТ, МОРЖ, ВЕРБЛЮД, БЕГЕМОТ И МОСКИТ ОДНОВРЕМЕННО! ДА ЕЩЕ И ПРАВОСЛАВНЫЙ". На вопрос, почему москит, он отвечает просто - крови пьет не меньше. Я не очень-то хотел получать подзатыльник, поэтому молча достал фотоаппарат. Я уверен, простой экскурсией наш поход не закончится.

***

— ОХЕРИТЕЛЬНЫЙ ЗООПАРК! ДРЕССИРОВАННЫЙ БЕГЕЖМОТ ПРОВЕРЯЕТ И ПРОДАЕТ БИЛЕТЫ! СУПЕР!
— Бать, это кассирша была.
— НУ Я И ГОВОРЮ, БЕГЕЖМОТ КАССИРКИШКА.
Спорить было глупо. Я остановился перед картой зоопарка и стал запоминать, где кто находится.
Батя поступил проще - он тупо достал из громадного походного рюкзака вилку (видимо, от вилкогарпуна) и начал аккуратно вырезать карту.
— Бать...
— ЛИЗАТЬ! НЕ ОТВЛЕКАЙ, КОНЕВОД!
Я продолжил наблюдать за ним. Вскоре карта была вырезана. Батя с удивлением покрутил ее в руках.
— Э, СЫНА-ПРОГРАММИНА. ЧЕ ЗА ХРЕНЬ?
— Карта интерактивная же, ты, считай, у телевизора экран вырезал...
Батя сконфузился, изысканно и неловко перданул, выражая огромное смущение. Еноты в соседнем вольере двинули коней от вони. Я же просто не снимал противогаз.
— НУ ЭТ... ЩА.
Батя подбежал к вольеру с птицами, кинул внутрь буханку хлеба (та со звуком разбиваемого кирпича упала на землю. Старый хлеб видать). Птицы мигом налетели на еду, а батя ловким движением ноги вытянул тукана из клетки. Оглушив его о свои специальные походные труханы с пуленепробиваемыми чиркашами, батя достал из специального кармана на майке гвозди. Затем приладил кусок вырезанной "карты" к экрану и начал прибивать ее на место туканом. Спустя пять минут все заработало. О случившемся напоминали только гвозди.
Мы пошли дальше. Тукан очухался и начал болтать о чем-то с пауком. Было решено назвать его "Вовиталием". Откуда батя взял такое имя, я, увы, не знал.
— СЫНА! ВОН ТВОИ ЛОШАДИ! ПОШЛИ, ПОКАТАЮ ТЕБЯ!
— Батя!
— НЕ ПЕРЕЧЬ ОТЦУ! ОН ЗНАЕТ, ЧТО ДЕЛАЕТ!
Батя подлетел к загону с парнокопытными и мощным пук-джампом запрыгнул за ограду. Он ловко оседлал охеревшего от такого расклада верблюда и быстро достал из кармана рюкзака... Мои потерянные год назад наушники. Нет, новые я купил, но все же... Тем временем батя соорудил из наушников уздечку и накинул ее на верблюда. Пинок в бок - и бедное животное перелетает через ограду, чуть не сбивая меня с ног.
— ЙОХОХОХО И БУТЫЛКА ВОДКИ, ЗАЛЕЗАЙ НА БОРТ ДВУХГОРБОВОГО ОБЛЯ!
Батя схватил меня за ворот куртки и усадил на верблюда.
— ОБЛЯ, ВПЕРЕД!!!
— Ты назвал верблюда Облей?
— ТЫ ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ Я УБРАЛ ПЕРВУЮ БУКВУ?
Мы неслись по зоопарку, сбивая прохожих. Ой. Детский поезд. В двадцать метров длиной. Нам каюк!
Я затряс батю за рукав.
— ВИЖУ, ХВАТИТ МНЕ РУКУ ТЕРЕБОНЬКАТЬ! ОБЛЯ, НОГИ ПОДЖАТЬ! ДЕРЖИСЬ, КОНЕВООООД!!!
Батя нажал на небольшую кнопочку, что находилась на боку рюкзака. БАХ! Из рюкзака вылетели два огнетушителя. Так вот почему у нас в универе их не было...
Батя привязал к наушнико-уздечке два огнетушителя и врубил их. ПШШШ! Пена подняла нас в воздух, и мы с Облей опустились прямо на крышу поезда.
— ВОВИТАЛЯ, ОГЛУШИ ВОДИТЕЛЯ И БЕРИ УПРАВЛЕНИЕ! ПАУК, РАСПУГАЙ ДЕТЕЙ И ВЫКИДЫВАЙ ИХ ИЗ ПОЕЗДА! СЛАВА, ДОСТАНЬ ИЗ РЮКЗАКА ОРУЖИЕ! ОБЛЯ, ХВАТИТ СРАТЬ НА КРЫШЕ!
Я залез в рюкзак и начал рыться в нем. Журнал "Рыбалка и охота". Травы. Еще травы. Еще травы. Еще травы. Еще травы. О, аэрозоль. А запах какой? А, ну конечно. Травы. Я засунул аэрозоль за ремень - пригодится. Так... Втулки. Нахрена? Я посмотрел внутрь них.
Ядрена вошь... Тротил? Порох? Стоп, а метать это как?
Ну конечно! Ручной втулкомет! Он представлял из себя свернутые в тугую трубу лаваш. Так вот зачем он к дяде Ахмеду в соседний город ездил.
На этой боевой шаурме было кетчуповым капсом написано: "ЛЮДА, НЕ ЖРАТЬ". Так, точно батино. Я вручил ему это оружие массового поражения и слез по лесенке внутрь поезда. Движуха начинается. Я давно уже понял, что батя собрался на ОХОТУ.
Тем временем мы ехали вперед. Паук уже зачистил поезд, а Вовиталя уже сбил его с рельс.
— СЫНА, А ГДЕ ТУТ ТИГРОВЫЙ ПРИТОН?
— Тигровый загон? Ты уверен?
— БОЛЕЕ ЧЕМ!
— Направо, затем прямо до львов, там рядом тигры.
— УХ ТЫ ЗАПОМИНАЛЬЩИК, ЕСЛИ БЫ ЗАПОМИНАЛ, КАКОЕ МНЕ ПИВО НАДО, ЦЕНЫ БЫ ТЕБЕ НЕ БЫЛО! ШУЧУ, ТЕБЯ И ТАК НИКТО НЕ КУПИТ. ВОВИТАЛЯ, НАПРАВО!!! СЫНА, ВНУТРЬ!
Я слез в поезд по лесенке. Батя тупо прыгнул и проломил потолок. Обля, испугано икнув, провалилась в дырку.
Вовиталя уверенно вел нас к тиграм. Батя задумчиво почесал голову и достал из рюкзака банку трав.
— СЫНА, МЕТНЕШЬ В ТИГРА! ЭТО ШИПОВНИК, ЗВЕРЮГА ЧИХАТЬ И ЧЕСАТЬСЯ БУДЕТ. И ДА, МОЖЕШЬ ЗАПРАВИТЬ В АЭРОЗОЛЬ.
Я отколупал крышку своего оружия и высыпал туда травы шиповника. Капец тиграм. Интересно, а что-нибудь еще есть для меня?
В рюкзаке обнаружилась странная коробка.
— СТОЯТЬ!
Батя аккуратно выхватил у меня из рук предмет его обожания. На коробке было написано "Балтика". Снизу - различные цифры. Тем временем батя открыл упаковку и.. Вытащил оттуда странного вида пулемет. Вместо пуль по бокам оружия висели пивные банки. Батя установил пулемет на пол и сделал пробный выстрел.
БАБАХ! Охрана зоопарка, которая стремилась к нам для задержания, упала на землю.
— ОПЬЯНЕЛИ. ХА, КАК БАБЫ. И РАЗВЕ ЭТО НАСТОЯЩАЯ ОХРАНА ЗАПОВЕДНИКА? Я ПОНИМАЮ, РУЖЬЯ, МАСКИРОВКА, НУ, С ЧИРКАШАМИ. А ТУТ? НАДЕЛИ АКИ ПИНДОСЫ ЭТИ ГОЛУБЫЕ РУБАШЕЧКИ И КЕПКИ. БУДТО ВОДУ РАЗНОСЯТ, ЕЙ БОГУ.
А мы тем временем доехали. Вот и тигры.
— Бать, ты на них охотишься?
— НЕ ТУПИ, КОНЕФИЛ. ОНИ - НЕ ГЛАВНОЕ. ДИРЕКТОР ЭТОГО ЗООПАРКА ДЯДЮ АХМЕДА В ОБЕЗЬЯННИК ОПРЕДЕЛИЛ. БУДЕМ ОСВОБОЖДАТЬ ЕГО. НУ И ЭТО, ЛЮДКА ТИГРОВ-МЫГРОВ ПРОСИЛА. ШУБЫ У НЕЕ НЕТ, УГУ.
Батя спрыгнул с поезда и перелез через ограждение аки человек паук. Плюх - и он в клетке с тиграми.
— НУ ЧЕ, ПОЛОСАТИКИ? ПОПЛЯШЕМ?
Тигры явно не поняли.
— Я ГОВОРЮ, ПОПЛЯШЕМ?
Один из тигров ткнул другого в плечо. Тот с недоумением пожал плечами.
— НУ ЧЕ, НАПАДАЙТЕ, ПЕДИКИ-МЕДВЕДИКИ!
Второй зверь что-то нацарапал когтем на песке. Батя пригляделся.
— ЧТО ЗНАЧИТ, НАС И ТУТ НЕПЛОХО КОРМЯТ?!
Тигры синхронно ударили лапами себе по лбу и ушли в свои будки.
Батя с ворчанием вылез из вагона и зашел в поезд.
— ВОВИТАЛЯ, ОБЕЗЬЯННИК.
Тукан уверенно повез нас к пункту назначения. А вот и он. Огромный вольер с обезьянами разного вида. Одна из них, особо мохнатая, подскочила к нам и стала долбить руками решетку.
— АХМЕД, БРАТАН! ЧТО ОНИ С ТОБОЙ СДЕЛАЛИ! ЛОВИ!
И батя бросил банку с травами и балтикой горилле. Он сам такое не пьет, прибьет же на месте эта смесь. А обезьяна спокойно выпила и медленно начала меняться. Вскоре я угадал в ней дядю Ахмеда.
— Брааааат! Этот жирный ублюдок, дирэктор, какую-то штуку мне вколол, вштырило как будто свою шаурму съел! Он и других наших траванул! Шо делать будем, а, Олэг? Аа?!
— НЕ ПАНИКОВАТЬ. СЫНА. ДОСТАВАЙ БАЛТИКОМЕТ. ОПРЫСКАЙ ВСЕ СНАРЯДЫ АЭРОЗОЛЕМ. ВРЕМЯ ЧЕСТИ И МЕСТИ. ДОБЛЕСТИ И ТУПОСТИ, БАТЯ ВЫХОДИТ НА ТРОПУ ВОЙНЫ!
Паук врубил на плеере, отнятом у меня, что-то героическое. Батя принял из моих рук пулемет. Ахмед позвал своих товарищей. И батя.. Нет. Герой нажал на курок. БАААААААХ!!!
Обезьяны стали превращаться в нормальных людей самой разной национальности. Негры, белые, лаже индеец затесался. Подавляющее большинство составляли таджики - их в Москве никто не считает. Вскоре вся эта толпа взорвалась радостными криками. Батя достал из рюкзака сварку (ДА КАК ТАМ ВСЕ ПОМЕЩАЕТСЯ) и выпустил несчастных на волю. Люди бросились качать героя.
— МЫ. НАЧИНАЕМ. ВОЙНУ. НАВЕСТИМ ЭТОГО УБЛЮДКА!
Мы запрыгнули в поезд и помчались к администрации зоопарка. Вот оно, огромное здание. Охранники в голубых рубашках не смогли противостоять балтике. И вся батина орда ворвалась в здание прямо на поезде!
— ПЕРЕКРЫТЬ ВЫХОДЫ! НЕ ДАТЬ УЙТИ ОТРАВИТЕЛЮ! ВОВИТАЛЯ, ВЕДИ!
Однако тукан не взлетал с руля.
— НУ, ТЫ ЧЕГО?
Птичка многозначительно ткнула клювом бутылку балтики. Батя пожал плечами, чуть не раздробив потолок и прыснул в тукана живительным напитком.
Тут тукан начал расти и стремительно меняться. Через десять секунд перед нами стоял Володя с амазонки, который служил нашим гидом и привел нас в Вонесвет. Глухонемой негр Виталя. Батя так и не определился с именем.
— Ny naconec-to! Oh, batya, spasibo!
— ТЫ КОГДА ГОВОРИТЬ НАУЧИЛСЯ?
Батя был в шоке.
— Posle togo, kak stal tycanom.
— НА РУССКОМ?
— A eto posle baltikiiii...
Батя хмыкнул и побежал к кабинету директора зоопарка, попутно пробивая стены. Очень скоро мы увидели табличку с надписью "У.Б. ЛЮДОК". Ворвавшись в кабинет, мы обнаружили... Очень толстого и улыбчивого рыжего кота.
— Я ждал вас, мряяу. Ну что, нашли противоядие от сыворотки озверения? Мяяу.
Батя широко открыл глаза и плюхнулся на пол. Комната затряслась от падения. Я потянулся к аэрозолю.
— Не удивляйтесь, мряяу. Я сам испытал сыворотку на себе. Результааатом доволен. Мяу. Хотя бы не такой жирный. Вернее, теперь то выглядит миило.
— НУ ВСЕ, КОШАК, КАПЕЦ ТЕБЕ. СЫНА, РАЗМАЖЕМ ЭТОГО ПЛЮШЕВОГО ПО СТЕНКЕ?
— Сначала их. Мряу.
Из еще одной двери в кабинете вышли два тигра. Они зарычали и мгновенно бросились на нас. Я среагировал тут же - и прыснул аэрозолем в лицо. Батя поступил умнее - и достал из рюкзака.. Клубок.
— МРЯУ?
— РРРРР?
— Бать, ты нормальный?
Но отец не слышал меня. Он бросил клубок в окно. Тигры сиганули туда... А через десять секунд я услышал треск и грохот. Пятый этаж, че.
— Все приходится делать самому, — кошак обнажил клыки, — Ну, держитесь.
И он вытащил из стола банку балтики. Глоток - и кот превращается... Превращается...
НЕТ, Я НЕ ВЕРЮ СВОИМ ГЛАЗАМ! ПРОПАВШИЙ ПЯТЬ ЛЕТ НАЗАД МИЛОНОВ, САМЫЙ НЕНОРМАЛЬНЫЙ ДЕПУТАТ!
— Ну что, голубки. Держитесь.
И депутат перевернул стол на нас. Миг - и он достал из кармана пистолет. Выстрел.

Батя видел пулю. Он чувствовал ее. Он понимал ее, как друга. Он знал, что это ее работа - попасть и убить. Все вокруг замедлилось. Милонов с жадностью смотрел за полетом металлической убийцы. Я тянул руки к отцу. Батя медленно закрывал глаза, готовясь встретить смерть.
— БААААААРРРРРССИИИИИКККК!
Прямо перед батей, проломив потолок, появился дед. ХВАТЬ - пуля съедена.
— ЕДААА!!
Милонов изумленно посмотрел на деда, который бросился на него. Увы, депутат и думать не мог, что у деда проблемы со зрением и он принял его за кота. Милонов собрался было удрать... Но выпал в окно. Спустя пять секунд величайшая проблема и главный злодей России погиб.

***

Мама, одетая в тигриную шубу, крутилась перед зеркалом. Зеркало орало от ужаса, но этого, конечно, слышать никто не мог.
Вовиталя стал директором зоопарка. Батя ушел с завода и возглавил отряд охраны - теперь все ходили в чиркашном камуфляже и с травометом за поясом. Я катался в университет на лошади. Зато без пробок.

Тут дверь в комнату распахнулась. Батя стоял в проеме с ружьем наперевес.

— СЫНА, СОБИРАЙСЯ. ЕДЕМ ВАЛИТЬ ЗВЕРЯ.

На стол упало два билета на концерт Верки Сердючки.

 
Edgus Дата: Четверг, 31.12.2015, 00:09 | Сообщение # 124
Edgus
Частый посетитель Империи
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 42
Страна: Великобритания
Город: Ньюпорт
Область: Уэльс
Статус: offline

Привет всем! Пишу сюда опять ночью, по другому у меня похоже не выходит в последнее время. :D За сегодня наклацал по клавиатуре в ворде достаточное количество слов для моего эссе по играм. Потом ещё презентацию делать. Заранее хочу поздравить посетителей с ещё не наступившим Новым Годом. Опасаюсь что завтра буду слишком занят расчищением комнат и готовкой для праздника. В общем, с Новым Годом, с новым счастьем! Может завтра удасться на полчасика засесть за комп чтобы вас поздравить как положено. =)

Цитата DlX ()
Edgus, когда уже зарелизишь что-нибудь где-нибудь? ;)

Ну, в стим уже вышла игра моего друга, для которого я переводил элементы сюжета и диалог из игры. Я конечно знаю что игра не моя, и я вообще работал только над переводом её в английский, но если хочется поиграть в не-очень таки лёгкий платформер с анимешным стилем. Игра называется Taimumari.

Вот ссылка на её страницу в сообщество с Стиме: http://steamcommunity.com/app/375520#scrollTop=0
Надеюсь за внешнюю ссылку меня очень сильно ругать не будут.

Цитата DlX ()
На стол упало два билета в зоопарк.

...


DlX, я прочитал твой рассказ когда он вышел. Хочу сказать что он меня довольно развеселил! 24 Декабря выдался занятой день для меня, в основном потому что я был "слишком занят расчищением комнат и готовкой для праздника". Мы тогда католическое рождество хотели отпразновать и поэтому все были заняты. Конечно местами у тебя там мнного ненормативной лексики, но не такой чтобы напрочь отторгало от рассказа. Бедный Сердюк однако. :D
Сообщение отредактировал Edgus - Четверг, 31.12.2015, 00:11
 
Proudy-Hooves Дата: Среда, 06.01.2016, 14:31 | Сообщение # 125
Proudy-Hooves
Освоившийся пони
Группа: Модераторы
Сообщений: 250
Репутация: 126
Страна: Российская Федерация
Город: Хабаровск
Область: Хабаровский край
Статус: offline

Привет из будущего, флудеры! 0о 6

<Proudy Hooves :3>
Маршал Элитных Мяучек :3
Ты - Хоккейное поне! Хоккейное поне! 0_о
Twist the Dash - Feel the Dash - Move like Dash!

 
DlX Дата: Среда, 06.01.2016, 19:24 | Сообщение # 126
DlX
Освоившийся пони
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Страна: Аргентина
Область: Хухуй
Статус: offline

Proudy-Hooves, привет :3
Как у тебя дела? Как новый год встретил? Чего надарили? ;)

 
Proudy-Hooves Дата: Пятница, 08.01.2016, 06:49 | Сообщение # 127
Proudy-Hooves
Освоившийся пони
Группа: Модераторы
Сообщений: 250
Репутация: 126
Страна: Российская Федерация
Город: Хабаровск
Область: Хабаровский край
Статус: offline

Да мне на НГ особо ничего уже давно не дарят :c
И тем более, из-за техникума я мог более-менее отдохнуть только как раз 31 числа :S

<Proudy Hooves :3>
Маршал Элитных Мяучек :3
Ты - Хоккейное поне! Хоккейное поне! 0_о
Twist the Dash - Feel the Dash - Move like Dash!

 
DlX Дата: Пятница, 29.01.2016, 15:21 | Сообщение # 128
DlX
Освоившийся пони
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Страна: Аргентина
Область: Хухуй
Статус: offline

Цитата Proudy-Hooves ()
из-за техникума я мог более-менее отдохнуть только как раз 31 числа :

Практика закончилась уже? ;)

 
Proudy-Hooves Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 16:23 | Сообщение # 129
Proudy-Hooves
Освоившийся пони
Группа: Модераторы
Сообщений: 250
Репутация: 126
Страна: Российская Федерация
Город: Хабаровск
Область: Хабаровский край
Статус: offline

Диксъ, как так бы сказать...
Типа сессия была до 31 числа, благополучно ее прошел, но с тройками :c
А практику нам обещают ближе к весне, и притом, до июля (!!)

<Proudy Hooves :3>
Маршал Элитных Мяучек :3
Ты - Хоккейное поне! Хоккейное поне! 0_о
Twist the Dash - Feel the Dash - Move like Dash!

 
DlX Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 17:20 | Сообщение # 130
DlX
Освоившийся пони
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Страна: Аргентина
Область: Хухуй
Статус: offline

Цитата Proudy-Hooves ()
Типа сессия была до 31 числа

То есть, сейчас каникулы? :3
Цитата Proudy-Hooves ()
благополучно ее прошел

Ну, это тоже хорошо же. Хоть долгов нет. :3

 
Proudy-Hooves Дата: Понедельник, 01.02.2016, 06:00 | Сообщение # 131
Proudy-Hooves
Освоившийся пони
Группа: Модераторы
Сообщений: 250
Репутация: 126
Страна: Российская Федерация
Город: Хабаровск
Область: Хабаровский край
Статус: offline

Диксъ, ноуп, уже несколько недель как учеба пошла :3
С 31 декабря по 11 января отдыхал.

<Proudy Hooves :3>
Маршал Элитных Мяучек :3
Ты - Хоккейное поне! Хоккейное поне! 0_о
Twist the Dash - Feel the Dash - Move like Dash!

 
DlX Дата: Вторник, 02.02.2016, 17:43 | Сообщение # 132
DlX
Освоившийся пони
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Страна: Аргентина
Область: Хухуй
Статус: offline

Proudy-Hooves, а сессия у тебя в декабре была?

 
Proudy-Hooves Дата: Среда, 03.02.2016, 04:01 | Сообщение # 133
Proudy-Hooves
Освоившийся пони
Группа: Модераторы
Сообщений: 250
Репутация: 126
Страна: Российская Федерация
Город: Хабаровск
Область: Хабаровский край
Статус: offline

Агась!

<Proudy Hooves :3>
Маршал Элитных Мяучек :3
Ты - Хоккейное поне! Хоккейное поне! 0_о
Twist the Dash - Feel the Dash - Move like Dash!

 
DlX Дата: Понедельник, 08.02.2016, 18:06 | Сообщение # 134
DlX
Освоившийся пони
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Страна: Аргентина
Область: Хухуй
Статус: offline

https://coub.com/view/at2gq

 
Proudy-Hooves Дата: Вторник, 09.02.2016, 14:36 | Сообщение # 135
Proudy-Hooves
Освоившийся пони
Группа: Модераторы
Сообщений: 250
Репутация: 126
Страна: Российская Федерация
Город: Хабаровск
Область: Хабаровский край
Статус: offline

#потрачено

Эхх. Верните нам наш 2013, а то вообще тихо стало :C

<Proudy Hooves :3>
Маршал Элитных Мяучек :3
Ты - Хоккейное поне! Хоккейное поне! 0_о
Twist the Dash - Feel the Dash - Move like Dash!

 
DlX Дата: Суббота, 13.02.2016, 15:08 | Сообщение # 136
DlX
Освоившийся пони
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Страна: Аргентина
Область: Хухуй
Статус: offline

Цитата Proudy-Hooves ()
Верните нам наш 2013, а то вообще тихо стало :C

One day, one day D:

 
Dar_Reynolds Дата: Четверг, 25.02.2016, 16:58 | Сообщение # 137
Dar_Reynolds
Освоившийся пони
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 56
Страна: Российская Федерация
Город: Дыра
Область: Днищенская область
Статус: offline

Цитата Proudy-Hooves ()
Эхх. Верните нам наш 2013, а то вообще тихо стало :C

>:с

зецубо
 
DlX Дата: Четверг, 25.02.2016, 20:05 | Сообщение # 138
DlX
Освоившийся пони
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Страна: Аргентина
Область: Хухуй
Статус: offline

Скину вам немножко рака, что ли.
Как у вас дела? ;)

 
Proudy-Hooves Дата: Четверг, 31.03.2016, 07:09 | Сообщение # 139
Proudy-Hooves
Освоившийся пони
Группа: Модераторы
Сообщений: 250
Репутация: 126
Страна: Российская Федерация
Город: Хабаровск
Область: Хабаровский край
Статус: offline

*boop*

Добавлено (31.03.2016, 07:09)
---------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=CrtqZEobJSg

0o 6


<Proudy Hooves :3>
Маршал Элитных Мяучек :3
Ты - Хоккейное поне! Хоккейное поне! 0_о
Twist the Dash - Feel the Dash - Move like Dash!

 
DlX Дата: Четверг, 31.03.2016, 09:38 | Сообщение # 140
DlX
Освоившийся пони
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Страна: Аргентина
Область: Хухуй
Статус: offline

Proudy-Hooves, это африканский синематограф, что ли? У них там крутое снимают. даже документалку про их киноиндустрию крутую сделали.

 
Golden Oak Library Forums » Общение » Чат » "Чатик для чайников" (Издание 11-е, стереотипное)
Поиск:

My Little Pony
Friendship is Magic
DISCLAIMER: The brand of "My Little Pony" toys, cartoons, characters and other stuff are trademarks and belongs to Hasbro. Original idea of "My Little Pony" belongs to Bonnie Zacherle. Designs of "My Little Pony: Friendship is Magic" characters were created by Lauren Faust.

Полное или частичное копирование материалов с сайта без указания ссылки на Golden Oak Library и предварительного согласования с администрацией запрещено.

© 2011-2024 Golden Oak Library, All Rights Reserved.