Вы вошли как Гость [ Вход · Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Golden Oak Library Forums » My Little Pony: Friendship is Magic » My Little Pony: Friendship is Magic - 1-й сезон » Любимый эпизод 1-го сезона (Или эпизоды)
Любимый эпизод 1-го сезона
DlX Дата: Четверг, 28.02.2013, 10:43 | Сообщение # 1
DlX
Освоившийся пони
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Страна: Аргентина
Область: Хухуй
Статус: offline

Расскажите о своём любимом эпизоде из 1-го сезона и чем он вам так понравился. ;)
Лично я разрываюсь между 23-м и 16-м эпизодом. Ибо в 23-м раскрыто прошлое главных героинь, притом вполне здоровски. Не хочется описывать подробно, ибо спойлеры. Ну а 16-й просто эпичен.

 
Groxy Дата: Суббота, 06.04.2013, 12:32 | Сообщение # 2
Groxy
Частый посетитель Империи
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 17
Страна: Российская Федерация
Город: Ессентуки
Статус: offline

Я посмотрела часть,не помню,9-ую что ли,ну вобщем,где у няшной Флаттершай голос,как у взрослого мужика из-за того,что на нее подействовал язвительный плющ.Вот умора XD

NeoCyberGrox
 
Lyncis Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 09:18 | Сообщение # 3
Lyncis
Ненадолго заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 21
Страна: Норвегия
Статус: offline

Особенно когда Флаттершай пела этим голосом)))
Я вот лично с 10 серии сильно смеялся, давно такого не было)
Сообщение отредактировал Lyncis - Воскресенье, 07.04.2013, 09:19

Spiritual ugliness is a hundred times more terrible than physical!
 
Whiteway Дата: Пятница, 11.10.2013, 13:14 | Сообщение # 4
Whiteway
Проскакавший мимо
Группа: Дикие пони
Сообщений: 4
Репутация: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Белово
Область: Кемеровская
Статус: offline

Естественно 11 серия это там где поняши встречали весну, и 23 где CMC услышали истории получения кьютимарок у главных героинь. Вот по моему мнению 2 лучшие серии, и ну не мог я выбрать какая из этих двух лучше^^
Сообщение отредактировал Whiteway - Пятница, 11.10.2013, 13:17

Around
Brony
 
loginrainbowdash Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 14:57 | Сообщение # 5
loginrainbowdash
Проскакавший мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 3
Страна: Казахстан
Статус: offline

Мое мнение лично отличается от других, но мне тупо нравится 1-2 серии, потому что они типо захватывающие и все такое.

Evelina
 
Golden Oak Library Forums » My Little Pony: Friendship is Magic » My Little Pony: Friendship is Magic - 1-й сезон » Любимый эпизод 1-го сезона (Или эпизоды)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

My Little Pony
Friendship is Magic
DISCLAIMER: The brand of "My Little Pony" toys, cartoons, characters and other stuff are trademarks and belongs to Hasbro. Original idea of "My Little Pony" belongs to Bonnie Zacherle. Designs of "My Little Pony: Friendship is Magic" characters were created by Lauren Faust.

Полное или частичное копирование материалов с сайта без указания ссылки на Golden Oak Library и предварительного согласования с администрацией запрещено.

© 2011-2024 Golden Oak Library, All Rights Reserved.