Вы вошли как Гость [ Вход · Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Golden Oak Library Forums » Общение » Чат » "Чатик для чайников" (Издание 11-е, стереотипное)
"Чатик для чайников"
Rabid Дата: Вторник, 04.10.2016, 15:50 | Сообщение # 301
Rabid
Проскакавший мимо
Группа: Дикие пони
Сообщений: 2
Репутация: 6
Страна: Российская Федерация
Статус: offline

Цитата DlX ()
Я думаю, что это зависит от того, на каком основании тебе гражданство досрочное должны дать. Ты получаешь его досрочно, потому что у тебя отец является гражданином РФ, или?

потому что отец гражданин.

скобочки))))
 
DlX Дата: Вторник, 04.10.2016, 20:39 | Сообщение # 302
DlX
Освоившийся пони
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Страна: Аргентина
Область: Хухуй
Статус: offline

Цитата Rabid ()
потому что отец гражданин.

Тогда, вероятнее всего, да.
С ним тебе никак не связаться? Может, мать попросить?

 
Rabid Дата: Вторник, 04.10.2016, 23:19 | Сообщение # 303
Rabid
Проскакавший мимо
Группа: Дикие пони
Сообщений: 2
Репутация: 6
Страна: Российская Федерация
Статус: offline

Цитата DlX ()
С ним тебе никак не связаться? Может, мать попросить?

Он послал меня и маман нахрен и удалил из друзей в одноклассниках, а профиль закрыт
Я теперь ему "не дочь" потому что видите-ли, я другая..

скобочки))))
 
Edgus Дата: Пятница, 07.10.2016, 10:48 | Сообщение # 304
Edgus
Частый посетитель Империи
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 42
Страна: Великобритания
Город: Ньюпорт
Область: Уэльс
Статус: offline

Привет всем! Как у вас дела?
У меня с делами всё нормально. Началась работа по университетским заданиям. У нас несколько модулей: Теория и её применение для всяких эссе и чтения текстов по игроделу; Моделирование через 3ds Max и прочие программы; Работа через игровые движки как Unreal Engine 4 чтобы создавать игры и Менеджмент команды и распределения обязанностей между нами.

В течение прошлых пару недель мы очень сконцентрировались для выполнения первого большого задания. Сделать 3д хоррор от первого лица. Почему страшилка, не знаю, но мне работа над подобным жанром уже не в новинку. Пришлось ещё в колледже над подобным работать. По заданию нам нужно больше уделять внимание созданию страшной атмосферы через дизайн самого уровня, и пока особо не париться по поводу ИИ или создания крутых моделей. Чуть позже мы разделились на команды и нас попросили придумать идеи на игры чтобы выбрать какую команда начнёт делать. Попросили избегать таких заезженных шаблонов как тёмный коридор с фонарём.

Сейчас только что прошла стадия генерирования идей, и нам нужно выбрать что делать из идей что в нашей команде у нас придумали. Серьёзно приступим мы к разработке попозже, сейчас мы должны приготовить презентацию для подачи идеи.

Цитата Rabid ()
Он послал меня и маман нахрен и удалил из друзей в одноклассниках, а профиль закрыт
Я теперь ему "не дочь" потому что видите-ли, я другая..

Rabid, даже не знаю что тебе по этому поводу сказать. Вы хоть видитесь с ним лично? Просто всякие там вконтакты и одноклассники не очень удобные средства для общения и часто выходит что профили знакомых кем-то взламываются. Если он лично от тебя "отрёкся", так сказать, то уже другое дело. Это может усложнить получение российского гражданства, но думаю не исключены ещё какие нибудь способы. Считаю что даже если твой отец не хочет иметь с вами дело, пока он официально не перестанет быть твоим отцом, ещё есть шанс на получение паспорта.

Правка: просто грамматику себе немного подправил.
Сообщение отредактировал Edgus - Пятница, 07.10.2016, 16:29
 
Rabid Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 05:37 | Сообщение # 305
Rabid
Проскакавший мимо
Группа: Дикие пони
Сообщений: 2
Репутация: 6
Страна: Российская Федерация
Статус: offline

Цитата Edgus ()
Привет всем! Как у вас дела?

привет о.о
дела нормас)
правда, в работе опять застой-то ждать надо, то здоровье мешает, то лень, то забываю, то режим сна не тот, то еще что-нибудь...

Цитата Edgus ()
Rabid, даже не знаю что тебе по этому поводу сказать. Вы хоть видитесь с ним лично? Просто всякие там вконтакты и одноклассники не очень удобные средства для общения и часто выходит что профили знакомых кем-то взламываются. Если он лично от тебя "отрёкся", так сказать, то уже другое дело. Это может усложнить получение российского гражданства, но думаю не исключены ещё какие нибудь способы. Считаю что даже если твой отец не хочет иметь с вами дело, пока он официально не перестанет быть твоим отцом, ещё есть шанс на получение паспорта.

нет, но виделись в россии и я ему не понравилась
да, лично. он маме смс написал
а его жена там как раз-таки хорошо относилась ко мне, потому это точно он
не, он еще не отказался от меня. я все еще его дочь

скобочки))))
 
Edgus Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 14:54 | Сообщение # 306
Edgus
Частый посетитель Империи
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 42
Страна: Великобритания
Город: Ньюпорт
Область: Уэльс
Статус: offline

Вчера с братом помогли папе делать крышу для сборного сарая. Где-то 3 часа наверное с закручиванием болтов возились. Сегодня планировали собрать стены сарая, надеюсь что особых заморочек с этим не будет. Пока ещё не зовут помогать, так что можно пока за компом посидеть.

Цитата Rabid ()
привет о.о
дела нормас)
правда, в работе опять застой-то ждать надо, то здоровье мешает, то лень, то забываю, то режим сна не тот, то еще что-нибудь...

Rabid, привет! У меня тоже всё норм.
Тебя там уже приняли на работу? Если да, то постарайся там появляться, а то уволят небось. Если же не приняли, то удачи в поисках.
Цитата Rabid ()
нет, но виделись в россии и я ему не понравилась
да, лично. он маме смс написал
а его жена там как раз-таки хорошо относилась ко мне, потому это точно он
не, он еще не отказался от меня. я все еще его дочь

Rabid, через СМС это всё таки не лично, но может быть я неправильно тебя понял. Судя по тому как ты описала что у него там жена, что-то мне подсказывает что назревает его развод с твоей мамой. Не знаю, правда ли это. Надеюсь что развода не будет. Не хочу сглазить, плюс это ещё и не моё дело, в такие личные темы вмешиваться.
Сообщение отредактировал Edgus - Воскресенье, 09.10.2016, 14:54
 
Rabid Дата: Вторник, 11.10.2016, 19:44 | Сообщение # 307
Rabid
Проскакавший мимо
Группа: Дикие пони
Сообщений: 2
Репутация: 6
Страна: Российская Федерация
Статус: offline

Цитата Edgus ()
чера с братом помогли папе делать крышу для сборного сарая. Где-то 3 часа наверное с закручиванием болтов возились. Сегодня планировали собрать стены сарая, надеюсь что особых заморочек с этим не будет. Пока ещё не зовут помогать, так что можно пока за компом посидеть.

охох, удачи вам там о_О

Цитата Edgus ()
Rabid, привет! У меня тоже всё норм.
Тебя там уже приняли на работу? Если да, то постарайся там появляться, а то уволят небось. Если же не приняли, то удачи в поисках.

нет
я облажалась ибо по телефону не разбираю речь т_т не хочу уже никуда..
Цитата Edgus ()
Rabid, через СМС это всё таки не лично, но может быть я неправильно тебя понял. Судя по тому как ты описала что у него там жена, что-то мне подсказывает что назревает его развод с твоей мамой. Не знаю, правда ли это. Надеюсь что развода не будет. Не хочу сглазить, плюс это ещё и не моё дело, в такие личные темы вмешиваться.

лично Оо
они давно в разводе не бойся х)
еще с 2010
мне пофиг было

скобочки))))
 
Edgus Дата: Суббота, 22.10.2016, 17:53 | Сообщение # 308
Edgus
Частый посетитель Империи
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 42
Страна: Великобритания
Город: Ньюпорт
Область: Уэльс
Статус: offline

Всем бу-бу-бу-у-у! zombie

Как у всех дела? Если кто-то здесь остался конечно после страшного восстания зомби-модера. =D

В прошлую неделю завершилась эпопея по сборке сарая. Теперь потихоньку разгружаем туда содержимого старого сарая. Надеюсь в новом ничего не испортиться, у нас там всё таки деревянная основа стоит.

В универе мы уже принялись за создание моделей для игры которую будем делать. Выбрали мою идею, так что надо будет сделать страшные деревья, камушки, руны и прочие. Ещё там должна быть призрачная собака Баргест, пока у нас модель без текстур и анимаций есть. Надеюсь у нас получиться хоть какую-то игру сделать.

Слышал сегодня будет официальная дата трансляции финала 6-го сезона МЛП. Не знаю, смогу ли сегодня посмотреть, но завтра точно надо. Заодно с сериями 21, 22, 23 и 24 потому что я их слишком долго оставлял на потом.
 
Rabid Дата: Вторник, 25.10.2016, 01:14 | Сообщение # 309
Rabid
Проскакавший мимо
Группа: Дикие пони
Сообщений: 2
Репутация: 6
Страна: Российская Федерация
Статус: offline

Цитата Edgus ()
Как у всех дела?

не очень-ужасная усталость которую я чувствую уже больше недели
хз почему
психическая усталость
Цитата Edgus ()
В прошлую неделю завершилась эпопея по сборке сарая. Теперь потихоньку разгружаем туда содержимого старого сарая. Надеюсь в новом ничего не испортиться, у нас там всё таки деревянная основа стоит.

круто х)
ток дошло-ты рил с лондона?
Цитата Edgus ()

Слышал сегодня будет официальная дата трансляции финала 6-го сезона МЛП. Не знаю, смогу ли сегодня посмотреть, но завтра точно надо. Заодно с сериями 21, 22, 23 и 24 потому что я их слишком долго оставлял на потом.

я зырила-мне нрав блестки *-*

скобочки))))
 
Edgus Дата: Пятница, 28.10.2016, 13:12 | Сообщение # 310
Edgus
Частый посетитель Империи
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 42
Страна: Великобритания
Город: Ньюпорт
Область: Уэльс
Статус: offline

Rabid, у меня в последние несколько дней тоже хватало усталости. Вчера вообще встал 08:30, а мне тогда надо было в 9:00 уже в другом городе быть в университете. В общем, пришлось писать объяснительное письмо и выезжать позже. Появился в универе с опозданием в час 40 минут но наш лектор мне ничего отрицательного по этому поводу не сказала. Потом пришлось сидеть там до 6 вечера. Вчера было очень мало народу в нашем курсе. Пришло по моему меньше половина общего состава а два наших других лектора не присутствовали, один из за того что его жена скоро родит а другой поехал на игровую выставку вместе с теми кто решили туда поехать. В итоге вторую половина дни мы просто сидели по компьютерам и работали над своими проектами. Из команды в которой я числюсь присутствовал только один ещё человек. Позже пришел один кому было утром плохо. Двое остальных похоже просто решили не приходить не написав нам объяснения. %)

В общем, у меня вчера был долгий день, поэтому даже сейчас у меня какое-то сонное состояние.

Цитата Rabid ()
ток дошло-ты рил с лондона?

Эм, ну Лондон находиться на одном и том же острове, но я живу в Ньюпорте. Раньше жил в Англии, Глостер. Теперь вот переселились в Уэльс. В принципе в Лондоне несколько раз был, но у меня каждый раз не было много времени там бродить. Он конечно красивый в некоторых местах, но все равно кажется мне слишком людным и огромным. Наверное потому что это столица. Мне пока нравиться там где я живу, но я понимаю что в Лондоне есть свой шарм.

Цитата Rabid ()
я зырила-мне нрав блестки *-*

А я до сих пор не смотрел. Занят заданиями. Плюс ещё хочу вместе с братом и сестрой посмотреть но они тоже бывают заняты другим.
 
DlX Дата: Суббота, 29.10.2016, 09:11 | Сообщение # 311
DlX
Освоившийся пони
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Страна: Аргентина
Область: Хухуй
Статус: offline

простите, что пропал, я тут всяким завален, переделаю в ближайшие дни всё, и всем вам на всё отвечу.

 
Edgus Дата: Понедельник, 31.10.2016, 14:35 | Сообщение # 312
Edgus
Частый посетитель Империи
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 42
Страна: Великобритания
Город: Ньюпорт
Область: Уэльс
Статус: offline

Цитата DlX ()
простите, что пропал, я тут всяким завален, переделаю в ближайшие дни всё, и всем вам на всё отвечу.
DlX, окей, можешь особо не спешить, думаю мы никуда не денемся. Как у тебя там дела идут?

У меня была идея какой-то конкурс организовать в честь поняшной Ночи Кошмаров. Но кроме конкурса страшных историй и конкурс типа нарисуй любимую поняшу в костюме Ночи Кошмаров у меня идей не было.

В принципе обе идеи в теории хороши, но на самом деле там скорее будут от силы 2 с половиной участника. :D

Я также не уверен многие ли из нас отмечают эту дату, так что эта затея может не оправдать себя. А ещё я не знаю как наградить тех кто решаться участвовать, кроме как плюсиком в репутацию.

В общем, всё это нужно как следует обдумать.
P.S.:У меня понедельник свободный, но из - за того что соседи затеяли ремонт c девяти утра в доме стоит гул от молотков которые стучат сверху. В общем, они хотели закрыть себе каминную трубу (а так как мы делим дом, то и нашу тоже) и наняли для этого строителей из фирмы. Сами то соседи благополучно смылись куда-то. Возможно на съёмную жилплощадь, а нам теперь каждые будние дни надо эти строительные звуки терпеть.
vampire
 
Rabid Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 15:01 | Сообщение # 313
Rabid
Проскакавший мимо
Группа: Дикие пони
Сообщений: 2
Репутация: 6
Страна: Российская Федерация
Статус: offline

Цитата Edgus ()
Rabid, у меня в последние несколько дней тоже хватало усталости. Вчера вообще встал 08:30, а мне тогда надо было в 9:00 уже в другом городе быть в университете. В общем, пришлось писать объяснительное письмо и выезжать позже. Появился в универе с опозданием в час 40 минут но наш лектор мне ничего отрицательного по этому поводу не сказала. Потом пришлось сидеть там до 6 вечера. Вчера было очень мало народу в нашем курсе. Пришло по моему меньше половина общего состава а два наших других лектора не присутствовали, один из за того что его жена скоро родит а другой поехал на игровую выставку вместе с теми кто решили туда поехать. В итоге вторую половина дни мы просто сидели по компьютерам и работали над своими проектами. Из команды в которой я числюсь присутствовал только один ещё человек. Позже пришел один кому было утром плохо. Двое остальных похоже просто решили не приходить не написав нам объяснения.

охох
понятно
мне 18 исполнилось 31 октября, вот уже совершеннолетняя

скобочки))))
 
Edgus Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 15:07 | Сообщение # 314
Edgus
Частый посетитель Империи
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 42
Страна: Великобритания
Город: Ньюпорт
Область: Уэльс
Статус: offline

Rabid, я бы сказал что дата рождения в твоем профиле не соответствует действительности. С другой стороны чему тут удивляться, это же интернет! Здесь можно любой себе возраст поставить! xD

Цитата Rabid ()
мне 18 исполнилось 31 октября, вот уже совершеннолетняя

В таком случае, с опозданием поздравляю с днём рождения! Я не знал что он у тебя 31 октября. Прямо на Хелуин попадает.
Какой нибудь виртуальный подарок нужен? Я имею ввиду картинку нарисовать или что-то в этом роде. :D
 
Rabid Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 15:15 | Сообщение # 315
Rabid
Проскакавший мимо
Группа: Дикие пони
Сообщений: 2
Репутация: 6
Страна: Российская Федерация
Статус: offline

Цитата Edgus ()
Rabid, я бы сказал что дата рождения в твоем профиле не соответствует действительности. С другой стороны чему тут удивляться, это же интернет! Здесь можно любой себе возраст поставить! xD

это днюха рабид о.о
Цитата Edgus ()
В таком случае, с опозданием поздравляю с днём рождения! Я не знал что он у тебя 31 октября. Прямо на Хелуин попадает.
Какой нибудь виртуальный подарок нужен? Я имею ввиду картинку нарисовать или что-то в этом роде.

спасиб с:
ага хд

оо о.о я только за о.о
а кого ты умеешь рисовать?

скобочки))))
 
Edgus Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 15:21 | Сообщение # 316
Edgus
Частый посетитель Империи
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 42
Страна: Великобритания
Город: Ньюпорт
Область: Уэльс
Статус: offline

Цитата Rabid ()

оо о.о я только за о.о
а кого ты умеешь рисовать?

Я не знаю, у меня по разному получается. Могу какого нибудь поняшного ОС попробовать нарисовать, но если честно всё ещё сомневаюсь в пропорциях. В общем, какой нибудь крутотени от меня лучше не ожидать. У меня в профиле ссылка ведёт на мой девиантарт, можешь посмотреть на то что там есть и подумать стоит ли с моими рисунками связываться. xD

Я сейчас немного занят(или должен быть занят) работой по игре, но думаю что найду время кого нибудь тебе нарисовать.
 
Rabid Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 15:32 | Сообщение # 317
Rabid
Проскакавший мимо
Группа: Дикие пони
Сообщений: 2
Репутация: 6
Страна: Российская Федерация
Статус: offline

Цитата Edgus ()
Я не знаю, у меня по разному получается. Могу какого нибудь поняшного ОС попробовать нарисовать, но если честно всё ещё сомневаюсь в пропорциях. В общем, какой нибудь крутотени от меня лучше не ожидать. У меня в профиле ссылка ведёт на мой девиантарт, можешь посмотреть на то что там есть и подумать стоит ли с моими рисунками связываться. xD

Я сейчас немного занят(или должен быть занят) работой по игре, но думаю что найду время кого нибудь тебе нарисовать.

https://pp.vk.me/c836439/v836439114/9220/saHCosJEFFk.jpg
окей, вот о.о
жду с:

скобочки))))
 
Edgus Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 15:40 | Сообщение # 318
Edgus
Частый посетитель Империи
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 42
Страна: Великобритания
Город: Ньюпорт
Область: Уэльс
Статус: offline

Rabid, довольно сложный персонаж, я похожих на аликорнов пони не рисовал ещё. Ну, что нибудь придумаю. Не знаю правда, когда смогу завершить рисунок. Надеюсь что сегодня.

Как у тебя дела?

Мы с братом за последние несколько дней просмотрели МЛП серии 21-24. Сегодня будем финальные две смотреть, если получится собраться на просмотр. Сейчас я сижу, занимаюсь потихоньку университетским проектом. Со вчерашнего похолодало так что я сижу в двух свитерах и регулярно спускаюсь вниз чтобы сделать чаю.
Сообщение отредактировал Edgus - Воскресенье, 06.11.2016, 15:41
 
Edgus Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 19:09 | Сообщение # 319
Edgus
Частый посетитель Империи
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 42
Страна: Великобритания
Город: Ньюпорт
Область: Уэльс
Статус: offline

Наконец-то нарисовал!
Rabid, пусть это будет моим поздним подарком на твой день рождения. Желаю тебе удачи, позитива, приятных событий и исполнения твоих желаний в этом году! В добавку желаю тебе ещё вкусностей, мяучек и поняшек. :3

Извини за грубые ошибки которые я мог допустить во время рисования. Я по странной причине выбрал рисовать передний вид твоей пони и поэтому мог не рассчитать пропорции. Это мой первый рисунок на заказ, но надеюсь у меня хоть как-то вышло. Извини за не очень умелую попытку в окраске волос тоже. Я никогда раньше не рисовал пони похожих на аликорнов, так что может быть у меня ещё больше косяков сделано чем вижу. Для дополнительной окраски шерсти мне пришлось выбрать цвет который отличается от черного чтобы был виден рот и ноздри. Я не был уверен, есть ли у твоего персонажа рот, так как на твоей картинке персонаж нарисован с другого ракурса. В общем, надеюсь тебе понравиться и ошибки сильно напрягать не будут.
Сообщение отредактировал Edgus - Воскресенье, 06.11.2016, 19:11
 
Rabid Дата: Пятница, 02.12.2016, 17:11 | Сообщение # 320
Rabid
Проскакавший мимо
Группа: Дикие пони
Сообщений: 2
Репутация: 6
Страна: Российская Федерация
Статус: offline

я что-то совсем долго не заходила на сайт о.о
Цитата Edgus ()
Как у тебя дела?

ноябрь прошел в целом хорошо с: кроме 13-14 ноября ибо психозы была с 20 до 27 так ваще класс было! я полетела в москву на фестиваль-классно там было х)
а вот последние дни не радуют-огорчилась когда поняла что я не способна работать и биомусор и психика упала в психозы и обострения-вчера накачалась таблетками (4 таблы сильного антидепрессанта) дабы забыть все и уснуть так как кончился спирт-в итоге поспала маловато, часов 15-18
даже Внешняя была за то чтобы что-то сделать-ей тоже было очень хреново осознавать что мы инвалиды еще больше чем думали-силы воли нет
Цитата Edgus ()
Наконец-то нарисовал!
Rabid, пусть это будет моим поздним подарком на твой день рождения. Желаю тебе удачи, позитива, приятных событий и исполнения твоих желаний в этом году! В добавку желаю тебе ещё вкусностей, мяучек и поняшек. :3

Цитата Edgus ()
Извини за грубые ошибки которые я мог допустить во время рисования. Я по странной причине выбрал рисовать передний вид твоей пони и поэтому мог не рассчитать пропорции. Это мой первый рисунок на заказ, но надеюсь у меня хоть как-то вышло. Извини за не очень умелую попытку в окраске волос тоже. Я никогда раньше не рисовал пони похожих на аликорнов, так что может быть у меня ещё больше косяков сделано чем вижу. Для дополнительной окраски шерсти мне пришлось выбрать цвет который отличается от черного чтобы был виден рот и ноздри. Я не был уверен, есть ли у твоего персонажа рот, так как на твоей картинке персонаж нарисован с другого ракурса. В общем, надеюсь тебе понравиться и ошибки сильно напрягать не будут.

спасиб с:

классный арт о.о
мне нравится с:

Добавлено (02.12.2016, 17:11)
---------------------------------------------
все что не зеленым-я миддл писала, просто забыла поставить зеленый шрифт...


скобочки))))
 
Golden Oak Library Forums » Общение » Чат » "Чатик для чайников" (Издание 11-е, стереотипное)
Поиск:

My Little Pony
Friendship is Magic
DISCLAIMER: The brand of "My Little Pony" toys, cartoons, characters and other stuff are trademarks and belongs to Hasbro. Original idea of "My Little Pony" belongs to Bonnie Zacherle. Designs of "My Little Pony: Friendship is Magic" characters were created by Lauren Faust.

Полное или частичное копирование материалов с сайта без указания ссылки на Golden Oak Library и предварительного согласования с администрацией запрещено.

© 2011-2024 Golden Oak Library, All Rights Reserved.