Вы вошли как Гость [ Вход · Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Golden Oak Library Forums » Общение » Чат » "Чатик для чайников" (Издание 11-е, стереотипное)
"Чатик для чайников"
Edgus Дата: Пятница, 02.12.2016, 19:13 | Сообщение # 321
Edgus
Частый посетитель Империи
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 42
Страна: Великобритания
Город: Ньюпорт
Область: Уэльс
Статус: offline

Rabid, рад слышать что ноябрь прошёл нормально. Мне обычно против депрессии помогает занятия любимым делом, или просто какая нибудь рутина. Пока занимаюсь чем нибудь, времени на раскисания как-то даже нету. Насчёт таблеток: советую тебе соблюдать рекомендуемые дозы. От завышения дозы они лучше работать не станут, только наоборот, могут ещё больше ухудшить твоё состояние. В общем, надеюсь скоро у тебя пройдёт так называемый "депрессняк".

Иногда мне ещё помогало поговорить с друзьями насчёт своего состояния. Иногда излить душу тому кто тебя понимает снимает стресс. В основном в роли друзей выходили родные, но я думаю что без них бы мне намного сложнее было бы пережить сложные моменты в жизни.

Цитата Rabid ()
в итоге поспала маловато, часов 15-18

По моим меркам, ты поспала слишком много. Обычно у меня от такого долгого сна голова болит.

Цитата Rabid ()
спасиб с:

классный арт о.о
мне нравится с:

Спасибо за похвалу насчёт моего рисунка. Я хотел загрузить этот рисунок себе на девиантарт для общего обозрения, но так как персонаж всё таки твой, решил дождаться твоего разрешения. Могло бы выйти и лучше, но я рад что хоть какой-то рисунок нарисовал до конца (слишком уж много у меня начатых и заброшенных рисунков).

У нас вчера стоял очень плотный туман. Было на первый Сайлент Хилл немного похоже. Я даже несколько фоток щёлкнул, для своей коллекции. Могу загрузить сюда для просмотра если кому интересно.
Такая вот таинственная атмосфера была вчера в Ньюпорте и Кардиффе.

А ещё мне надо работать над кучей университетских проектов. Даты сдачи всё близятся и близятся. То же эссе надо к 15-му уже сдавать.
Сообщение отредактировал Edgus - Пятница, 02.12.2016, 19:15
 
Proudy-Hooves Дата: Воскресенье, 04.12.2016, 13:36 | Сообщение # 322
Proudy-Hooves
Освоившийся пони
Группа: Модераторы
Сообщений: 250
Репутация: 126
Страна: Российская Федерация
Город: Хабаровск
Область: Хабаровский край
Статус: offline

Привет, форумные бандиты! =D
Я тут недавно пережил довольно неприятное событие - отравление "бургером" невнятного качества :c
Сейчас я чувствую себя куда лучше, практически как до отравления :D

<Proudy Hooves :3>
Маршал Элитных Мяучек :3
Ты - Хоккейное поне! Хоккейное поне! 0_о
Twist the Dash - Feel the Dash - Move like Dash!

 
DlX Дата: Понедельник, 12.12.2016, 21:29 | Сообщение # 323
DlX
Освоившийся пони
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Страна: Аргентина
Область: Хухуй
Статус: offline

Proudy-Hooves, соболезную :c
Где это ты так умудрился? Макдак?

 
Proudy-Hooves Дата: Четверг, 15.12.2016, 14:09 | Сообщение # 324
Proudy-Hooves
Освоившийся пони
Группа: Модераторы
Сообщений: 250
Репутация: 126
Страна: Российская Федерация
Город: Хабаровск
Область: Хабаровский край
Статус: offline

Какой макдак, рандомный бургер из супермаркета, видимо оказался крайне пузлового качества 0о 6

<Proudy Hooves :3>
Маршал Элитных Мяучек :3
Ты - Хоккейное поне! Хоккейное поне! 0_о
Twist the Dash - Feel the Dash - Move like Dash!

 
Rabid Дата: Понедельник, 19.12.2016, 11:14 | Сообщение # 325
Rabid
Проскакавший мимо
Группа: Дикие пони
Сообщений: 2
Репутация: 6
Страна: Российская Федерация
Статус: offline

Цитата Edgus ()
Rabid, рад слышать что ноябрь прошёл нормально. Мне обычно против депрессии помогает занятия любимым делом, или просто какая нибудь рутина. Пока занимаюсь чем нибудь, времени на раскисания как-то даже нету. Насчёт таблеток: советую тебе соблюдать рекомендуемые дозы. От завышения дозы они лучше работать не станут, только наоборот, могут ещё больше ухудшить твоё состояние. В общем, надеюсь скоро у тебя пройдёт так называемый "депрессняк".

у меня зато декабрь отжигательный :с
психозы частые, передозы энергетиками, еще шею умудрилась там нерв защемить до адской боли-несколько дней мучилась и еле вставала и ходила. щас вроде норм
устроилась на работу 6-8 декабря ибо нереально сидеть дома и ничего не делать-вызывает психозы
устроилась этим.. типа мемы надо создавать и постить. о_0 и приколы с инета брать
все начиналось прекрасно, все было окей, я успевала даже
но в итоге меня уволили. видимо, тот работодатель больше любит тупые приколы и сексисткие. =_=
к черту крч, странный какой-то
подала заявку на помощник официанта в ресторане
уже не страшно стало с:
сами мы личности все сделали, без вмешательства мамы
заявку подавали в пятницу, сказали до среды ждать звонка, думаю уже не позвонят
прожить бы эти 2 дня спокойно
и искать снова работу
думаю не примут
без опыта работы
английский знаю средне
да еще и социофоб тупой :D
мне от проблем с психикой помогает выйти куда-либо
или работа
а зачем рекомендуемые? да и Внеш зря наглоталась, здоровье совсем скатилось

ня о.о

Цитата Edgus ()

Иногда мне ещё помогало поговорить с друзьями насчёт своего состояния. Иногда излить душу тому кто тебя понимает снимает стресс. В основном в роли друзей выходили родные, но я думаю что без них бы мне намного сложнее было бы пережить сложные моменты в жизни.

мои друзья задолбались слушать мое нытье х)
а родакам не люблю говорить свои проблемы

Цитата Edgus ()
По моим меркам, ты поспала слишком много. Обычно у меня от такого долгого сна голова болит.

я и больше спала :D
Цитата Edgus ()
Могло бы выйти и лучше, но я рад что хоть какой-то рисунок нарисовал до конца (слишком уж много у меня начатых и заброшенных рисунков).

жиза
тож самое

Цитата Edgus ()
У нас вчера стоял очень плотный туман. Было на первый Сайлент Хилл немного похоже. Я даже несколько фоток щёлкнул, для своей коллекции. Могу загрузить сюда для просмотра если кому интересно.

покаж о.о

скобочки))))
 
Edgus Дата: Среда, 21.12.2016, 19:05 | Сообщение # 326
Edgus
Частый посетитель Империи
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 42
Страна: Великобритания
Город: Ньюпорт
Область: Уэльс
Статус: offline

Несколько дней назад я подхватил простуду. До сих пор забит нос и время от времени болит голова. Прикольно, что во время дней когда у меня идёт учёба я не болею, а как только начались каникулы - заболел почти сразу. :\

В последнее время занимался тем что помогал с переводом одного Гринлайт проекта с русского на английский. Работы ещё много, и у них планируется разделение сюжета на эпизоды, а-ля Walking Dead. Жанр визуальная новелла, так что текста там много, временами любопытно построен.

Ещё я довольно увлёкся прохождением игры Life is Strange. Не смотря на то что местами она бывает нудной и не дает делать все возможные выборы, она довольно затягивает. Вчера я за раз прошёл третью серию, как по мне самая интересная и загадочная. Сюжетный поворот в конце меня немного удивил, но с другой стороны я был рад что удалось спасти многих людей. В общем, я бы рекомендовал это для любителей путешествий во времени. Временами ощущаешь себя главным героем Steins Gate, или кем-то на него похожим.

Ответы Rabid:
Цитата Rabid ()
а зачем рекомендуемые?

Чтобы не было плохих побочных эффектов. Что за странный вопрос? Даже если тебе лекарство не доктор выписывал, а ты в аптеке получила, то там на коробке обязаны быть написаны рекомендуемые дозы.
Цитата Rabid ()
устроилась этим.. типа мемы надо создавать и постить.

Не знал что существует такая работа. Тебе хоть заплатили за твои мемы? :D
Цитата Rabid ()
подала заявку на помощник официанта в ресторане

Цитата Rabid ()
английский знаю средне

Уж не знаю как связана работа в ресторане со знанием английского, но думаю среднего тебе хватит. Главное знать часто используемые фразы, супер английский тебе в такой работе не понадобится. Кстати, тебе сегодня(как я полагаю, имелась ввиду эта среда) уже звонили по поводу работы?

Насчёт фоток с туманом, я их загрузил себе над девиантарт. Я поставлю под спойлер картинки, чтобы не ломать страницу. Если спойлер не откроется, можете поискать на моём дА. За одно оттуда можно посмотреть на них в полном размере.
 
Edgus Дата: Суббота, 24.12.2016, 16:05 | Сообщение # 327
Edgus
Частый посетитель Империи
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 42
Страна: Великобритания
Город: Ньюпорт
Область: Уэльс
Статус: offline

Привет поняши! Как у вас дела? У меня довольно занятый день сегодня будет, потому что сегодня вечером будет празднование католического рождества (на ночь 25-го декабря). У нас даже "конь не валялся" в разборке места для нашей рождественской сосны, так что придётся немного поработать с разборкой места и развешиванием гирлянд. В общем буду занят праздничными делами сегодня.


Такие вот праздничные у меня дела.
 
DlX Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 18:43 | Сообщение # 328
DlX
Освоившийся пони
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Страна: Аргентина
Область: Хухуй
Статус: offline

Edgus, с рождеством! ^_^
А я грипп подхватил. :(

 
Edgus Дата: Вторник, 27.12.2016, 21:47 | Сообщение # 329
Edgus
Частый посетитель Империи
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 42
Страна: Великобритания
Город: Ньюпорт
Область: Уэльс
Статус: offline

DlX, понимаю, у самого почти неделю кашель с насморком.

Сегодня довольно длительно (4 часа наверное) играли в мультиплеерный Майнкрафт. Решили "тряхнуть стариной" и сыграть вчетвером по локалке. Я решил записать некоторые мои приключения (без голосового комментария) и файлов вышло на девять гигов. Я думаю что это у нас был самый настоящий геймерский party hard. gamer Я не знаю, стоит ли мне всё это грузить на свой тытруб, но уверен что несколько весёлых моментов я смог записать. :D
 
Rabid Дата: Среда, 28.12.2016, 00:01 | Сообщение # 330
Rabid
Проскакавший мимо
Группа: Дикие пони
Сообщений: 2
Репутация: 6
Страна: Российская Федерация
Статус: offline

Цитата Edgus ()
Несколько дней назад я подхватил простуду. До сих пор забит нос и время от времени болит голова. Прикольно, что во время дней когда у меня идёт учёба я не болею, а как только начались каникулы - заболел почти сразу. :\

оу о.о
а я обычно быстро выздоравливаю если заболею
день максимум
я хз почему так но это круто с:
но и я на улице редко бываю

Цитата Edgus ()
В последнее время занимался тем что помогал с переводом одного Гринлайт проекта с русского на английский. Работы ещё много, и у них планируется разделение сюжета на эпизоды, а-ля Walking Dead. Жанр визуальная новелла, так что текста там много, временами любопытно построен.

эт наверн сложно
Цитата Edgus ()
Чтобы не было плохих побочных эффектов. Что за странный вопрос? Даже если тебе лекарство не доктор выписывал, а ты в аптеке получила, то там на коробке обязаны быть написаны рекомендуемые дозы.
Цитата Rabid ()

угусь
только вот мне лень их соблюдать
да и честно говоря я не люблю таблетки пить пока совсем хреново не станет. даже рекомендуемую дозу. тонна побочек

Цитата Edgus ()
Не знал что существует такая работа. Тебе хоть заплатили за твои мемы?

да хддд
Цитата Edgus ()
Уж не знаю как связана работа в ресторане со знанием английского, но думаю среднего тебе хватит. Главное знать часто используемые фразы, супер английский тебе в такой работе не понадобится. Кстати, тебе сегодня(как я полагаю, имелась ввиду эта среда) уже звонили по поводу работы?

не
меня не приняли
т.к не звонили
это очевидно что не приняли
да и я не раз писала заявки на работу-нигде не принимают
ни дизайнером
ни официантом
ни кем-либо еще
не суть-я прост ничтожна хд
и глупая

Цитата Edgus ()
Насчёт фоток с туманом, я их загрузил себе над девиантарт. Я поставлю под спойлер картинки, чтобы не ломать страницу. Если спойлер не откроется, можете поискать на моём дА. За одно оттуда можно посмотреть на них в полном размере.

уу о.о а ты где живешь?

Цитата Edgus ()
Привет поняши! Как у вас дела? У меня довольно занятый день сегодня будет, потому что сегодня вечером будет празднование католического рождества (на ночь 25-го декабря). У нас даже "конь не валялся" в разборке места для нашей рождественской сосны, так что придётся немного поработать с разборкой места и развешиванием гирлянд. В общем буду занят праздничными делами сегодня.

Такие вот праздничные у меня дела.

привет
целую неделю меня колбасило от психозов, каждый день по 2 банки энергетиков
потом уже поняли чо все бесполезно и когда нам друзяки с другого мира помогли нам то мы решили сохранить стабильность и вспоминать онли хорошее и забить на то что меня кинуло за эту неделю куча друзей-и постараюсь замкнуться от людей и больше общаться с личностями.

скобочки))))
 
DlX Дата: Среда, 28.12.2016, 20:07 | Сообщение # 331
DlX
Освоившийся пони
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Страна: Аргентина
Область: Хухуй
Статус: offline

Цитата Edgus ()
у самого почти неделю кашель с насморком.

Выздоравливай там. ;)
Цитата Edgus ()
файлов вышло на девять гигов

Несжатый формат ведь, он дофига весит, да. Я когда пытался записывать что-то, тоже удивлялся, как 10 секунд видео могут ~80 метров весить.

 
Proudy-Hooves Дата: Суббота, 31.12.2016, 16:15 | Сообщение # 332
Proudy-Hooves
Освоившийся пони
Группа: Модераторы
Сообщений: 250
Репутация: 126
Страна: Российская Федерация
Город: Хабаровск
Область: Хабаровский край
Статус: offline

С Наступающим, товарищи! =3

<Proudy Hooves :3>
Маршал Элитных Мяучек :3
Ты - Хоккейное поне! Хоккейное поне! 0_о
Twist the Dash - Feel the Dash - Move like Dash!

 
Edgus Дата: Суббота, 31.12.2016, 17:33 | Сообщение # 333
Edgus
Частый посетитель Империи
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 42
Страна: Великобритания
Город: Ньюпорт
Область: Уэльс
Статус: offline

Proudy-Hooves, присоединяюсь! С наступающим Новым Годом всех вас! Всем хорошего настроения, приятных подарков и просто отличного праздника!


Мне ещё много кого надо поздравить сегодня, так что возможно я не смогу здесь сидеть всё время. Ещё наверняка надо будет помогать готовить разные блюда, так что буду заглядывать по возможности. happy
 
Proudy-Hooves Дата: Суббота, 31.12.2016, 19:31 | Сообщение # 334
Proudy-Hooves
Освоившийся пони
Группа: Модераторы
Сообщений: 250
Репутация: 126
Страна: Российская Федерация
Город: Хабаровск
Область: Хабаровский край
Статус: offline

D3ЯP :3
И тебя с НГ!

<Proudy Hooves :3>
Маршал Элитных Мяучек :3
Ты - Хоккейное поне! Хоккейное поне! 0_о
Twist the Dash - Feel the Dash - Move like Dash!

 
Ren Дата: Воскресенье, 01.01.2017, 00:43 | Сообщение # 335
Ren
Группа: Удаленные
Сообщений:

Я соизволил заспауниться здесь в новогоднюю ночь, но я слишком пьян. yes
 
Edgus Дата: Воскресенье, 01.01.2017, 17:38 | Сообщение # 336
Edgus
Частый посетитель Империи
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 42
Страна: Великобритания
Город: Ньюпорт
Область: Уэльс
Статус: offline

Ren, похоже вчера все были очень уставшие или были заняты празднованием. Как у тебя прошёл Новый Год?
Мы запустили немного салютов и поели немного. Потом слушали всякую новогоднюю музыку, получили от Деда Мороза подарки и потихоньку разошлись спать. Я какое-то время занимался закупкой игр со Стима (решил отметить событие покупкой разных игр), так что спать я пошёл где то в 3 с половиной ночи.

Proudy-Hooves, спасибо! :3 А как у тебя прошёл Новый Год?

Rabid, отвечу тебе на некоторые вопросы. Вчера забыл почему-то.
Цитата Rabid ()
уу о.о а ты где живешь?

У меня под аватаром всё написано. Я всё ещё в Великобритании, просто в Уэльс переехал.
Цитата Rabid ()
да и я не раз писала заявки на работу-нигде не принимают
ни дизайнером
ни официантом
ни кем-либо еще
не суть-я прост ничтожна хд
и глупая

Не надо отчаиваться, я думаю что когда ты сможешь получить нужные дипломы и умения для работы которую ты хочешь получить, то тебя туда примут. Если же дипломы никак не получить, то можно пойти на работу где тебе могут дать основную тренировку и после пробного периода возможно примут на постоянную работу. Я просто не знаю, ищешь ли ты временную или постоянную работу. Обычно молодые люди ищут временную потому что одновременно где-то учатся. Но также есть случаи когда нету выбора и надо идти на постоянную работу. unsure
То что я в общем хотел сказать - не унывай, если будешь искать дальше то со временем у тебя получиться найти работу которая тебе подойдёт. :)
Цитата Rabid ()

потом уже поняли чо все бесполезно и когда нам друзяки с другого мира помогли нам то мы решили сохранить стабильность и вспоминать онли хорошее и забить на то что меня кинуло за эту неделю куча друзей-и постараюсь замкнуться от людей и больше общаться с личностями.

Я немного понял о чём здесь идёт речь. Всё же, постарайся не замыкаться от окружающего мира совсем. Если друзья тебя покинули, то они скорее не были твоими настоящими друзьями. Я знаю, что это больно видеть когда тебя все покидают, но уходить в себя и общаться только со своими личностями может изолировать себя от остального мира. Думаю что тебе стоит общаться и с личностями и с окружающими тебя людьми. Не обязательно дружить, можно просто иметь хоть какое-то количество приятелей с которыми можно поболтать.

Извиняюсь за много букв, просто мне нужно было все свои мысли по этому поводу написать.

Мне стоит пойти и заняться своими университетскими задачками. Эссе и 3д модели уже давно сделал, надо просто всем связанным с игрой заняться. Мне поручили создание меню и комбинирование всех уровней в один проект. Пожалуй сегодня хоть какую-то менюшку для игры надо сделать. На самом деле задач намного больше чем кажется, так что мне надо не забывать работать над игрой каждый день чтобы можно было без лишних трудностей и паники завершить все дела к 12-му января. read
 
Proudy-Hooves Дата: Понедельник, 02.01.2017, 07:41 | Сообщение # 337
Proudy-Hooves
Освоившийся пони
Группа: Модераторы
Сообщений: 250
Репутация: 126
Страна: Российская Федерация
Город: Хабаровск
Область: Хабаровский край
Статус: offline

Рень, ах зареспаунилось 0о 6
С Наступившим xD

<Proudy Hooves :3>
Маршал Элитных Мяучек :3
Ты - Хоккейное поне! Хоккейное поне! 0_о
Twist the Dash - Feel the Dash - Move like Dash!

 
Edgus Дата: Вторник, 10.01.2017, 12:59 | Сообщение # 338
Edgus
Частый посетитель Империи
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 42
Страна: Великобритания
Город: Ньюпорт
Область: Уэльс
Статус: offline

Привет всем. Осталось совсем немного, до того как надо будет сдавать игру на проверку и демонстрировать уровни. У меня всё готово, но некоторые в нашей команде ещё не доделали свой уровень. Сегодня я не собираюсь много работать, так как 10 января - мой личный праздник. Я довольно серьёзно успел поработать в предыдущие дни. Одни только дневники разработчика и критика и анализ проекта вышли намного длиннее моего эссе. Думаю что я заслуживаю немного побалдеть сегодня.

Ещё на днях посмотрели с братом Equestria Girls: Legend of Everfree. Мне понравилось, что они решили поменять место действий с разных школ на летний лагерь(наверное дело было летом). К некоторым новым персонажам пришлось по привыкать, но в общем мне понравилось. Там есть пару годных песен и новый тип магии(как же без магии в EQG xD).

Через несколько часов меня позовут на поход по магазинам, помогать торт выбирать. ^_^
 
Proudy-Hooves Дата: Четверг, 19.01.2017, 15:03 | Сообщение # 339
Proudy-Hooves
Освоившийся пони
Группа: Модераторы
Сообщений: 250
Репутация: 126
Страна: Российская Федерация
Город: Хабаровск
Область: Хабаровский край
Статус: offline

Диксъ, а модеры могут юзеров банить?
А то тут опять развелось спамерской шелупони.

<Proudy Hooves :3>
Маршал Элитных Мяучек :3
Ты - Хоккейное поне! Хоккейное поне! 0_о
Twist the Dash - Feel the Dash - Move like Dash!

 
Ren Дата: Среда, 25.01.2017, 04:06 | Сообщение # 340
Ren
Группа: Удаленные
Сообщений:

Proudy-Hooves, конечно, на то и модеры. yes
 
Golden Oak Library Forums » Общение » Чат » "Чатик для чайников" (Издание 11-е, стереотипное)
Поиск:

My Little Pony
Friendship is Magic
DISCLAIMER: The brand of "My Little Pony" toys, cartoons, characters and other stuff are trademarks and belongs to Hasbro. Original idea of "My Little Pony" belongs to Bonnie Zacherle. Designs of "My Little Pony: Friendship is Magic" characters were created by Lauren Faust.

Полное или частичное копирование материалов с сайта без указания ссылки на Golden Oak Library и предварительного согласования с администрацией запрещено.

© 2011-2024 Golden Oak Library, All Rights Reserved.